загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
56
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Жесть. А поставить на место маму и бабушку, с точным указанием адресов где закупаются эти вкусняшки и отправкой их в том направлении? п.с. Я злая.)))
гы-гы-гы
Слаженный тандем мамы с бабушкой непобедим!
С ним можно только постараться не сталкиваться вообще.
А подкопы бесполезны.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Но тогда автор и писала бы об этом
rofl_rt_56.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
гы-гы-гы Слаженный тандем мамы с бабушкой непобедим! С ним можно только постараться не сталкиваться вообще. А подкопы бесполезны.
Ну не всё же такие))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мотив - не даёшь воспитывать, тогда корми сама не принимается.
А почему?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Сесть, поговорить, обсудить, послушать взаимные доводы, прийти к общему обоюдоустраивающему варианту??
sorry_rt_48.gif ИНОГДА это срабатывает.
Но иногда.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Ну не всё же такие))
Конечно не все)
Но блин! встречаются прям агонь варианты.
Детей вот их жалко, им потом ой как херево приходится при сталкновении с реальностью
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 16.11.2022 18:23
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Чо тут все делают, если так просто консунсуса по всем вопросам добиться?? "Добиться" мне тоже не понравилось. Сама же в абьюзы и запишешь. Оль, думаю не будешь спорить, что мужики более постоянны/стабильны а позициях, а женчина часто изменение позиции может объяснить только "потому что вот". Резюме - мужик должен быть молчаливый исполнитель воли мамы. В жопу. Ну знаю как для других, у меня в доме вряд ли будет жить чужой ребенок. Думаю поняла, что речь не про кровь.
Это твои домыслы, твои какие-то примеры. В любом случае взрослые договариваются. Если я вижу какие-то методы воспитания, которые мне чужды. А чужды просто потому что я женщина, но я вижу результат, я промолчу.
А ребенку при случае напомню, что знаешь же, как дядя Вася к этому относится, и он прав.

А ты всё свою линию гнёшь, непонятную. Вот я щас готовлю мясо, лишен ужина!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А ты всё свою линию гнёшь, непонятную.
Вообще нет.
Всего лишь добавил одну из множества возможных и реальных ситуаций в семье. И не более.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
А почему?
Потому что со стороны матери, это может быть понято. А ребёнок не поймёт никогда! И взрастит в себе только ненависть и еще чувство предательства от матери.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2022 18:28
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А ребёнок не поймёт никогда!
Мы часто сильно недооцениваем своих детей.
Не, ну если с ним не разговаривать, не объяснять, не общаться, то так то да, вряд ли поймет.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Конечно не все) Но блин! встречаются прям агонь варианты. Детей вот их жалко, им потом ой как херево приходится при сталкновении с реальностью
Да таких ма и ба тоже жалко. А потом на форуме анонимные темы будут. Я на него жизнь положила, я ему всё, а он меня не хочет знать.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Да таких ма и ба тоже жалко.
Не, у меня таких взрослых чо та не получается жалеть
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Мы часто сильно недооцениваем своих детей. Не, ну если с ним не разговаривать, не объяснять, не общаться, то так то да, вряд ли поймет.
Ну знаешь. Я тебя не кормлю, потому что твоя мама не дает тебя воспитывать. Ну капец какой-то 🤦‍♀️
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ИНОГДА это срабатывает. Но иногда.
А что бы вы сделали в такой ситуации?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не, у меня таких взрослых чо та не получается жалеть
Я девочка. Мне можно sarcastic_rt_50.gif
Заодно отрезвляет)))
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Самое обидное, что ей нельзя было просто в магазине купить, специально разыскивали без муки, без глютена, на козьем молоке и т.д. И всё это, с трудом добытое, съедалось за 10 минут, пока все рассаживались за стол! И мелкой опять ничего нельзя((
А дать по морде этому пожирателю было некому?
Папа, брат, дядя, дедушка..?
Сказать нельзя можо раз, второй раз надо уже бить.
То есть альфой в этом клане стал какой-то отморозок
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Для Победитель, Дома:

Понимаю, смешно. Но я не жду правды от анонимов, как и от любых других на форуме. Мы здесь для того, чтобы обсудить ситуацию. Есть исходные данные, представляем, что это в реале , обсуждаем. Ждать здесь от кого-то правды, тем более если её не хотят доносить, думаю, более смешно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Тогда этого сайта просто бы не было
Ясен пень)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Например, на воспитание мальчика взгляды сходились, а на воспитание подростка - разошлись)
Это какой-то резкий переход? Всегда считала, что мужчину нужно прямо сразу после родового зала мужиком воспитывать biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Да просто запала на новую модную книжку по воспитанию и настигло её просветление))
Вот это скорее возможно
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр