загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
56
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У меня бм в 16 лет навалял отцу за мать. И серьёзно так, навалял.Переживал потом. Отец стал сразу считаться с его мнением)
Ну и правильно. Это вынужденная мера, зато мужик понял, что его поведение наказуемо. Как много стереотипов: старость надо уважать и т.д. Надо, но когда человек не оскотинился и не позволяет себе неприятных вещей по отношению к близким.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Нет, жильём сейчас обзавестись куда проще, чем мужем второе - ваще провальная затея, я даж не рыпаюсь.
А если подремонтировать? hm_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Вообще, забавно так, что многие жалеют автора. Хотя, причины сочувствия понятны, но от этого ещё забавнее.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Просто разные бывают ситуации, и со стороны не всегда понятно, что справедливо, а что "дно". И тут вопрос в первую очередь к маме: именно она нам преподнесла поведение мужчины как недопустимое, но она же и позволяла это в течение 7 лет. И, если так, то "дно" в первую очередь - её поведение, а не его.
Да, за мамой там вина, и пожинать тоже ей.
По поводу твоего примера - большому мальчику объясняли, что это недопустимое поведение, когда он, не считаясь ни с кем, поедал как боров всё подряд? Но и здесь нельзя запрещать есть, надо маме с ним "работать".
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
За что платить?
Глупый вопрос.
За всё!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А у девочки не растущий? Свинство конечно, со стороны мамы девочки тем более) я б прятала дочкины вкусняшки от такого гостя)))
Самое обидное, что ей нельзя было просто в магазине купить, специально разыскивали без муки, без глютена, на козьем молоке и т.д. swoon2_rt_68.gif И всё это, с трудом добытое, съедалось за 10 минут, пока все рассаживались за стол! И мелкой опять ничего нельзя((
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мы тут все за котиков и пёсиков ути-пути
Это даааа. Мужикам остается тока люто завидовать cray_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
квартира моя
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
По поводу твоего примера - большому мальчику объясняли, что это недопустимое поведение, когда он, не считаясь ни с кем, поедал как боров всё подряд? Но и здесь нельзя запрещать есть, надо маме с ним "работать".
"Большому мальчику" ничего не запрещали, даже делиться не приучили. Как же, это ведь куском попрекать, так нельзя! Поэтому он и сейчас, в свои 19, продолжает есть "за всех", ни с кем и ни с чем не считаясь.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
С ребёнком интересно, с его 6 лет дядька с ними живёт, но родным не стал, сам такой спортсмен а в спорт не вовлек, ничего не сделал чтоб ребёнок считал его авторитетным, своим. Вот это спрашивание можно ли съесть шоколадку что дядя принёс это показатель всего, что они чужие люди, дистанция очень большая.
И тут возникает вопрос - почему?
К маме вопросов не возникает?
Все с удовольствием обсуждают проявление, а меня их мотивы гораздо больше интересуют.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
И тут возникает вопрос - почему? К маме вопросов не возникает? Все с удовольствием обсуждают проявление, а меня их мотивы гораздо больше интересуют.
Ты думаешь дядя хотел, а она такая не лезь, не твой, нельзя ему на спорт площадку с тобой? umnik2_rt_46.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Это даааа. Мужикам остается тока люто завидовать
Сами виноваты) Моя прекрасная собакена живет во внимании и абсолютной любви.
Она даже научилась обижаться,гордая очень... обчеловечили, блин sorry_rt_48.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У меня бм в 16 лет навалял отцу за мать. И серьёзно так, навалял.Переживал потом. Отец стал сразу считаться с его мнением)
А с женами так тоже можно? hmm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Александр, Россия, Киржач:

Какой ты сегодня к вечеру ранимый sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сами виноваты) Моя прекрасная собакена живет во внимании и абсолютной любви. Она даже научилась обижаться,гордая очень... обчеловечили, блин
Представляю, как ты посмотришь, если твоему собакену откажут в кусочке вкусненького sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну и правильно. Это вынужденная мера, зато мужик понял, что его поведение наказуемо.
С женами это работает??
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А если подремонтировать?
У вас какие навыки ремонта, коллега? umnik2_rt_46.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
А с женами так тоже можно?
если она побьёт твою мать, думаю не возбраняется)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
С женами это работает??
Если она издевалась и физически воздействовала на слабого, почему нет?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр