загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
56
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я не понимаю так, без примеров))) Просветлилась и решила что пора его лупить? А муж такой сякой не хочет?)
Так, ща я пойду в сторону известную тебя, а ты бегом за мною!
Не крутись говорю. ))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Я а без преположений такие истории разгребаю
Мы не сомневается в сложности ваших рабочих ситуаций.
Если человек адекватен по основным параметрам и договороспособен, изменение взглядов всегда обсуждаемо. Они даже не в браке, в случае чего, можно разойтись относительно безболезненно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Так, ща я пойду в сторону известную тебя, а ты бегом за мною! Не крутись говорю. ))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Всё, мне уже недосуг болтать с вами, рабочий день закончился, пора бежать girl-witch_rt_92.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А прочитать всю фразу - не, никак?
Я прочитал. Два раза и внимательно. Вопрос допустимости всего лишь с мотиве. А мотив на весах не взвесишь. Мотивированно обоснуем.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Всё, мне уже недосуг болтать с вами, рабочий день закончился, пора бежать
Хаха, мой начался smile_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Всё, мне уже недосуг болтать с вами, рабочий день закончился, пора бежать
Слилась beach_rt_68.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Все были немые? Сказать и пояснить по какой причине конкретно эти конфетки не брать?
Разумеется, объясняли. Поэтому он быстро тайком съедал её подарок, а потом, когда уже делиться точно не заставят, - свой. Проблема была именно в маме и бабушке, которые переживали, что мальчику не дают есть то, что он хочет, и любое замечание воспринимали как попрёки. Хотя они прекрасно знали ситуацию и причину, почему её подарок нельзя просто поделить.
Поэтому, повторюсь, он и вырос таким, не считающимся с другими.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если человек адекватен по основным параметрам и договороспособен
Тогда этого сайта просто бы не было
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Смотря с каким материалом работать приходится
А Туссен Вас уже к себе звала? Ремонт делать sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А Туссен Вас уже к себе звала? Ремонт делать
Я не так ремонтирую sorry_rt_48.gif
Да и не то sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как это, передумала?)))
Например, на воспитание мальчика взгляды сходились, а на воспитание подростка - разошлись)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Например, на воспитание мальчика взгляды сходились, а на воспитание подростка - разошлись)
Да просто запала на новую модную книжку по воспитанию и настигло её просветление))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 16.11.2022 18:08
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
А если допустила, а через пару лет изменила свои взгляды и методы, а мужик остался на прежних взглядах. Чо делать будешь?
добиваться консенсуса с мужем, чтобы в любом случае смотрели в одном направлении.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
добиваться консенсуса с мужем, чтобы в любом случае смотрели в одном направлении.
Вот от тебя не ожидал
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Вот от тебя не ожидал
это почему?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Мужики! Нам тут "добро" дали оглоблей бап по двору гонять
не передёргивай)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Разумеется, объясняли. Поэтому он быстро тайком съедал её подарок, а потом, когда уже делиться точно не заставят, - свой. Проблема была именно в маме и бабушке, которые переживали, что мальчику не дают есть то, что он хочет, и любое замечание воспринимали как попрёки. Хотя они прекрасно знали ситуацию и причину, почему её подарок нельзя просто поделить. Поэтому, повторюсь, он и вырос таким, не считающимся с другими.
Жесть.
А поставить на место маму и бабушку, с точным указанием адресов где закупаются эти вкусняшки и отправкой их в том направлении?
п.с. Я злая.)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
это почему?
Чо тут все делают, если так просто консунсуса по всем вопросам добиться??
"Добиться" мне тоже не понравилось. Сама же в абьюзы и запишешь.
Оль, думаю не будешь спорить, что мужики более постоянны/стабильны а позициях, а женчина часто изменение позиции может объяснить только "потому что вот".
Резюме - мужик должен быть молчаливый исполнитель воли мамы.
В жопу.
Ну знаю как для других, у меня в доме вряд ли будет жить чужой ребенок. Думаю поняла, что речь не про кровь.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Все с удовольствием обсуждают проявление, а меня их мотивы гораздо больше интересуют.
Допустим, был мотив. Много ли их в отношениях отчима и пасынка? 1) Допустим решил так воспитывать: не сделаешь уроки, не приберёшся в комнате - булочку не получишь! Но тогда автор и писала бы об этом. 2) Не подчинение, грубость пасынка, эдипов комплекс- тогда воспитывать куском ниже плинтуса. Какие еще мотивы?
Мотив - не даёшь воспитывать, тогда корми сама не принимается.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну вот представляешь, так бывает)) Саморазвилась, осознала новые смыслы в жизни, позврослела, и пересмотрела. И нихрена не гипотетическая. Самая что не наесть реальная. У нас эти "допуски" меняются по большинству вопросв всю жизнь, с приходящим опытом жизненным. Вопрос сложный, да, но не крутись! По делу отвечай
Сесть, поговорить, обсудить, послушать взаимные доводы, прийти к общему обоюдоустраивающему варианту??
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр