загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
56
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
В какой?) Нет двух одинаковых ситуаций)
Вот в такой. .......А если допустила, а через пару лет изменила свои взгляды и методы, а мужик остался на прежних взглядах. Чо делать будешь?
Принимая, конечно, что каждая ситуация уникальна. И всё же.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Самое забавное, что то что говорит родитель воспринимается нормально, а тоже самое сказанное посторонним человеком воспринимается с ярко выраженной ненавистью
Ну это если ребёнок считает взрослого чужим человеком. Прежде чем воспитывать ребёнка, нужно стать для него своим. Я видел семьи, когда и отца дети посылали, потому, что он в семье было ни кем. Мамаша там главная, а мужика постоянно унижает и дети так же к нему относятся.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Вот в такой. .......А если допустила, а через пару лет изменила свои взгляды и методы, а мужик остался на прежних взглядах. Чо делать будешь? Принимая, конечно, что каждая ситуация уникальна. И всё же.
Не рискну ответить. Вариативность ситуации больно огромная.
Хотя, в принципе алгоритм сандартный- понять суть происходящего, разобраться в мотивах, примерить изменения на всех участников (предполагаемые варианты развитие событий и последствия), обсудить, по итогам принять решения. Это может занять и 5 минут и полгода.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не соглашусь. Я обсуждаю только со слов автора. Она пишет « Не дает еду ребенку, так как это он купил» Я считаю, это недопустимо. Всё. Остальное додумки.
Приходит в ее дом и ест свою еду, прекрасно ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Приходит в ее дом и ест свою еду, прекрасно
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Да идете вы все со своими домами в опу!
Закройтесь там, и сидите, зудите на жизнь.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Вот чесн слово - ты как с луны свалилась))
Периодически могу светиться tongue_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
В какой в этой семье 3 детей? У ТС один сын.
Тс, ее сожитель и ребенок. Все ведут себя как дети
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да идете вы все со своими домами в опу! Закройтесь там, и сидите, зудите на жизнь.
Так спокойнее)
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
На) https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic39516/?page=19#msg4242040 ПыСы И вот хоть ремарка " то что купил он, а не на те деньги, что даны были мне" опять указывает на вопрос денег, это не значит, что в деньгах вопрос.
Тема кусочничества не раскрыта полностью. Не понятно почему автор делает упор на деньги.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В смысле он меньше алиментов вам даёт)) ой он душка ))) 7 лет
haha_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нефиг вообще лезть со своими нравоучениями к детям, которых не вырастили сами. а вмешиваться в процесс воспитания своего мужчины, опуская его авторитет, тоже. помочь, поддержать, посоветовать и только если попросят. а когда авторитет будет, тогда и вопрос этот отпадёт сам.
Ага, щазз.. Или это будет полноценная семья, или нефиг пихать свою пупырку раньше времени! Полноценная семья, это когда ты принял и полюбил детей своей женщины/мужчины, а они тебя. Нет принятия и нет любви- нечего тогда подобие семьи создавать. В таком случае можно встречаться где-то без детей.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Приходит в ее дом ...
Сколько можно haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так спокойнее)
Чо, ржать нельзя?)
Наташ, вот эта очередная тему, в которой бабы (ну извини, женщинами я немного другое считаю) в качестве одного из главных вопросов пытаются выяснить - чья квартира?
Понимаешь, я каждый раз при этом вопросе немного подвисаю. Ты можешь жить в двух квартирах одновременно? Ну вот у неё хата, и у него хата. КАКАЯ ХРЕН разница в какой из них жить? А простая. Баба может свою хату сдать) Она ж не дура терять деньги! это её деньги. А если мужик сдаст свою хату, то это будут их деньги, т.к. он же у неё будет жить, должен"заплатить" sarcastic_rt_50.gif
Ну вот как я буду воспринимать (пардон) такую дуру, если она войдет в мой дом? Какой будет её статус в МОЁМ (тогда уж) доме у меня в голове? rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не понятно почему автор делает упор на деньги.
Не, ну вот это как раз понятно. Денег в бюджете не богато. Рядом есть резерв, но в руки не дается. Как быть?
Я говорю, что это плохие мысли. Я вообще не понимаю такие расклады.Может и я бы репу чесал в такой ситуации umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Чо, ржать нельзя?) Наташ, вот эта очередная тему, в которой бабы (ну извини, женщинами я немного другое считаю) в качестве одного из главных вопросов пытаются выяснить - чья квартира? Понимаешь, я каждый раз при этом вопросе немного подвисаю. Ты можешь жить в двух квартирах одновременно? Ну вот у неё хата, и у него хата. КАКАЯ ХРЕН разница в какой из них жить? А простая. Баба может свою хату сдать) Она ж не дура терять деньги! это её деньги. А если мужик сдаст свою хату, то это будут их деньги
Вы мужчина и должны быть выше всего этого. biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы мужчина и должны быть выше всего этого.
Черт!
(Не прими на свой счет))))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Чо, ржать нельзя?) Наташ, вот эта очередная тему, в которой бабы (ну извини, женщинами я немного другое считаю) в качестве одного из главных вопросов пытаются выяснить - чья квартира? Понимаешь, я каждый раз при этом вопросе немного подвисаю. Ты можешь жить в двух квартирах одновременно? Ну вот у неё хата, и у него хата. КАКАЯ ХРЕН разница в какой из них жить? А простая. Баба может свою хату сдать) Она ж не дура терять деньги! это её деньги. А если мужик сдаст свою хату, то это будут их деньги
А чё там кстати у проживателя тс ,есть квартира? Или он без домный? hm_rt_40.png
Всю тему не читала blush_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ага, щазз.. Или это будет полноценная семья, или нефиг пихать свою пупырку раньше времени! Полноценная семья, это когда ты принял и полюбил детей своей женщины/мужчины, а они тебя. Нет принятия и нет любви- нечего тогда подобие семьи создавать. В таком случае можно встречаться где-то без детей.
я естественно всех оптом. ещё про родителей забыла, если есть.
где гарантия что меня сходу так же примут?
этот процесс очень не быстрый.
и мамку новую никто вот так сходу любить не будет, как папка. губки закатывай))
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Короче как-то так. Хочется послушать мнение со стороны, особенно мужское. Может я не права в чем-то....
Моё мнение - однозначно разбегаться...и перестаньте постоянно видеть себя виноватой....однозначно "Пошёл на хер.." и прямо сейчас..вы и так слишком всё это затянули bayan.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
если она войдет в мой дом? Какой будет её статус в МОЁМ (тогда уж
Всё просто. Если я войду в чей-то дом,
.. А если я войду, значит создалась семья. То буду там равноценной хозяйкой. Если не буду, то не войду в дом.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр