загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
56
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Каждый думает в меру своей испорченности
Некоторые не только думают wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
, нормальный мужчина это знает и отдает карточку ещё до ЗАГСа.
Вспоминаю, как делал предложение бывшей жене стоя на коленях у банкомата ВТБ. Она ввела пин-код, распечатала баланс с моей карты и ответила: "Да"
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Хотьково (автор поста) 17.11.2022 11:01
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В смысле сериалы? У тебя разве не так было?
С первым так. Общий кошелек был. Подозреваю что не все туда выкладывал конечно.
А со вторым... Жопа в финансовом вопросе полная была
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Они уже смирились, что живыми не уйдут
Обзавелась штанами на халяву! Хиртая sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ооо...про телефонные звонки это отдельная песня У меня сантехники как раз сейчас в квартире трубы меняют, сижу караулю...мешаю обобрать и обмануть наивную одинокую женщину И это родные жековские сантехники
За ними глаз да глаз. Мне летом сантехник (опытный) счётчик кверх ногами влепил, пришлось переделывать. Они в какой-то коме на работу ходят lollol_rt_46.png
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ооо...про телефонные звонки это отдельная песня У меня сантехники как раз сейчас в квартире трубы меняют, сижу караулю...мешаю обобрать и обмануть наивную одинокую женщину И это родные жековские сантехники
Ой мне сказачно повезло, ко мне пришёл электрик, который первый день работал в нашей ук, оформили как ложный вызов..)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
С первым так. Общий кошелек был. Подозреваю что не все туда выкладывал конечно. А со вторым... Жопа в финансовом вопросе полная была
Может, потому и была жопа, что бюджет разный. Есть вещи в семье, которые женщина должна держать в своих руках wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Может, потому и была жопа, что бюджет разный. Есть вещи в семье, которые женщина должна держать в своих руках
Одну такую вещь знаю. Согласен.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вспоминаю немецкий синематограф
Там было короткое замыкание, после которого наступила ночь в доме? biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Одну такую вещь знаю. Согласен.
Швабру?
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Швабру?
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
За ними глаз да глаз. Мне летом сантехник (опытный) счётчик кверх ногами влепил, пришлось переделывать. Они в какой-то коме на работу ходят
Это я уже поняла, про кому. Приходится вот сидеть контролировать, работу прогуливать))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Швабру?
Некоторым везет, но подружки любят приврать
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нет, в моей больнице просто бабла хотят, как и во многих других а бесплатно в нашей стране это только для тех, с кого нечего взять)
Не буду спорить, но сделать маммографию, смотровой и сдать анализы крови на сахар, холестерин не сложно.У некоторых выявляют всякое. Причем работодатель отпускает без вопросов на диспансеризацию.
Я и так регулярно делаю УЗИ проблемных органов платно и делаю биохимический анализ крови регулярно.
А Вы?
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не важно, кто где. Женщина хранительница (очага, карточек и т.д.) Они сами здесь об этом мечтают. Женщина распоряжается бюджетом, нормальный мужчина это знает и отдает карточку ещё до ЗАГСа.
lollol_rt_46.png Первый раз я значит пошла за хлебом

Второй раз за молоком
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Первый раз я значит пошла за хлебом Второй раз за молоком
Про аптеку забыла??
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не буду спорить, но сделать маммографию, смотровой и сдать анализы крови на сахар, холестерин не сложно.У некоторых выявляют всякое. Причем работодатель отпускает без вопросов на диспансеризацию. Я и так регулярно делаю УЗИ проблемных органов платно и делаю биохимический анализ крови регулярно. А Вы?
Не, у меня нет проблемных органов))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Может, потому и была жопа, что бюджет разный. Есть вещи в семье, которые женщина должна держать в своих руках
Мне не доверяли.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Первый раз я значит пошла за хлебом Второй раз за молоком
Ахаха, хлеба и молока как не было, так и нет?
знакомо)
Мама не тратит деньги, она создаёт атмосферу🤗
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр