загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
56
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Я тя умоляю! Судьи чо тока не вывозят. Поганая работенка. Почти как втут всё, тока без страданий белопальтовых и дерьмо любой марки рекой.
Верю.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Какие здесь герои есть ) А зачем вывозить троих детей? У них нет отца? Мама как справлялась раньше? Или это такой изящный слив был с вашей стороны? )
Там в деталях долная история. Бывший алименты не платит. Я не сливался. До сих пор разрабатываю план по захвату этой семейки. Но там расходник серьёзный.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Такая ситуация. Живем с мужчиной 7 лет. Оба работаем + у меня сын (получаю алименты на него - 18т.). М зарабатывает в три раза больше меня (примерно 70, я примерно 20), дает мне денег на продукты и оплату квартиры (около 16т.). Подарки только по праздникам, салоны красоты и т.п. все оплачиваю сама, с него больше того, что он мне дает не просила ни разу. Постоянно попрекает тем, что он кормит меня и сына моего. Если что-то купил сам из продуктов, я могу взять, а ребенок должен спраш
Убийство не предлагать? ph34r_rt_40.gif
Предложите пожить отдельно, пусть реально оценит свои финансовые возможности - съем жилья отрезвляет.
Но ситуация дикая, имхо. Кусок у ребёнка изо рта вынимать, это как-то не по-человечески и жлобство. Хочешь есть свои "деликатесы" один и в темноте, проваливай в отдельную кладовку. swoon2_rt_68.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Какие здесь герои есть ) А зачем вывозить троих детей? У них нет отца? Мама как справлялась раньше? Или это такой изящный слив был с вашей стороны? )
Мама до сих пор как-то справляется на грани выживания.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Там в деталях долная история. Бывший алименты не платит. Я не сливался. До сих пор разрабатываю план по захвату этой семейки. Но там расходник серьёзный.
Не разорваться на всех, да? lol_rt_40.png
То здесь планы-виды, ищете кого-то, то на семейку планы. Как-то нерационально патроны используете)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не разорваться на всех, да? То здесь планы-виды, ищете кого-то, то на семейку планы. Как-то нерационально патроны используете)
Ну а чего время терять, где-нибудь да выгорит))
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Мама до сих пор как-то справляется на грани выживания.
И тут появился рыцарь )
Тогда там и корке хлеба от вас должны были быть рады.
Вообще эти рассказы про выживание 🤦‍♀️ алиментов нет, недвижки нет, и доходы серые, а она родила троих. Пока рожала был норм, потом стал гэ.
Расстановки ей не предлагали ? 😉
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2022 15:07
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Такая ситуация. Живем с мужчиной 7 лет. Оба работаем + у меня сын (получаю алименты на него - 18т.). М зарабатывает в три раза больше меня (примерно 70, я примерно 20), дает мне денег на продукты и оплату квартиры (около 16т.). Подарки только по праздникам, салоны красоты и т.п. все оплачиваю сама, с него больше того, что он мне дает не просила ни разу. Постоянно попрекает тем, что он кормит меня и сына моего. Если что-то купил сам из продуктов, я могу взять, а ребенок должен спраш
Не поняла, а почему вы с ним живёте?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
То здесь планы-виды, ищете кого-то
Статистику отрабатываю.
А вдруг лубоф как накроет... biggrin_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Фсё, ухожу я из темы. Это наверное первая тема, которая вызывает у меня столько недоумений. После ссоры он сказал- идите нахрен, готовить себе буду сам, мои продукты не трогать. И она после этого спит с ним в одной постели? Какие здесь могут быть советы ещё?🤦‍♀️
Угу. В её квартире. И предшествующие "щелчки" данного гражданина в её сторону и ребенка. Для меня тоже странно, что у дамы в принципе вопрос, как быть, и "что ОНА неправильно делает"... Туши свет wacko_rt_40.gif
Пошли вместе отсюда drink_rt_118.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
И тут появился рыцарь ) Тогда там и корке хлеба от вас должны были быть рады. Вообще эти рассказы про выживание 🤦‍♀️ алиментов нет, недвижки нет, и доходы серые, а она родила троих. Пока рожала был норм, потом стал гэ. Расстановки ей не предлагали ? 😉
Я поделился этой историей не с целью ловить ехидные шпильки. wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Статистику отрабатываю. А вдруг лубоф как накроет...
А если нет, то и многодетная мать сойдёт, да?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А если нет, то и многодетная мать сойдёт, да?
В первую очередь она прекрасная женщина. Правда со своими таракаками тоже. Но покажите мне женщину,у которой их нет. biggrin_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
. Но покажите мне женщину,у которой их нет.
spruceup_rt_74.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я поделился этой историей не с целью ловить ехидные шпильки.
А какая цель была написать, что вы влюбились(?) в женщину с проблемами, на грани нищеты, с 3 детьми. Но не смогли обеспечить материально 4 человек?
Но вы будете бороться за свое счастье )
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А какая цель была написать, что вы влюбились(?) в женщину с проблемами, на грани нищеты, с 3 детьми. Но не смогли обеспечить материально 4 человек? Но вы будете бороться за свое счастье )
Для начала я изложил ТСу свою позицию по данному вопросу. В моём первом посте всё написано.)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Согласна с вами)
Спасибо, ну хоть кто-то biggrin_rt_40.png
give-rose_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
А почему бы и нет Может тыщёнку накинет -жена ж всётаки
Ну, как-то так, брак всё же wink_rt_40.gif

У меня перед глазами картинка. Мужчина достаёт шоколадку из широких штанин, и говорит:
- Это не для пацана. Он и так неспортивный. Пусть в углу облизывается. А вот тебе, моя женщина, можно дольку или две.
Женщина накрывает на стол. Мужчина в тарелке ищет мясо. Вопросительно смотрит. А женщина:
- Тебе на мясо не хватило. Но пару ложек навара я добавила. smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Постоянно попрекает тем, что он кормит меня и сына моего. Если что-то купил сам из продуктов, я могу взять, а ребенок должен спраш...
Вы хоть понимаете, что если у Вас получится забеременеть, Ваш сын будет голодать, его никто содержать не будет, да и Вас под вопросом... Господи, не дай Бог мне такого мужа, ещё не хватало, чтобы моего ребенка куском хлеба попрекали, мрак. Ваш сын Вам ещё припомнит "счастливое детство" и будет прав.
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Там в деталях долная история. Бывший алименты не платит. Я не сливался. До сих пор разрабатываю план по захвату этой семейки. Но там расходник серьёзный.
Александр, это, явно, любовь у Вас... О, Боже, какой мужчина smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр