загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
56
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
У него койкоместо. Это гораздо дешевле
Пусть идёт в хостел за 10-ку в месяц. А на оставшиеся 6 питается sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
это обязательное условие?
Нет. Но в жизни бывает всякое, в таких случаях лучше подростков не подавлять, имхо.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пишешь же сам - нет у мужчины долгосрочных планов. Как его женить? И главное - зачем? Здесь нужен предметный разговор, что делать дальше. Или жить как раньше, ничего не менять. Но я б не стала терпеть такое отношение к сыну. Это даже не по-человечьи, не говоря уже о семье и отчиме.
Но он же чувствует себя обособленным и видимо есть причины не только в доходе.
Не готов он вкладываться в эту семью - почему: опыт, поведение женщины, особенности его(её) характера?
Мы читаем про результат, но очень мало про причины.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не совсем верное утверждение конечно , а мнение ребенка в данном случае будет намного полезнее для ТС чем незнакомых людей из сети.
Увы, не будет. Не тот случай, когда мать думает о ребёнке.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Без труда он найдет женщину с ЗП 20 тыс. И с ребенком. И все повторится сначала. Смысл?
Смысл есть и плюшек много, может она будет более покладистая и податливая. И она будет просто моложе.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Такая ситуация. Живем с мужчиной 7 лет. Оба работаем + у меня сын (получаю алименты на него - 18т.). М зарабатывает в три раза больше меня (примерно 70, я примерно 20), дает мне денег на продукты и оплату квартиры (около 16т.). Подарки только по праздникам, салоны красоты и т.п. все оплачиваю сама, с него больше того, что он мне дает не просила ни разу. Постоянно попрекает тем, что он кормит меня и сына моего. Если что-то купил сам из продуктов, я могу взять, а ребенок должен спраш
Та никакой любви у вас... третесь и живете пока вместе. Не понимаю... зачем вы ему в такой ситуации) Не жизнь, а тоска)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Пусть идёт в хостел за 10-ку в месяц. А на оставшиеся 6 питается
С-с не учла rtfm_rt_52.gif
У нее абонемент. Это не дёшево!
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я вот не понимаю. Ну, прям тааак нужно чтоб хоть кто-то под боком был? Звидец полный... как можно жить с тем, кто куском хлеба попрекает и парафинит постоянно? Не, ну, канешна, может, языком брови достать может. Из-за этого обтекать, когда помои льет?
Плюсанула, от некоторых ваших словарных оборотов меня ломает, уж простите, Дарья, но по сути высказывания согласна
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А чего такая красавица и до сих пор одна? Спрашивают?
Ага. Мне одна знакомая так и говорит. Не могу понять почему ты одна, ведь всё при тебе. Вот меня мужчины любят. А я как посмотрю какие её мужчины любят, так плакать хочется.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
К сожалению финансовый вопрос во многих семьях выходит на первое место. Моё мнение простое, мужик добытчик, женщина хранительница очага (это не значит, что мужик вообще ничего не должен делать по дому, а женщина вообще ничего не должна зарабатывать, но в основном финансовый вопрос за мужиком, домашние заботы и хлопоты за женщиной) Но к сожалению часто бывает, что женщина помнит, только то что мужчина добытчик, а то что она должна быть хранительница очага, это напрочь забывается
А мужчина при этом ничего не забывает?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И сын Ваш на это смотрит
Вот это самое страшное, на мой взгляд
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет. Но в жизни бывает всякое, в таких случаях лучше подростков не подавлять, имхо.
Ладно. Это тема другого срача
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Без труда он найдет женщину с ЗП 20 тыс. И с ребенком. И все повторится сначала. Смысл?
Одинокую без детей и жизнь может заиграет другими красками... а тут почти Малевич)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
За 16 т он бы даже квартиру не снял. А он ещё и питается. Я не понимаю подобных "удобных" сожительств. Жить вместе неродным людям имеет смысл либо если любовь-любовь , либо если выгода. У Вас с ним ни того, ни того. Ну и нафига..?
Кровать, даже комнату отдельную - снял бы. У него ведь и тут не квартира)

Но 7 лет спокойно наблюдать и выслушивать всё это - без причины невозможно, что-то недоговаривается.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если за 7(!!!) лет люди не стали семьёй, бюджет не стал общим, все расходы тщательно высчитываются и делятся, а ребёнка вообще вынуждают выпрашивать еду, то это начало конца отношений. Кстати, получается, на момент знакомства ребёнку всего 6лет было и мужчина не нашёл с таким малышом контакта-это вообще странно и изначально должно было настораживать. Мужчина,по-моему,в этой ситуации просто квартирант, недовольный предоставляемым сервисом.
Какое-то длинное начало конца wink_rt_40.gif выпрашивать еду его наверное не вчера заставили. Женщина терпила конечно, ещё и целует его по ночам куда-то umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Одинокую без детей и жизнь может заиграет другими красками...
Молодую дурочку, чтоб сидела молча и не вякала)))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ссоры из за денег
Если есть любофф... таких вопросов не возникает)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Увы, не будет. Не тот случай, когда мать думает о ребёнке.
С таким сроком совместного проживания , наверное да, но может сейчас изменит отношение.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Секс не учла У нее абонемент. Это не дёшево!
Да.
В отличии от ее независимых, самодостаточных подруг которым "такие мужики нафиг не сдались".
У нее есть, а у них независимость.
Свободу Анджеле Дэвис. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Но он же чувствует себя обособленным и видимо есть причины не только в доходе. Не готов он вкладываться в эту семью - почему: опыт, поведение женщины, особенности его(её) характера? Мы читаем про результат, но очень мало про причины.
Не готов вкладываться в семью (а у них фактически семья, совместный быт) - будь готов вкладываться в свой личный одинокий быт в 100% размере wink_rt_40.gif
Не готов он sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр