загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не хочу новый год. Вообще нет настроения.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Вы такие фразы пишете, что как будто ваш один ребенок - это не ценность, а была бы ценность, если только их было бы двое... Странно читать такие ваши фразы, никогда ранее, я не слышала такого утверждения от матери... Что-то не так с этим вашим ощущением материнства... уж простите... Но это очень бросается в глаза... Или эта тема - вброс, и вы пишете посты для раскачки форума... Странное ощущение у меня...
Наверно она из тех, для кого мужчина только ценность, а дети - или средство, или побочка ph34r_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ваша задача кка матери - устроить ребёнку счастливое детство. А Вы п***страданиями начали с начала ноября страдать ещё до нг времени вагон, но вам уже подавай праздничное настроение.
Вот я и думаю как это сделать. И ничего на ум не приходит. Знаю что новый год вдвоём это скучно(( Только с подарками определилась. И, наверное, будем есть виноград под бой курантов - не хочу алкоголь. Естественно что-нибудь приготовлю вкусное. А вот чем заняться вдвоём - ума не приложу ((
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Вы такие фразы пишете, что как будто ваш один ребенок - это не ценность, а была бы ценность, если только их было бы двое... Странно читать такие ваши фразы, никогда ранее, я не слышала такого утверждения от матери... Что-то не так с этим вашим ощущением материнства... уж простите... Но это очень бросается в глаза... Или эта тема - вброс, и вы пишете посты для раскачки форума... Странное ощущение у меня...
Вам показалось. Я очень люблю своего ребёнка. Он мой смысл жизни. Но праздник вдвоём это скучно. Двое детей это уже проще что-то придумать
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вам показалось. Я очень люблю своего ребёнка. Он мой смысл жизни. Но праздник вдвоём это скучно. Двое детей это уже проще что-то придумать
Как будто вы не живёте с ребёнком и не знаете что ему весело и чего бы он хотел. Спросите!
Чем дальше тем страньше. unsure_rt_40.gif
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Друзья все семейные. Или с родней будут на новый год ((
И что с ними НГ не встретить? Мы уже три года встречаем НГ у семейных друзей, муж с женой трое деток и мы с сыном! И ещё потом гости друзья их приходят! В этом хочу по другому встроить НГ, не придумал ещё как, если не придумаю опять к ним поедем)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Слетайте. Легко сказать. Но нет возможности даже поехать куда-то
Спать ложитесь в 23:00. Последние года 6 я так делаю. Ваще супер. Салюты, правда, мешают. Но норм
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Поставила себе на карандашик.... Такого товарища на Новый Год в гости звать нельзя... Уж очень большой конкурент к любимому тортику...
Наоборот, не даст торту испортиться biggrin_rt_40.gif спасёт его можно сказать sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Поставила себе на карандашик.... Такого товарища на Новый Год в гости звать нельзя... Уж очень большой конкурент к любимому тортику...
sarcastic_rt_50.gif
Да у вас там без меня 4 дня тортик портится.
Вам никак без меня на НГ нельзя
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Поставила себе на карандашик.... Такого товарища на Новый Год в гости звать нельзя... Уж очень большой конкурент к любимому тортику...
А мне так захотелось торт самой сделать! Никогда не пекла торты, а сейчас прям захотела, вот и придумала уже себе развлечение на новогодние праздникиbiggrin_rt_40.png поделитесь вкусным простым рецептом!
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хочу новый год. Вообще нет настроения. Потому что отмечать будем ( придётся) вдвоём с ребёнком. Есть ещё такие несчастные? Как планируете отмечать новый год? Если нет возможности куда-то поехать. И пригласить некого((( Но надо ребёнку праздник устроить. В деда мороза не верит уже
Есть(
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
А мне так захотелось торт самой сделать! Никогда не пекла торты, а сейчас прям захотела, вот и придумала уже себе развлечение на новогодние праздники поделитесь вкусным простым рецептом!
А если с первого раза не получится? Надо уже сейчас начинать тренироваться, пробовать разные рецепты wink_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Это, вероятно, в ней внутренний ребенок, каждый раз, перед Новым Годом скулит, переживает смерть отца. А без отца дочке было очень плохо и может никто ей не помог ПРОЖИТЬ эту трагедию, вот и тянется эта история из года в год, которую не закроешь... И ничего не мило внутреннему ребенку, только папу(мужчину в наст.времени) подавай...
У меня сестра в прошлом году умерла, её хоронили 30 декабря, умерла на глазах у маленьких детей. Их сразу увезли в кризисный центр и все праздники они провели там, в общих комнатах и даже без утреника, без психолога, один на один со своим горем. Вот сейчас племяшка (ей 7 лет) мне жалуется что в прошлом году у неё небыло нового года. Вот это горе у детей. Если они на этот нг приедут к нам я постараюсь устроить им новый год как положено, хоть и без родителей, тут уж ничего не поделаешь.
А эти взрослые "настроения нет" - от хорошей жизни. Не знают что такое нг или др на похоронах близкого, например.
И этим искушают Судьбу, а ведь она может и показать, что такое реально плохой новый год.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Вот сколько живу.... Ещё ни разу мой домашний тортик не портился... Всегда его мало оказывается!
Ну 4 дня стоять это много, или он у вас на 4 кг?)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну 4 дня стоять это много, или он у вас на 4 кг?)))
Я даже не представляю каким должен быть торт, чтобы 4 дня стоять.
В семье из 2х человек...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я даже не представляю каким должен быть торт, чтобы 4 дня стоять. В семье из 2х человек...
haha_rt_56.gif
Мы обычный тортик на 1 кг за день приговариваем вдвоём))) ну а что там есть то))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мы обычный тортик на 1 кг за день приговариваем вдвоём))) ну а что там есть то))
Вы прям родственные люди.
Я покупаю торты очень редко, 2-3 раза в год, именно потому, что они на полтора дня мне :0
Вот и беру, на день Рождения, на НГ и как-нибудь среди года, если припечет smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Так я каждый раз на ютубе чего-нибудь нахожу, под настроение, при чем могу тесто от одного рецепта, а крем или прослойку с другого взять. Феячу, как захочется. Зависит от купленных ингредиентов.
А у нас с сыном вкусы разные ( я люблю наполеон, или медовик, чтоб сгущёнки мноооого, крема) а он - птичье молоко, безе, такое всё) прям беда)))) приходится покупать 2 тортика biggrin_rt_40.gif это если без гостей cool_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А у нас с сыном вкусы разные ( я люблю наполеон, или медовик, чтоб сгущёнки мноооого, крема) а он - птичье молоко, безе, такое всё) прям беда)))) приходится покупать 2 тортика это если без гостей
ой,как же торта захотелось rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы прям родственные люди. Я покупаю торты очень редко, 2-3 раза в год, именно потому, что они на полтора дня мне :0 Вот и беру, на день Рождения, на НГ и как-нибудь среди года, если припечет
Мы чаще, начало учебного года, конец триместр, а их 3, начало каникул летних, др, у каждого, 8 марта, 23 февраля... Ну и просто если захотелось blush_rt_40.gif tongue_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Я вам сочувствую, Юль, и особенно детишкам... А папа с ними хоть? Или бабушки-дедушки?
Спасибо. Бабушка опеку взяла. Папа воюет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр