загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
56
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Может у мальчика проблемы с весом и он не из жадности
Сто прОцентов)) а мы тут сидим святого человека "несём по бездорожью")) sarcastic_rt_50.gif
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
квартира моя
Счет ему выставить за обслуживание. Еще и должен останется.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ань, что тут можно обсуждать и осуждать? Я как в какаху наступила, прочитав это Мы тут все за котиков и пёсиков ути-пути, а там ребёнок, который рос в игноре со стороны проживающего дядьки, и вырос в итоге в пренебрежении с обеих сторон взрослых, одна из них мать. Женщина, которая выбирает штаны и какой-то мелочный призрачный доход, предавая своего ребенка, для меня на одной ступени с этим недомужчиной.
тут который день людей с отклонениями описывают, но есть сомневающиеся rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лиза, Россия, Тула писала:
по моим понятиям платить должен мужчина .
Это 100%.
За потерянные годы, в ресторане, в магазине, за испорченную жизнь. За все sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
А я проблемы не вижу lollol_rt_46.png Сына на бокс и пусть попробует кто-нибудь что-нибудь ему не дать sarcastic_rt_50.gif
Мой уже занимается, ищу мужа! lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2022 21:15
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да хде хотел бы, там и жил)) ток не возле меня. Я своих детей выносила, родила, "на ноги" поднимаю, и т.д. и т.п., а какое-то дефективное чмо, возомнившее себя пупом Земли, придёт и будет им по рукам бить, если "за куском хлеба" потянутся?! Ага, щас.
Причем в доме, куда его пригласили.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
тут который день людей с отклонениями описывают, но есть сомневающиеся
Так это уже тенденция? Тогда мне думается кто-то сильно старается нас всех ощасливить, когда мы поймем как же офигенски мы живём sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А я проблемы не вижу Сына на бокс и пусть попробует кто-нибудь что-нибудь ему не дать Мой уже занимается, ищу мужа!
Я уже писала в одной из тем: знакомый так вырос, сходил в армию, в какие-то там особые войска, вернулся и навалял отчиму за все прошлые обиды, за оскорбления матери. Летел долго по лестничным пролетам sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 16.11.2022 16:58
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
С ребёнком интересно, с его 6 лет дядька с ними живёт, но родным не стал, сам такой спортсмен а в спорт не вовлек, ничего не сделал чтоб ребёнок считал его авторитетным, своим. Вот это спрашивание можно ли съесть шоколадку что дядя принёс это показатель всего, что они чужие люди, дистанция очень большая. А если возьмёт без спроса то что?
wacko_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я уже писала в одной из тем: знакомый так вырос, сходил в армию, в какие-то там особые войска, вернулся и навалял отчиму за все прошлые обиды, за оскорбления матери. Летел долго по лесничным пролетам
Уже ни первый раз слышу подобные истории biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Уже ни первый раз слышу подобные истории
Закон бумеранга smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А я проблемы не вижу Сына на бокс и пусть попробует кто-нибудь что-нибудь ему не дать Мой уже занимается, ищу мужа!
Не все дети готовы идти на бокс или что-то такое, есть "ботаники", которым интереснее программирование и роботы.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, как-то так, брак всё же У меня перед глазами картинка. Мужчина достаёт шоколадку из широких штанин, и говорит: - Это не для пацана. Он и так неспортивный. Пусть в углу облизывается. А вот тебе, моя женщина, можно дольку или две. Женщина накрывает на стол. Мужчина в тарелке ищет мясо. Вопросительно смотрит. А женщина: - Тебе на мясо не хватило. Но пару ложек навара я добавила.
После первого такого случая в сторону сына так и надо было сделать. И посмотреть на реакцию. Может и вопрос был бы снят.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я уже писала в одной из тем: знакомый так вырос, сходил в армию, в какие-то там особые войска, вернулся и навалял отчиму за все прошлые обиды, за оскорбления матери. Летел долго по лесничным пролетам
У меня моему другу детства родной сын навалял. Вот это вот история из жизни. rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 16.11.2022 17:00
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
какое-то дефективное чмо, возомнившее себя пупом Земли, придёт и будет им по рукам бить, если "за куском хлеба" потянутся?! Ага, щас.
Вряд ли там дело в хлебе.

Но как пример: у моей племянницы в детстве была аллергия на всё. Собрать ей новогодний подарок - квест тот ещё. Но когда ей приносили какие-нибудь "подходящие" сладости, в гости тут же наведывался живущий рядом двоюродный братец 10-13 лет ростом 160 и весом 85 - и тайком съедал всё! И свой подарок, и её, и ещё что на кухне найдёт. В итоге девочка успевала съесть одну-две печеньки и смотрела, как слоник подчищает всё остальное) Сейчас ему 19, рост под 2 метра, весом за 100 кг - и он продолжает всё съедать у мелких! А обе мамы, чуть что, начинают верещать: тебе что, жалко? Ну и пусть он съел всё, что нашёл, и ни с кем не поделился, - нельзя же куском попрекать! Это ж растущий организм!))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
У меня моему другу детства родной сын навалял. Вот это вот история из жизни.
Было за что? cool_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
После первого такого случая в сторону сына так и надо было сделать. И посмотреть на реакцию. Может и вопрос был бы снят.
Да, я про первый случай. Но мама почему-то приняла такой расклад(
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Было за что?
Видимо было. biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не все дети готовы идти на бокс или что-то такое, есть "ботаники", которым интереснее программирование и роботы.
У меня есть и ботаник, нужно просто рожать много сыновей tongue_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вряд ли там дело в хлебе. Но как пример: у моей племянницы в детстве была аллергия на всё. Собрать ей новогодний подарок - квест тот ещё. Но когда ей приносили какие-нибудь "подходящие" сладости, в гости тут же наведывался живущий рядом двоюродный братец 10-13 лет ростом 160 и весом 85 - и тайком съедал всё! И свой подарок, и её, и ещё что на кухне найдёт. В итоге девочка успевала съесть одну-две печеньки и смотрела, как слоник подчищает всё остальное) Сейчас ему 19, рост под 2 мет
А у девочки не растущий? swoon2_rt_68.gif
Свинство конечно, со стороны мамы девочки тем более) я б прятала дочкины вкусняшки от такого гостя)))
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр