загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не хочу новый год. Вообще нет настроения.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я очень люблю сына. Но новый год вдвоём это будет самый скучный новый год. Потому что даже уехать никуда не получится. Тут писали про загородный домик,ёлку. Это всё есть. Дом в черте города, ёлка до потолка. Но это банально и скучно. На каникулы планы есть. А вот сам новый год как пережить не знаю.
А каким Вы видите идеальный Новый год?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чем планируете заняться если будете вдвоём?
Да ничего особенного, приготовим, поедим, подарки будем открывать, концерты смотреть, созваниваться с друзьями и родственниками по видеосвязи, дурака валять)
Если будет желание может на ёлку и салют пойдём, но обычно после полуночи уже никуда не хочется)
Я ещё не думаю про нг, рано, ещё куча дел до него)
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что отмечать будем ( придётся) вдвоём с ребёнком
А когда вообще не с кем .от слова совсем, не думали об этом? Подумайте на досуге, авось полегчает
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так обрезание шло ни от религии на сколько я знаю, а от грязи. Так велась борьба с воспалением крайней плоти. Может, конечно, были какие то другие причины, как то не вникал в тонкости)))
Не важно по какой причине оно делалось, но факт остаётся фактом, то, что летоисчисление идёт не от дня рождества Христова, как нам заявляют, а от дня обрезания господнего!

Рождество христово 25 декабря по григорианскому календарю или по юлианскому 7 января(25декабря)
1 января день обрезания господа или тоже самое по юлианскому 14(1) января "старый" новый год.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я очень люблю сына. Но новый год вдвоём это будет самый скучный новый год. Потому что даже уехать никуда не получится. Тут писали про загородный домик,ёлку. Это всё есть. Дом в черте города, ёлка до потолка. Но это банально и скучно. На каникулы планы есть. А вот сам новый год как пережить не знаю.
Слетайте деду Морозу,попросите его.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Слетайте деду Морозу,попросите его.
Слетайте. Легко сказать. Но нет возможности даже поехать куда-то
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Слетайте. Легко сказать. Но нет возможности даже поехать куда-то
Деньги или другое?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Деньги или другое?
И то и другое
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И то и другое
Может у вас пмс? umnik2_rt_46.gif
Это когда все хорошо, но всё бесит и хочу то не знаю что wacko_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Не важно по какой причине оно делалось, но факт остаётся фактом, то, что летоисчисление идёт не от дня рождества Христова, как нам заявляют, а от дня обрезания господнего! Рождество христово 25 декабря по григорианскому календарю или по юлианскому 7 января(25декабря) 1 января день обрезания господа или тоже самое по юлианскому 14(1) января "старый" новый год.
Прикольно. Не знал.
Знаю только, что евреи придумали христианство с целью этими самыми христианами манипулировать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Может у вас пмс? Это когда все хорошо, но всё бесит и хочу то не знаю что
Нет. Есть объективные причины (( Отсутствие денег и возможности оставить животных без присмотра
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Есть объективные причины (( Отсутствие денег и возможности оставить животных без присмотра
А куда вы хотите то? От себя не убежишь, и никто вам нигде праздник в душе не предоставит. dntknw_rt_60.gif
У вас есть все необходимое уже, есть ребёнок, животные, елка до потолка и планы на каникулы, чего ещё надо то?? Ох не искушайте Судьбу silence_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С детьми. А не с одним ребёнком. Если бы у меня было хотя бы двое,было бы веселее ((
Бесят счастливые, да?)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Прикольно. Не знал. Знаю только, что евреи придумали христианство с целью этими самыми христианами манипулировать.
Ну вот одна, из этих манипуляций, которую большинство не замечает. Также как God -Бог , с новым God-ом! ( С новым Богом!)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Прикольно. Не знал. Знаю только, что евреи придумали христианство с целью этими самыми христианами манипулировать.
В точку,"вторую щечку..." не зря же пишут,изолируйте 100 богатых еврейских семей и на земле наступит мир.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Исключение составляет большой торт, который мы с сыном едим несколько дней.
Любите ли вы торта так, как люблю их я rolleyes_rt_40.gif

Если вы едите их несколько дней, то либо торт ОЧЕНЬ большой, либо не любите вы их так, как я.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Любите ли вы торта так, как люблю их я Если вы едите их несколько дней, то либо торт ОЧЕНЬ большой, либо не любите вы их так, как я.
С тобой можно играть в угадай мелодию haha_rt_56.gif я съем торт за 5 дней! А я за четыре! А Александр за один! angel2.gif haha_rt_56.gif
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хочу новый год. Вообще нет настроения. Потому что отмечать будем ( придётся) вдвоём с ребёнком. Есть ещё такие несчастные? Как планируете отмечать новый год? Если нет возможности куда-то поехать. И пригласить некого((( Но надо ребёнку праздник устроить. В деда мороза не верит уже
Праздник создаём мы сами, и настроение) Если не можете поменять ситуацию, поменяйте свое отношение к ней!
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
А я не знаю где и как будем отмечать НГ) Но даже и не переживаю)
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А куда вы хотите то? От себя не убежишь, и никто вам нигде праздник в душе не предоставит. У вас есть все необходимое уже, есть ребёнок, животные, елка до потолка и планы на каникулы, чего ещё надо то?? Ох не искушайте Судьбу
да он вообще счастливчик,этот ТС.
Ребёнок рядом,животные,ёлка,утром дитё бежит к ёлочке.чего там дед мороз ему подарил...счастье.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр