загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
56
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Анонимка! Если вы там таки в браке, то стучитесь в личку. Пора его подушку делить. Ибо нехрен!
haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне нравится ход ваших мыслей и логика. Сделайте мне бесплатно ремонт. Или не мне, здесь есть Татьяна, которой надо.
Ну, если Вы тоже имеете прямое отношение к рынку недвижимости Московского региона, то можем открыть дискуссию о влиянии ремонта на цену квартир. Если не имеете - фантазируйте дальше.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А Вы вообще когда-нибудь лично общались с "богатым, развившими бизнес"? Открою ещё один секрет: таким людям, культурно выражаясь, глубоко всё равно, что там о них кто подумает, в том числе и люди их круга общения. И гостям они не игрушки показывают, а о своих делах и идеях разговаривают. А вот демонстрация игрушек - удел "нищих духом". Как-бы фантазии об особенностях поведения успешных людей имеют мало общего с реальностью.
И среди них, люди встречаются очень разные.
А вот с кем из них общаться больше, с кем меньше это уже личный выбор.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы домохозяин в декрете?
Ну да чейто я женщины же у нас на протяжении всей семейной жизни из декрета не выходят sarcastic_rt_50.gif видимо поэтому у нас демографический кризис перенаселения sarcastic_rt_50.gif
Как говорится опять в софистику сползаем, да?)))
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 16.11.2022 12:18
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну, если Вы тоже имеете прямое отношение к рынку недвижимости Московского региона, то можем открыть дискуссию о влиянии ремонта на цену квартир. Если не имеете - фантазируйте дальше.
Понятно, ремонтник)) по стилю были варианты автослесарь или подобное. Красивые женщины с доходом - это, наверное, хозяйки жилых помещений, в которых работаете?
Ну, что сказать. Пока силы есть, работайте, копите. После 40-45 уже будет лень так вспахивать. Красивые женщины с доходом отвалятся, придется довольствоваться теми, что есть.
Налоги платите или все черным налом идёт? cool_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
В такой ситуации и хорошо,что дети не получаются.
Тогда вопрос, для чего сходились, остаётся открытым
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Понятно. Очередной трындеж. Это так типично: вплыть в тему павлином, распушить хвост о состоятельности, очаровать соболезнуюших бохачеству и успешному успеху . Но при ближайшем рассмотрении выяснилось, что там скрывается что-то маленькое и сморщенное
Анкета закрыта, очень жаль. Хотелось бы глянуть фотки, впечатлиться)
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Та никакой любви у вас... третесь и живете пока вместе. Не понимаю... зачем вы ему в такой ситуации) Не жизнь, а тоска)
Как зачем?Он за 16к имеет и жилье,и кухарку и кекс.Одни плюсы.Только чужой ребенок для него минус.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Анкета закрыта, очень жаль. Хотелось бы глянуть фотки, впечатлиться)
Те фото, которыми впечатляются богатые женщины, о которых он пишет, модерация не пропустит horror_rt_60.gif haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Тогда вопрос, для чего сходились, остаётся открытым
Ой, да ладно. Эти то хоть чужие друг другу.
Тс почти точно описала ситуацию в родительской семье моей первой любови)) А там и хрен знает скока вместе, и дети общие.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Те фото, которыми впечатляются богатые женщины, о которых он пишет, модерация не пропустит
Зачем такое написала? Я ещё больше теперь расстроилась)
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Тогда вопрос, для чего сходились, остаётся открытым
Когда они сошлись,ребенок еще был маленьким и мало ел.А теперь он вырос,и ещё растет,и кушать стал гораздо больше.Ситуация изменилась, и жлобство полезло наружу.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Тогда вопрос, для чего сходились, остаётся открытым
Как зачем? Ребенку отец, ей -любящий муж. Зачем люди вообще сходятся?
Кто ж знал что так все пойдет...
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Кстати вопрос к ТС, а когда он ещё не зарабатывал 70 тысяч, сколько давал?
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Понятно, ремонтник))
Почти. Вы очень близки к верному ответу. Будут ещё попытки? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Так сын-то чужой. Пофигизм - вполне естественное отношение к чужим людям.
То есть, беру я тебя дорогая с ребёнком, но дорогая только ты, а щенок твой пшел вон? Извини, дорогая, ничего личного, просто щенок же не от меня. То есть это нормально? И то есть если бы вы были папой с ребёнком, то вполне нормально отнеслись к такой позиции по отношению к себе и ребёнку от своей женщины. Я правильно интерпретировала?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Такая ситуация. Живем с мужчиной 7 лет. Оба работаем + у меня сын (получаю алименты на него - 18т.). М зарабатывает в три раза больше меня (примерно 70, я примерно 20), дает мне денег на продукты и оплату квартиры (около 16т.). Подарки только по праздникам, салоны красоты и т.п. все оплачиваю сама, с него больше того, что он мне дает не просила ни разу. Постоянно попрекает тем, что он кормит меня и сына моего. Если что-то купил сам из продуктов, я могу взять, а ребенок должен спраш
в общем, вы чувствуете себя женой, а он себя холостым )) и вы лишь удобная под боком, Сама за себя заплатит, даст, по дому все сделает.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Непонимания? Я б сказала больше - омерзения. КАК? Как можно дойти до такого?! Ради чего?! Впрочем, она сама делает свой выбор, значит, ей нормально.
Судя по теме, не очень нормально.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Когда они сошлись,ребенок еще был маленьким и мало ел.А теперь он вырос,и ещё растет,и кушать стал гораздо больше.Ситуация изменилась, и жлобство полезло наружу.
То есть он тормоз, сразу не посчитал, свои расходы? rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
То есть, беру я тебя дорогая с ребёнком, но дорогая только ты, а щенок твой пшел вон? Извини, дорогая, ничего личного, просто щенок же не от меня. То есть это нормально? И то есть если бы вы были папой с ребёнком, то вполне нормально отнеслись к такой позиции по отношению к себе и ребёнку от своей женщины. Я правильно интерпретировала?
Нормы нет. Каждый сам определяет свои ценности и границы допустимого поведения.
Кстати, я и есть папа с ребёнком.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр