загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
56
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У моих знакомых любовь, никаких унижений, это я точно знаю, муж обожает её, на руках носит)
Такое тоже, конечно, бывает. Но подозреваю, что дети у них общие и долгожданные.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Автор, может Вам просто встречаться? По дому дел меньше, готовки меньше, затраты на питание меньше.. И бюджет нафиг, пусть снимает квартиру и жлобится как хочет ))
Ага, так он и согласился. Его тут и держит только бесплатное жилье и обслуживание.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Такое тоже, конечно, бывает. Но подозреваю, что дети у них общие и долгожданные.
И общие и дочь её от первого брака
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У моих знакомых любовь, никаких унижений, это я точно знаю, муж обожает её, на руках носит)
Я ж пишу - частенько, не во всех случаях) у твоих любовь основа. А богатые часто заводят игрушку, чтобы гостям показать. Развился бизнес, старая жена пошла в монастырь, женятся на молодой - красивой. Все по сценарию)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я ж пишу - частенько, не во всех случаях) у твоих любовь основа. А богатые часто заводят игрушку, чтобы гостям показать. Развился бизнес, старая жена пошла в монастырь, женятся на молодой - красивой. Все по сценарию)
Ох, ужасы какие...
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Дааа...Вас уничтожишь...
А что у Вас забаненных совсем нет?
Вы вообще работаете, блюдете и надзираете за порядком или все пустили на самотек? rtfm_rt_52.gif
Где посадки?
Где террор во имя высшей справедливости? rtfm_rt_52.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Коттеджей с площадью в 400 кв.м и больше продается тоже много - однако зачем они теперь нужны такие? Кому и для чего? Сейчас вообще тенденция строительства небольших домов без всяких вторых этажей - 2-3 комнаты, и кухня совмещенная с залом и все. А с квартирами - посмотрите кто продает? Им всем далеко за 50 и 60 лет - это для них этот мещанский интерьер ценность, но не для покупателя.
Зачем- это уже другой вопрос. Я ж пишу, что такие лоты имеют место быть. Не знаю, правда, покупают ли такое.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ох, ужасы какие...
Нигавари... Нам не грозит зато girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нигавари... Нам не грозит зато
Точно не грозит)))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зачем- это уже другой вопрос. Я ж пишу, что такие лоты имеют место быть. Не знаю, правда, покупают ли такое.
Нет - Вы писали не так: Загляни, какие квартиры продаются в Москве, все ещё модно.
Есть таки разница между модно и имеют место быть - это таки разное.
Имеют место быть и для хозяев такой рэмонт имеет сакральную ценность, но только для них.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не уверена, что убитая квартира в центре будет стоить одинаково с квартирой с дизайнерским ремонтом. В одном доме, например.
Квартира в центре Москвы Ок.
Дизайнерский ремонт. Очень размыто.
Те кто покупают кв в центре на ремонт не смотрят.
Покупают не ремонт, покупают метры, локацию, соседей, видовые характеристики, инфраструктуру и транспортную доступность...
А те, кто выживает , конечно у них другие критерии покупки.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Такая ситуация. Живем с мужчиной 7 лет. Оба работаем + у меня сын (получаю алименты на него - 18т.). М зарабатывает в три раза больше меня (примерно 70, я примерно 20), дает мне денег на продукты и оплату квартиры (около 16т.). Подарки только по праздникам, салоны красоты и т.п. все оплачиваю сама, с него больше того, что он мне дает не просила ни разу. Постоянно попрекает тем, что он кормит меня и сына моего. Если что-то купил сам из продуктов, я могу взять, а ребенок должен спраш
можно и про деньги, хотя в вашей истории деньги вторичны, они лишь обнажают проблемы в отношениях. Вы - самый малообеспеченный член группы. Сорри, а как иначе назвать, если вы не семья ни в каком из смыслов? Так что если "каждый сам за себя", именно вам надо потуже завязать поясок, а не сыну. Готовы?
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Женщине с высоким достатком вы зачем нужны? Почему они с вами общаются?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наверно, потому что мы ох....нны? rofl_rt_56.gif

Вы даже не можете понять, зачем общаются люди, которым в материальном плане ничего друг от друга не нужно. А вообще, и не надо Вам это понимать. Просто примите факт, что у других людей и мышление бывает сильно другое.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
когда мы начали жить вместе, у него была такая же зп, как у меня. так что не из-за денег я с ним.
объясните плиз, если не затруднит, зачем вы вместе?
Какие плюсы перевешивают его жмотство и унижения?
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Чо решили?
Унтер-офицерская вдова сама себя высекла (…., которая сама себя высекла) — случайное, непроизвольное публичное саморазоблачение, самообличение; неудачные действия, слова, которые принесли вред самому их автору.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Наверно, потому что мы ох....нны? Вы даже не можете понять, зачем общаются люди, которым в материальном плане ничего друг от друга не нужно. А вообще, и не надо Вам это понимать. Просто примите факт, что у других людей и мышление бывает сильно другое.
Я совершенно не расстроилась. Не планирую общаться с человеком зашоренным, меряющим людей по достатку, а на форуме - по предположениям об этом. А вот ваша обеспеченность под бааальшим вопросом, языком трындеть - ещё ни о чем не говорит.
Вам там Ксения плюсовала, присмотритесь wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
потому что мы ох....нны
Поэтому вы на форуме родителей- одиночек lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
энергетику женственности, которая мотивирует вас идти и сворачивать горы.
Это только в женских фантазиях.
Открою Вам большой секрет: на любой мотивации "горы не свернуть". Те, кто "сворачивают горы", делают это вообще без какой-любо мотивации.
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр