загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
56
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Чо, ржать нельзя?) Наташ, вот эта очередная тему, в которой бабы (ну извини, женщинами я немного другое считаю) в качестве одного из главных вопросов пытаются выяснить - чья квартира? Понимаешь, я каждый раз при этом вопросе немного подвисаю. Ты можешь жить в двух квартирах одновременно? Ну вот у неё хата, и у него хата. КАКАЯ ХРЕН разница в какой из них жить? А простая. Баба может свою хату сдать) Она ж не дура терять деньги! это её деньги. А если мужик сдаст свою хату, то это будут их деньги
Что ты вчера расписался)
Пусть я буду в твоих глазах бабой, но вопрос чья квартира злободневен и для меня. Я свою сдавала жилплощадь, жила 7 лет За МУЖЕМ. Вкладывалась, делала ремонт. Через 7 лет оказалось на съемной. И если раньше деньги от аренды я вкладывала в квартиру мужа, то последний год я уже готовилась к уходу. И это позволило мне купить элементарную мебель, холодильник и стиралку. Потому что где мне жить и как, это оказалось только моей проблемой. И там жить невозможно и иди куда хочешь. Могу понять мужчину ТС в том, что нужно иметь подушку безопасности на такой форс-мажор. Вот то мог бы давать больше, это точно. Впрочем не мое это дело.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
собаки только сходу принимают или не принимают уже никогда. чувствуют человека. доверие не своих детей по любому придётся зарабатывать. они будут не против ваших с папой, отношений, мило улыбаться и в общих моментах не мешаться под ногами, понимая что к чему, а воспитывать себя не дадут. и любая прокачка прав взрослого и умного, поставит между вами стенку, которую потом можно будет никогда не перепрыгнуть больше.
Вот читаю тебя, теоретически ты подкован на 100%, все ты знаешь, все понимаешь. Не могу понять почему до сих пор только теоретик? Где скрывается подвох?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Эт дааа))) Иногда что выросло, то выросло
Факт. Иногда и репейник cool_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что ты вчера расписался)
Временно поражен в правах sorry_rt_48.gif Скучно
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Можешь поделиться положительным опытом? Ты ведь нашёл такую? Доверил? Воспитывает как своего? Или теоретизируешь? *Нет, не я, конечно
Что русскому хорошо, то в Воронеже немцу смерть!
Зачем кому то мой опыт? Он есть. И как не странно, я его считаю положительным.

* жаль, что не ты. Тебе бы я по другому ответил hmm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Потому что где мне жить и как, это оказалось только моей проблемой.
Наташ, ты это рассказываешь человеку, который однажды с мелким ребенком приехал "в чистое поле", без жилья, без работы, и без подушки))
Да понимаю я все.
Нет двух одинаковых ситуёвин, не может быть и одинакового рецепта)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Наташ, ты это рассказываешь человеку, который однажды с мелким ребенком приехал "в чистое поле", без жилья, без работы, и без подушки)) Да понимаю я все. Нет двух одинаковых ситуёвин, не может быть и одинакового рецепта)
Ну о чём тогда разговор. Мы все тут в основном битые-перебитые.
Но вот по совести. Если бы ты пришел жить к какой женщине, давал бы ей минимум, гнобил бы ее ребенка и ее посылал на все буквы?
Ну ты же такой? wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если бы ты пришел жить к какой женщине
Ща анафиме придам! gun2_rt_76.gif
Объясни мне мудаку, какое значения для нормальных семейных отношений имеет принадлежность жилья?
Вызывает недоумение отношение к "приймакам". Ржу.
"Ах, у нас все зашибись, муж отличный, живем в его хате." А если с тем же мужем, но в её? Он сразу херовым становится, не пригодным для семьи? sarcastic_rt_50.gif
Пиявки, блин.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 17.11.2022 09:57
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ща анафиме придам! Объясни мне мудаку, какое значения для нормальных семейных отношений имеет принадлежность жилья? Вызывает недоумение отношение к "приймакам". Ржу. "Ах, у нас все зашибись, муж отличный, живем в его хате." А если с тем же мужем, но в её? Он сразу херовым становится, не пригодным для семьи? Пиявки, блин.
Потому что мужчина должен быть сильным и морально и физически и финансово.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ща анафиме придам! Объясни мне мудаку, какое значения для нормальных семейных отношений имеет принадлежность жилья? Вызывает недоумение отношение к "приймакам". Ржу. "Ах, у нас все зашибись, муж отличный, живем в его хате." А если с тем же мужем, но в её? Он сразу херовым становится, не пригодным для семьи? Пиявки, блин.
Нормальный мужик у бабы жить не будет biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нормальный мужик у бабы жить не будет
Согласен. Я бы у бабы тоже жить не стал. На часок-два в гости зашел, и домой. На то она и баба.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Что русскому хорошо, то в Воронеже немцу смерть! Зачем кому то мой опыт? Он есть. И как не странно, я его считаю положительным. * жаль, что не ты. Тебе бы я по другому ответил
Я бы порадовалась за тебя, если бы не оговорка " и как не странно"...что-то меня, в ней смущает)
* вот не надо пугать с порога, отвечай как незнакомым людЯм - веееежливо tease_rt_82.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нормальный мужик у бабы жить не будет
То есть есть шанс что женщина с тремя детьми переедет на территорию мужчины?
Ну в сериалах я видела как то smile_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Потому что мужчина должен быть сильным и морально и физически и финансово.
Пичаль.
Ну расскажи, кому я должен? Что такое сила? Особенно порадуй меня понятием финансовой силы, раскрой его.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Согласен. Я бы у бабы тоже жить не стал. На часок-два в гости зашел, и домой. На то она и баба.
Я предусмотрительно «баба» написала, чтобы вам было что ответить sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Пичаль. Ну расскажи, кому я должен? Что такое сила? Особенно порадуй меня понятием финансовой силы, раскрой его.
Не заморачивайся. Это из сериалов
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
отвечай как незнакомым людЯм - веееежливо
Так я и так вежливо. Я очень верливо знакомлюсь, а потом разговариваю. Чо мне разговаривать с незнакомыми?))
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
То есть есть шанс что женщина с тремя детьми переедет на территорию мужчины? Ну в сериалах я видела как то
Конечно есть, как и у женщины с одним biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
То есть есть шанс что женщина с тремя детьми переедет на территорию мужчины? Ну в сериалах я видела как то
Он построит для нас дом! (с) girl-angel_rt_62.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я предусмотрительно «баба» написала, чтобы вам было что ответить
Так и я оценил)
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр