загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
нейтральное. потом он как-то говорил, что его бесит и ребенок мой и кошка. ну а сейчас постоянно "поддевает" его по любому поводу и цепляется к каждому слову
Если мужчина изначально так вел себя в отношении ребенка, то почему вы до сих пор с ним? По-сути он оскорблял вас через ваше продолжение. Дети это улучшенная часть нас самих и наше продолжение.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И самое главное Вы, желая мужчин пооскорблять, не учли
Георгий, я оскорбляю не мужчин, а лично вас biggrin_rt_40.gif
Потому что мужчины так, как описано в стартовом посте, себя не ведут.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Тупо удобное проживание у мужчины. Не вижу общих целей и семьи. В чем вопрос и почему 7 лет не задавались этим?
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Аноним научитесь любить и уважать себя и своего ребенка, не позволяйте быть бесплатным обслуживающим персоналом, не формируйте у ребенка не правильное видение семьи и отношения мужчины к женщине
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ооо, подержите моего манула А вам ещё что-то и дополнительно надо? Из рассказанного математически не видно, что её доход 38 (без вычета на совместный быт) и его 54 (за минусом этого вычета) - очень различаются? И мужик махровый жлобяра, которого надо гнать ссаной тряпкой? ЗЫ. Бедные женщины.
Вопрос был адресован не вам. Лучше пойдите примите своего яда, нервы успокойте!
P.s вопрос был задан для лучшего понимания ситуаци.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Постоянно попрекает тем, что он кормит меня и сына моего. Если что-то купил сам из продуктов, я могу взять, а ребенок должен спрашивать разрешения, и не факт что разрешит, потому что "Это я купил на свои деньги".
Дело ваше во всей этой истории, нравится когда высчитывают каждый рубль и срутся из-за него же, живите.
Но, блин, как вам не стыдно, заставлять ребенка спрашивать разрешения поесть???
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 16.11.2022 08:06
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
почему 7 лет не задавались этим?
И тут Соколинный глаз заметил, что в сарае нет одной стены.)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И тут Соколинный глаз заметил, что в сарае нет одной стены.)
rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Выгодно 7 лет так жить. Вот и живет. Все остальное - лирика.
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Мужики скажите сколько вы в месяц тратить на продукты? Потом прибавьте ком. услуги, потом прибавьте все пыльные мыльные и так далее, 16000 вышло? Притом ещё бесплатно получаете секс и все приготовят простирают) Вы о чем все 16000 идут на обслуживание этого мужчины) и все поездки пополам он за себя она за себя и ребенка, тратит больше получает меньше. Ещё посылают и оскорбляют.
А ещё прибавьте к этому аренду жилья))) он то у неё живёт, на аренду не тратиться.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И тут Соколинный глаз заметил, что в сарае нет одной стены.)
А заметил ли hm_rt_40.png
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дело ваше во всей этой истории, нравится когда высчитывают каждый рубль и срутся из-за него же. Но, блин, как вам не стыдно, заставлять ребенка спрашивать разрешения поесть???
Ещё и жилье свое, а это самое главное, когда есть свой тыл и ты ни от кого не зависишь.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Не думаю, что все 7 лет так было у них. Значит сейчас что-то поменялось, раз он так начал себя вести. Или все 7 лет так было?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да хоть во сколько Но если у меня доход 70, а я, не будучи в коме, выбрала мужчину с доходом в 30 и живу с ним, то будьте уверены - на поездки к моей маме или на шашлыки с друзьями я у него требовать не буду
Все семь лет? А я что-то не верю, уж позвольте. И доход у неё не 30, а 20.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не думаю, что все 7 лет так было у них. Значит сейчас что-то поменялось, раз он так начал себя вести. Или все 7 лет так было?
Когда зарабатывал как она - вел себя нейтрально по отношению к ребенку хотя бы. А сейчас лишние 50 тыр в кармане шуршать начали-почувствовал себя хозяином положения king_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 16.11.2022 08:10
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Георгий, я оскорбляю не мужчин, а лично вас Потому что мужчины так, как описано в стартовом посте, себя не ведут.
Т.е. так ведёт себя её мужчина, а оскорбляете Вы меня? umnik2_rt_46.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Притом ещё бесплатно получаете секс и все приготовят простирают) Вы о чем все 16000 идут на обслуживание этого мужчины)
У меня вопрос, когда женщины попрекают или предъявляют безплатным с-сом, они на что намекают?
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Такая ситуация. Живем с мужчиной 7 лет. Оба работаем + у меня сын (получаю алименты на него - 18т.). М зарабатывает в три раза больше меня (примерно 70, я примерно 20), дает мне денег на продукты и оплату квартиры (около 16т.). Подарки только по праздникам, салоны красоты и т.п. все оплачиваю сама, с него больше того, что он мне дает не просила ни разу. Постоянно попрекает тем, что он кормит меня и сына моего. Если что-то купил сам из продуктов, я могу взять, а ребенок должен спраш
То есть...зная изначально, что есть ребёнок, пришёл жить к вам и его все раздражает))) Я бы отпустила бедного мужчинку) с такими упрёками на фиг не нужны ни его деньги, ни он сам. Пусть отдыхает и наслаждается жизнью где-то подальше)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Тупо удобное проживание у мужчины. Не вижу общих целей и семьи. В чем вопрос и почему 7 лет не задавались этим?
А Вы Георгия пооскорбляйте и полегче станет grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Когда зарабатывал как она - вел себя нейтрально по отношению к ребенку хотя бы. А сейчас лишние 50 тыр в кармане шуршать начали-почувствовал себя хозяином положения
Ну тут 7 лет прошло. Семь лет назад 20 как сейчас 50 были. Примерно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр