загрузка
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
56
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Когда подохнешь, вопрос неоплаченных кредитов будет тебя сильно терзать, она. На первом месте вопрос здоровья, во всех его проявлениях.
Кредит повиснет на наследнике. И с этим я тоже знакома
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я больше за кота Ему беспокойно, незнакомая толпа мужиков-рукожопов. Он то на ручки, то под стол, то мужиков понюхать
Держи нас в курсе.
Галя, скоро обед. Насыпь корма коту и мужикам.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кредит повиснет на наследнике. И с этим я тоже знакома
Я тоже немного в курсе)
Поэтому так и пишу
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Умница)
spruceup_rt_74.gif это да spruceup_rt_74.gif
Сегодня краем глаза видела,тебе оказывается до 70ти girl-angel_rt_62.gif лет. В тепле ходить надо blush_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
это да Сегодня краем глаза видела,тебе оказывается до 70ти лет. В тепле ходить надо
rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я тоже немного в курсе) Поэтому так и пишу
Но часть населения живут в долг и как нибудь. И не парятся особо.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не знаю, сложный вопрос, мне кажется если один распоряжается, то второму может быть не удобно. И что значит на карманные расходы? Это на все необходимое или на орешки?)
А в чем неудобство? Мне кажется, сейчас эта сфера сильно упростилась, переводы, оплата смартфоном. Если нужны деньги, их можно быстро перекинуть.
В традиционной семье, где мужчина постоянно занят на работе, а женщина ведёт хозяйство, она планирует из этих денег быт, расходы на детей, на праздники или поездки, крупные покупки. Нужно иметь перед глазами счёт, чтобы с ним работать. Делить бюджет на твои-мои в этом случае несерьёзно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я только с сыном могу так. Сказала строго: мать лучше знает! Но бывает и у него рассуждения о том куда тратится его пенсия по потери кормильца Было как то у нас. Говорю хорошо. Я со своей зарплаты должна по закону тебе как дитю 25%, то есть 5 тысяч. Вот давай я тебе буду давать 15 и делай с ними что хочешь. Причем за коммуналку будем платить поровну, покупай себе продукты и готовь сам. Убирать квартиру будем по графику. Чёта не пошел он на это)
Наташ, сколько твоему лет?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Так это же обычно на 23 февраля дарят))
Для меня эти покупки женская рутина)) а на праздник деньжат на "шоколадку" или вкусности или что-то из техники, аксессуаров, зависит от важности повода))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташ, сколько твоему лет?
Скоро будет 17. Его сестра в этом же возрасте оказалась в другом регионе в общаге с такой же суммой и ничего справлялась. Только если уж совсем жопа, я подкидывала. Ну и бабушка немного давала. А так все сама и продукты и одежда. Подрабатывала на хотелки, то в ростовых куклах, то в антикафе сидела. Вязала игрушки и пинетки. Зато знает цену деньгам.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
а на праздник деньжат на "шоколадку" или вкусности или что-то из техники, аксессуаров, зависит от важности повода))
Это точно не про ребёнка речь? sarcastic_rt_50.gif
Ань,а себе на подарок ты как банковать будешь? sarcastic_rt_50.gif
Муж тебе озвучивает цель- сумму ,ты переводишь? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Это точно не про ребёнка речь? Ань,а себе на подарок ты как банковать будешь? Муж тебе озвучивает цель- сумму ,ты переводишь?
А шабашка с заначкой на что? lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Это точно не про ребёнка речь? Ань,а себе на подарок ты как банковать будешь? Муж тебе озвучивает цель- сумму ,ты переводишь?
Думаешь, мужику приятнее из года в год получать типовой дезодорант или носки с дурацкой надписью?
Этих подарков можно надарить любому, необязательно даже знать его адрес, тем более- предпочтения.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 17.11.2022 13:50
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А шабашка с заначкой на что?
Это из тех что ты ему дарить будешь? lollol_rt_46.png
Накопление lollol_rt_46.png
Если карту тебе,от кудаж у него заначка biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Это из тех что ты ему дарить будешь? Накопление Если карту тебе,от кудаж у него заначка
Заначка на то и заначка, чтоб ее от жены скрывать cool_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
себе на подарок
Смотря какой подарок
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Думаешь, мужику приятнее из года в год получать типовой дезодорант или носки с дурацкой надписью? Этих подарков можно надавить любому, необязательно даже знать его адрес, тем более- предпочтения.
Думаю что в носках и дезодорантах мужчины нуждаются каждый день,а не по праздникам biggrin_rt_40.png
Даже предположить не могу от куда эта мода на носки пошла )
Я таких подарков никому никогда не дарила.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это явление похоже массовое у мужчин, живущих с неродными детьми.
Я правильно поняла, у тебя тоже есть опыт проживания с мужчиной, не отцом ребенка? Никогда об этом вроде бы не рассказывала
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я правильно поняла, у тебя тоже есть опыт проживания с мужчиной, не отцом ребенка? Никогда об этом вроде бы не рассказывала
Было дело)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это явление похоже массовое у мужчин, живущих с неродными детьми. И кстати к родственникам женщины такая же фигня прослеживается. Причем вопрос был уже к моим расходам и к моим деньгам. Я такое терпеть не стала, пожелала попутного ветра в горбатую спину. Мы привыкли делиться, покупать друг другу что-то, если видим нужное, полезное для дома, сделать приятное, поддержать. Но человеку этого не понять, в своей семье как кошки с собаками живут.
Сложно это всё happy_rt_40.png
Когда мужчина на свою семью тратит, не так, как женщине понятно, тогда женщины бывают не в восторге...
Я, в общем-то, сейчас с трудом представляю, чтобы смогла жить при наличии глобальных финансовых разногласий. Мне проще выяснить на берегу и не ввязываться)
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр