загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
56
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если даже взрослые женщины, заинтересованные в поиске мужа, на воду дуют, что можно ожидать от парня, который в своём доме себя дома не чувствовал? Что он резко забудет свой опыт и начнёт с новым человеком с чистого листа?
Он сравнит и увидит разницу быстро, если обстоятельства будут в пользу нового человека.
Если такой вообще появится в обозримом будущем. Может случиться, что и нет, и будут они жить тихо-мирно вдвоем.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ага, алименты 18 тыс. должны страховать от такого унижения.
Не удивлюсь, если мать и этот момент оправдывает, мол, сын уважение к старшему мужчине в доме проявляет, разрешение спрашивает angel2.gif
И в упор не хочет видеть, как сама ущемляет сына.
Совсем уже из-за штанов в доме крези.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тогда как на детской площадке - эти игрушки общие, уличные. Приличные девочки такими не играют.
расскажешь Сань где такие девочки живут?)
буду объезжать тот район за 50 км))) чтоб случайно не запрыгнула в машину)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так когда они начинали отношения доход был одинаковый, она пишет. Наверно потом он сменил работу и стал получать 70, из которые выдаёт ей на покупку продуктов для него же и оплату коммуналки - 16. Остальные видимо копит, на свое светлое будущее без неё. На жилье экономит, опять же, живёт у неё. Т. Е. Он на 16 имеет кров и стол, она забесплатно имеет только массу бытовой работы, упрёки, послания и статус сожительницы.
Одежда, обслуживание машины, если она есть, мелкие мужицкие расходы - накопишь ли там?
Меня удивляет, что мужик живёт в ее квартире (в ее же?) а оплачивает только коммуналку. Хорошо устроился))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так когда они начинали отношения доход был одинаковый, она пишет. Наверно потом он сменил работу и стал получать 70, из которые выдаёт ей на покупку продуктов для него же и оплату коммуналки - 16. Остальные видимо копит, на свое светлое будущее без неё. На жилье экономит, опять же, живёт у неё. Т. Е. Он на 16 имеет кров и стол, она забесплатно имеет только массу бытовой работы, упрёки, послания и статус сожительницы.
Главное, что она имеет - писюн. Можно и потерпеть то, о чем ты написала lollol_rt_46.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
На 16т,которые он дает прожить невозможно. Значит вы примерно такую же сумму тоже вкладываете в общий котёл. Ну и где он всех кормит? Жлобина еще тот...какое у вас терпение...я бы месяца при таком раскладе не выдержала
1,7 уже как я вышла из похожих дурацких отношений и закрадываются мысли, а может... Почитаешь вот такое и нафиг-нафиг
38 на двоих конечно мало, но у нее есть имущество. Если мало можно сдать, можно найти другую работу, но терпеть вот эту нервотрепку ежедневно... За 16 тысяч, которые он же и проедает.

А незнаю как должны распределяться средства в сборных семьях, где не родные дети, где настолько разные доходы...Знала бы, умела бы, была бы замужем до сих пор
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вопрос: кто с вами останется во втором случае: женщина с высоким достатком или та, что не смотря на ситуацию, посчитает, что вы нужны ей прежде всего как близкий человек?
А где же связь? Женщина с высоким достатком не может считать мужчину близким человеком?

И, как я уже сказал, речь вообще не о деньгах. Кто понял - тот понял.

Кстати, из моих наблюдений, самый лучший характер у женщин красивых и обеспеченных. Обычно они добрые и не конфликтные.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2022 10:20
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Главное, что она имеет - писюн. Можно и потерпеть то, о чем ты написала
Ну да ну да, это вопрос приоритетов biggrin_rt_40.gif

Видимо, именно на таких женщин делают ставку мужчины, переживающие за абонемент girl-haha_rt_70.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так когда они начинали отношения доход был одинаковый, она пишет. Наверно потом он сменил работу и стал получать 70, из которые выдаёт ей на покупку продуктов для него же и оплату коммуналки - 16. Остальные видимо копит, на свое светлое будущее без неё. На жилье экономит, опять же, живёт у неё. Т. Е. Он на 16 имеет кров и стол, она забесплатно имеет только массу бытовой работы, упрёки, послания и статус сожительницы.
Ну, ремонт-то он ей всё же оплатил. И я сильно сомневаюсь, что если бы всё было так плохо, ей хватало бы на салоны и т.п. Плохо сыну, который разрешения поесть спрашивает. Ей-то всё разрешается, поэтому вопрос расставания с её стороны пока не стоит.
То, что он откладывает на жизнь без неё - в общем, имеет право. Потому что когда-нибудь она его всё равно выставит, а не иметь какой-то минимальной "подушки" глупо (как не раз тут женщины писали wink_rt_40.gif )
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Намекают на то что идеальная семья это когда мужчина работает и это его обязанности в семье, а женщина дома сидит, готовит, убирает, стирает, воспитывает детей и ублажает мужа - и это ее работа, за которую платит ей муж, тем что обеспечивает семью. Мужчины женщины живут с мужчинами либо из-за денег, либо из-за того что мужчины их окружают любовью хорошим отношением, если нет ни того ни другого, то женщине лучше одной)
То есть она не своих детей воспитывает и за это деньги получает и от близости никакого удовольствия сугубо станки, станки, станки...
Ой вей ...
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Кстати, из моих наблюдений, самый лучший характер у женщин красивых и обеспеченных. Обычно они добрые и не конфликтные.
Мы, простые смертные бомжи тоже добрые, так шо нинада!))) grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну да ну да, это вопрос приоритетов Видимо, именно на таких женщин делают ставку мужчины, переживающие за абонемент
Новое поколение нафталиновых теток подрастает и готово идти в бой за нравственные устои общества под девизом - "Бесчестию предпочитаем смерть".
Прямо рыцарских орден - нафтальеров. mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну, ремонт-то он ей всё же оплатил. И я сильно сомневаюсь, что если бы всё было так плохо, ей хватало бы на салоны и т.п. Плохо сыну, который разрешения поесть спрашивает. Ей-то всё разрешается, поэтому вопрос расставания с её стороны пока не стоит. То, что он откладывает на жизнь без неё - в общем, имеет право. Потому что когда-нибудь она его всё равно выставит, а не иметь какой-то минимальной "подушки" глупо (как не раз тут женщины писали )
Не знаю что там за ремонты, а салоны если это не в Москве то не такие большие деньги, и ногти 800-1000 и стрижка тыщщи 1,5-2, не бог весть какие расходы, можно из своих 38 себе позволить иногда rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Причем не понятно, на кого ему обижаться - на дядю или на мать, которая это позволяет.
Хороши оба
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Новое поколение нафталиновых теток подрастает и готово идти в бой за нравственные устои общества под девизом - "Бесчестию предпочитаем смерть". Прямо рыцарских орден - нафтальеров.
Да ладно, тёток таких вряд ли больше чем мужиков, нафталиновых tease_rt_82.gif
У некоторых в 38 старость уже))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не знаю что там за ремонты, а салоны если это не в Москве то не такие большие деньги, и ногти 800-1000 и стрижка тыщщи 1,5-2, не бог весть какие расходы, можно из своих 38 себе позволить иногда
Значит, всем хватает, в чём тогда проблема? С каждого в среднем по 16, остальное на себя.
Ведь возмущает её не отношение, а то, что деньги не все отдаёт или за потраченное требует часть. А про отношение - так, вскользь, чтобы его защищать было стыдно.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2022 10:33
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Был бы, но нет. У неё в итоге получается 48. Алименты ведь на ребенка получает.
Алименты нельзя учитывать. Это не результат применения знаний и навыков женщины. Вы так и не поняли, о чём я.

Вот есть условный мужчина, который легко может зарабатывать тысяч 30-50 в день. Мужчина лёг на диван, курит целебные травы и длительное время ничего не делает, соответственно, ничего не зарабатывает. Но он и остался на том же уровне: как надоест заниматься прокрастинацией - встанет с дивана и так же будет зарабатывать свои 50 в день.
Есть условная женщина, зарабатывающая 20 000 при работе 5 дней в неделю по 8-9 часов. Получила она несколько десятков миллионов в наследство. Поменялся ли её уровень? Нет. Потому что полученные деньги - не её результат. Она так и осталась женщиной, "энергетическая эффективность" которой соответствует 20 000 р. за более чем 100 часов работы.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Такая ситуация. Живем с мужчиной 7 лет. Оба работаем + у меня сын (получаю алименты на него - 18т.). М зарабатывает в три раза больше меня (примерно 70, я примерно 20), дает мне денег на продукты и оплату квартиры (около 16т.). Подарки только по праздникам, салоны красоты и т.п. все оплачиваю сама, с него больше того, что он мне дает не просила ни разу. Постоянно попрекает тем, что он кормит меня и сына моего. Если что-то купил сам из продуктов, я могу взять, а ребенок должен спраш
Нет семьи, есть общежитие. Зачем это нужно, у каждого свои резоны. Тут либо разбегаться, либо терпеть. Как в старой поговорке: видели глазки, что покупали, плачьте, хоть повылазьте)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Значит, всем хватает, в чём тогда проблема? Ведь возмущает её не отношение, а то, что деньги не все отдаёт или за потраченное требует часть. А про отношение - так, вскользь, чтобы его защищать было стыдно.
Я так думаю, она прекрасно понимает что свое отношение он не изменит, но она его и таким любит, а может и не видела лучшего отношения к себе от мужчин, но хочется компенсации за свои страдания. rolleyes_rt_40.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А где же связь? Женщина с высоким достатком не может считать мужчину близким человеком? И, как я уже сказал, речь вообще не о деньгах. Кто понял - тот понял. Кстати, из моих наблюдений, самый лучший характер у женщин красивых и обеспеченных. Обычно они добрые и не конфликтные.
Да, совершенно верно, такие женщины перекусывают сонную артерию ласково и нежно, не тратя времени на скандалы)
Сообщение отредактировала Hanna, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2022 16:38
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр