загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
56
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Боже, благодарю тебя, что ты не допускаешь вотэтоговсего в мою жизнь обещаю, буду косячить меньше в следующем… только оберегай меня от подобного….
Полностью согласна... Но таки надо и в свою голову не только есть, а и думать ей. И почаще))
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
можно сравнить две квартиры в одном доме, в нужном месте, вторая будет дороже на цену ремонта.
Нет, не будет она дороже на цену ремонта.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ой, Андрей, остыньте. Простить могут многое - но не отношение к детям.
Ну автор нормально, кушает такое отношение каждый день, 7 лет уже. Наверняка она не одна такая, и другим найдутся при желании. unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Природа и сущность - против нее не пойдешь.
когда уже смена декораций, Сань?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Полностью согласна... Но таки надо и в свою голову не только есть, а и думать ей. И почаще))
Кто же спорит-то… особенно после пары-тройки танцев на граблях grin-ast_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Кто же спорит-то… особенно после пары-тройки танцев на граблях
Никто не спорит, но некоторым (судя по темам) граблей явно не хватает. Нужна кувалда))))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
когда уже смена декораций, Сань?
Меня мужики строго предупредили, еще одна такая тема как та - все cray_rt_62.gif - заблокируют мое участие в мужском разделе.
Я сейчас амнистию зарабатываю - за честь поруганных знамен. mosking_rt_50.gif
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Такая ситуация. Живем с мужчиной 7 лет. Оба работаем + у меня сын (получаю алименты на него - 18т.). М зарабатывает в три раза больше меня (примерно 70, я примерно 20), дает мне денег на продукты и оплату квартиры (около 16т.). Подарки только по праздникам, салоны красоты и т.п. все оплачиваю сама, с него больше того, что он мне дает не просила ни разу. Постоянно попрекает тем, что он кормит меня и сына моего. Если что-то купил сам из продуктов, я могу взять, а ребенок должен спраш
Если квартира Ваша,то он походу вами только пользуется.Если ему квартиру снимать,то гораздо больше за съем уходило бы.А 16к по сегодняшним ценам на продукты хватит только чтобы его величество прокормить.
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Так сын-то чужой. Пофигизм - вполне естественное отношение к чужим людям.
Странная женщина,хорошо что,он за с-с не требует денег,хотя может и выставить счет hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Нет, не будет она дороже на цену ремонта.
Мне нравится ход ваших мыслей и логика. Сделайте мне бесплатно ремонт. rolleyes_rt_40.gif
Или не мне, здесь есть Татьяна, которой надо.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну, 7 лет же её такое положение вещей не беспокоило. Только щас задумалась. Про поцелуи во все места речи не было))) Интересно, в сексе они тоже делятся кто кому чего и сколько должен? 😁
поцеловала в одно место - ужин бесплатный, в другое место - сыну вкусняшки полагаются
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Чо, всех в игнор?
Фсех 15 человек, это максимальный лимит.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
поцеловала в одно место - ужин бесплатный, в другое место - сыну вкусняшки полагаются
Как Марья искусница sarcastic_rt_50.gif
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Взял женщину с ребенком , значит взял на себя большую ответственность, значит не надо попрекать. А так не надо было и начинать, если жалко денег не на своего ребенка.
Ему так просто удобно.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вы когда-нибудь озадачивались, что чувствует сын, когда ему надо вот так спросить, а потом получает такой ответ? п.с. некоторые темы оставляют чувство полнейшнего непонимания. Из серии "очевидное-невероятное рядом"
Непонимания? Я б сказала больше - омерзения. КАК? Как можно дойти до такого?! Ради чего?! Впрочем, она сама делает свой выбор, значит, ей нормально.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как Марья искусница
ну вас...у меня фантазия бурная, а я ваще-то на работе blush_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
В споре с женщинами главное вовремя сделать релокацию.
Да я вроде ни с кем не спорил.
А если кто-то полагает, что спорит со мной - могут продолжать, я не портив.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Анонимка!
Если вы там таки в браке, то стучитесь в личку. Пора его подушку делить. Ибо нехрен!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
По вашему или по его здоровью. Это даже не вопрос. Если по его здоровью, то довольно странно и тогда причина в психологической совместимости, если по вашему здоррвью и у него нет своих детей, то он находится в поиске и готовится к разрыву.
В такой ситуации и хорошо,что дети не получаются.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр