загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
56
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
меня ломает
Ваша проблема angel2.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Молодую дурочку, чтоб сидела молча и не вякала)))
Шо сразу дурочек пристраиваете?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Увы, не будет. Не тот случай, когда мать думает о ребёнке.
А жаль, дети бывают в таких случаях больше правы и больше видят, чем взрослые в розовых очках.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Шо сразу дурочек пристраиваете?)
Всех пристраиваем) главное любовь) girl-angel_rt_62.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Причем не понятно, на кого ему обижаться - на дядю или на мать, которая это позволяет.
И позволяет с его 6 лет - то есть всё детство.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какое-то длинное начало конца выпрашивать еду его наверное не вчера заставили. Женщина терпила конечно, ещё и целует его по ночам куда-то
Ну, 7 лет же её такое положение вещей не беспокоило. Только щас задумалась.
Про поцелуи во все места речи не было))) Интересно, в с-се они тоже делятся кто кому чего и сколько должен? 😁
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Смысл есть и плюшек много, может она будет более покладистая и податливая. И она будет просто моложе.
И будет он курсировать от подушки до подушки, всю жизнь веслами грести, попутно делая детей wink_rt_40.gif
Это ли не счастье, это ли не радость gitara.gif
gitara.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всех пристраиваем) главное любовь)
Тут песни о главном уже давно не поют... все о бабках))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Тут песни о главном уже давно не поют... все о бабках))
Вот вы выше верно написали, любовью там и не пахнет. Со стороны мужчины точно..
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А жаль, дети бывают в таких случаях больше правы и больше видят, чем взрослые в розовых очках.
Согласна.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну, 7 лет же её такое положение вещей не беспокоило. Только щас задумалась. Про поцелуи во все места речи не было))) Интересно, в сексе они тоже делятся кто кому чего и сколько должен? 😁
Базовый набор с-са. Хочешь что-то дополнительно - выпрашивай. На колени sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Если есть любофф... таких вопросов не возникает)
Вопрос семейного бюджета возникает всегда, хоть есть любовь, хоть нету
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Базовый набор секса. Хочешь что-то дополнительно - выпрашивай. На колени
Я в одном фильме видел - так это одна из поз. blush_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
, дает мне денег на продукты и оплату квартиры (около 16т.). Подарки только по праздникам, салоны красоты и т.п. все оплачиваю сама, с него больше того, что он мне дает не просила ни разу. Постоянно попрекает тем, что он кормит меня и сына моего. Если что-то купил сам из продуктов, я
У меня что-то с математикой. 16 тыс даёт. 6 допустим квартплата. И на 10 тыс он всех кормит. Т.е на одного 3т в месяц? Простите пожалуйста, а что вы кушаете на такие деньги?🤦‍♀️
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Если мужчина изначально так вел себя в отношении ребенка, то почему вы до сих пор с ним? По-сути он оскорблял вас через ваше продолжение. Дети это улучшенная часть нас самих и наше продолжение.
Нууу, с "улучшенной частью" я бы поспорила, но я б не стала с ним жить и месяца, потому что ребенок впитывает такую модель поведения икак нормальную, а это мазохизм какой-то. Продукты как на кухне в коммуналке у каждого свои в холодильнике? Жесть, я могу конечно, принести домой продукты и сказать ребенку- это не трогай, мне нужно для чего-то... (Пресловутый НГ, когда холодильник ломится, но есть это низзя пока girl-haha_rt_70.gif хочу на выходных, например, испечь что-то- поэтому сгущёнку не трогать, ну и конфеты прячу иногда от ребенка sarcastic_rt_50.gif ). Но в целом, насмотревшись на такие "семейные" отношения у ребенка будет сломана психика
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я в одном фильме видел - так это одна из поз.
Надеюсь, ты закрыл глаза руками от стыда? Нельзя такое смотреть)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И будет он курсировать от подушки до подушки, всю жизнь веслами грести, попутно делая детей Это ли не счастье, это ли не радость
Наверное, есть такие, кому это даже в старости покажется более привлекательным, чем всю жизнь с одной и её ребёнком dntknw_rt_60.gif
Я не думаю, что они несчастливы. У них другие цели в жизни, и часто они их и не скрывают, просто окружающие им не верят)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Базовый набор секса. Хочешь что-то дополнительно - выпрашивай. На колени
Жёстко 😁😁😁
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не готов вкладываться в семью (а у них фактически семья, совместный быт) - будь готов вкладываться в свой личный одинокий быт в 100% размере Не готов он
Почему одинокий - уйдет к другой, если мужчина там зарабатывает в 2-3 раза больше средней женщины - и при этом тяготеет к совместной жизни - найдет он себе другой вариант. Найдет.
А вот какая альтернатива у нее - с ребенком в пубертатном периоде? Так себе.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
У меня что-то с математикой. 16 тыс даёт. 6 допустим квартплата. И на 10 тыс он всех кормит. Т.е на одного 3т в месяц? Простите пожалуйста, а что вы кушаете на такие деньги?🤦‍♀️
А мне непонятно, как мужик определяет, на чьи деньги куплено и когда сын должен это попросить? Типа она пошла, купила вырезку на свои деньги - едят все. А если он хлеба принес на свои - мальчик должен спросить разрешения взять кусочек из хлебницы? facepalmm_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр