загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
56
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Такая ситуация. Живем с мужчиной 7 лет. Оба работаем + у меня сын (получаю алименты на него - 18т.). М зарабатывает в три раза больше меня (примерно 70, я примерно 20), дает мне денег на продукты и оплату квартиры (около 16т.). Подарки только по праздникам, салоны красоты и т.п. все оплачиваю сама, с него больше того, что он мне дает не просила ни разу. Постоянно попрекает тем, что он кормит меня и сына моего. Если что-то купил сам из продуктов, я могу взять, а ребенок должен спраш
facepalmm_rt_40.png где вы таких находите, как вы с ним 7 лет прожили facepalmm_rt_40.png вы всё готовы терпеть ради чего? facepalmm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.11.2022 10:01
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Нищета - это ужасно. Автор, Вашему мужчине не жалко денег. Просто Вы его уровню не соответствуете. И он это понимает, а Вы, почему-то , понять не можете или не хотите. Вот я человек не бедный. Но когда женщины с доходом раз в 10 ниже просили что-то купить или одолжить на какую-то покупку всего несколько тысяч - это сильно напрягало, поскольку я понимал, что за эти несколько тысяч женщина работает на дядю по 8-12 часов в день несколько дней. Когда же встречался с женщинами сопоставимого у
Есть смысл в Ваших словах…
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Нищета - это ужасно. Автор, Вашему мужчине не жалко денег. Просто Вы его уровню не соответствуете. И он это понимает, а Вы, почему-то , понять не можете или не хотите. Вот я человек не бедный. Но когда женщины с доходом раз в 10 ниже просили что-то купить или одолжить на какую-то покупку всего несколько тысяч - это сильно напрягало, поскольку я понимал, что за эти несколько тысяч женщина работает на дядю по 8-12 часов в день несколько дней. Когда же встречался с женщинами сопоставимого у
Где же вы находили этих нищих теток? 🤦‍♀️
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Нищета - это ужасно. Автор, Вашему мужчине не жалко денег. Просто Вы его уровню не соответствуете. И он это понимает, а Вы, почему-то , понять не можете или не хотите. Вот я человек не бедный. Но когда женщины с доходом раз в 10 ниже просили что-то купить или одолжить на какую-то покупку всего несколько тысяч - это сильно напрягало, поскольку я понимал, что за эти несколько тысяч женщина работает на дядю по 8-12 часов в день несколько дней. Когда же встречался с женщинами сопоставимого у
Вас напрягало купить за незначительную сумму для женщины с более низкой зп?
Уровень вещь относительная, все как на войне. Сегодня на коне-завтра на щите. Вопрос: кто с вами останется во втором случае: женщина с высоким достатком или та, что не смотря на ситуацию, посчитает, что вы нужны ей прежде всего как близкий человек?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
А секс...не обязательно в дом брать для этого.
Тогда как на детской площадке - эти игрушки общие, уличные.
Приличные девочки такими не играют. girl-haha_rt_70.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Есть смысл в Ваших словах…
Был бы, но нет. У неё в итоге получается 48. Алименты ведь на ребенка получает. И живет товарищ в её квартире. Не вижу большого социального разрыва.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вы неправы в том что живёте с мужчиной,который вам не муж и вы ему не жена.Ваш статус -никакой.
Я не понимаю, что решит штамп в паспорте в ситуации ТС? Только то что в случае ее смерти будет ещё один наследник?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Принимать-то да, настороженно. Просто ещё от человека зависит, есть очень располагающие к себе дяденьки, компанейские, деятельные, любят с молодежью возиться. Чего ж с таким не задружить?
Если даже взрослые женщины, заинтересованные в поиске мужа, на воду дуют, что можно ожидать от парня, который в своём доме себя дома не чувствовал? Что он резко забудет свой опыт и начнёт с новым человеком с чистого листа?
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Был бы, но нет. У неё в итоге получается 48. Алименты ведь на ребенка получает. И живет товарищ в её квартире. Не вижу большого социального разрыва.
Я про комментарий Андрея, а не про ситуацию ТС
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тогда как на детской площадке - эти игрушки общие, уличные. Приличные девочки такими не играют.
Приличные девочки, на мой взгляд, и с-с для здоровья не практикуют. Тут не про это тема
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Я про комментарий Андрея, а не про ситуацию ТС
Но он-то применяет это к автору темы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
После 7 лет ущемлений и унижений объяснить парню 13 лет про "правильную иерархию" - это фантастика. Или должен быть характер ну очень покладистый и бесконфликтный, или отсутствие перерыва между сожителями.
Зачем объяснять это парню? Если отношения так дороги, нужно говорить с мужчиной, задавать вопросы, объяснять свою позицию, рассказать про неприятные ощущения от его действий по отношению к сыну. Если чемодан без ручки - закончить отношения. Финансово ничего не изменится кардинально.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Нищета - это ужасно. Автор, Вашему мужчине не жалко денег. Просто Вы его уровню не соответствуете. И он это понимает, а Вы, почему-то , понять не можете или не хотите. Вот я человек не бедный. Но когда женщины с доходом раз в 10 ниже просили что-то купить или одолжить на какую-то покупку всего несколько тысяч - это сильно напрягало, поскольку я понимал, что за эти несколько тысяч женщина работает на дядю по 8-12 часов в день несколько дней. Когда же встречался с женщинами сопоставимого у
Так когда они начинали отношения доход был одинаковый, она пишет. Наверно потом он сменил работу и стал получать 70, из которые выдаёт ей на покупку продуктов для него же и оплату коммуналки - 16. Остальные видимо копит, на свое светлое будущее без неё. На жилье экономит, опять же, живёт у неё. Т. Е. Он на 16 имеет кров и стол, она забесплатно имеет только массу бытовой работы, упрёки, послания и статус сожительницы. wacko_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Но он-то применяет это к автору темы.
Ладно, тогда согласна с первым и третьим абзацем)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Приличные девочки, на мой взгляд, и секс для здоровья не практикуют. Тут не про это тема
Вот из таких и вырастают злые тетки-моралистки с бородавками на носу, которые считают себя ну очень правильными, а их нафталиновый образ жизни единственно достойным. Очень любят осуждать других и практически уничтожили этот форум. secret_rt_44.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Нищета - это ужасно. Автор, Вашему мужчине не жалко денег. Просто Вы его уровню не соответствуете. И он это понимает, а Вы, почему-то , понять не можете или не хотите. Вот я человек не бедный. Но когда женщины с доходом раз в 10 ниже просили что-то купить или одолжить на какую-то покупку всего несколько тысяч - это сильно напрягало, поскольку я понимал, что за эти несколько тысяч женщина работает на дядю по 8-12 часов в день несколько дней. Когда же встречался с женщинами сопоставимого у
Я знаю вполне удачные браки, где богатые мужчины брали в жены бедных домохозяек, хотя это скорей исключение из правил.
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Есть смысл в Ваших словах…
Если не воспринимать мои слова через призму ЧСВ, то будет понятно, что речь вообще не о деньгах, а только о комфорте в отношениях. Незначительные для вас траты на человека, для которого эти суммы тоже незначительны - не напрягают и не возникает чувство, что человек чем-то вам обязан. А траты на человека, для которого потраченные суммы не очень соответствуют его уровню жизни - напрягают. И дело именно в том, что человек как-бы считает нормальным поднимать свой привычный уровень жизни за ваш счёт, а не в потраченных суммах. Поэтому и нарушается комфорт.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот из таких и вырастают злые тетки-моралистки с бородавками на носу, которые считают себя ну очень правильными, а их нафталиновый образ жизни единственно достойным. Очень любят осуждать других и практически уничтожили этот форум.
Сказал дяденька с черным поясом по морализаторству rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот из таких и вырастают злые тетки-моралистки с бородавками на носу, которые считают себя ну очень правильными, а их нафталиновый образ жизни единственно достойным. Очень любят осуждать других и практически уничтожили этот форум.
Дааа...Вас уничтожишь... sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Такая ситуация. Живем с мужчиной 7 лет. Оба работаем + у меня сын (получаю алименты на него - 18т.). М зарабатывает в три раза больше меня (примерно 70, я примерно 20), дает мне денег на продукты и оплату квартиры (около 16т.). Подарки только по праздникам, салоны красоты и т.п. все оплачиваю сама, с него больше того, что он мне дает не просила ни разу. Постоянно попрекает тем, что он кормит меня и сына моего. Если что-то купил сам из продуктов, я могу взять, а ребенок должен спраш
и 7 лет вместе?? blink_rt_40.gif
вопрос только один.. он всегда таким был или стал в последнее время?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр