загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
56
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
После такого опыта? Сильно сомневаюсь. Если поживёт вдвоём с мамой хотя бы пару месяцев, почувствует свободу - даже гостей мужского пола будет принимать настороженно, а уж кандидата в сожители...
Принимать-то да, настороженно. Просто ещё от человека зависит, есть очень располагающие к себе дяденьки, компанейские, деятельные, любят с молодежью возиться. Чего ж с таким не задружить?
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Такая ситуация. Живем с мужчиной 7 лет. Оба работаем + у меня сын (получаю алименты на него - 18т.). М зарабатывает в три раза больше меня (примерно 70, я примерно 20), дает мне денег на продукты и оплату квартиры (около 16т.). Подарки только по праздникам, салоны красоты и т.п. все оплачиваю сама, с него больше того, что он мне дает не просила ни разу. Постоянно попрекает тем, что он кормит меня и сына моего. Если что-то купил сам из продуктов, я могу взять, а ребенок должен спраш
Что можно сказать
типичная бытовая проституция..
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
, кто-то по крышам и подвалам с малиновой гривой и в татуировках,
Вот этот период тоже нужно пройти, а не пытаться в юном бунтарском возрасте строить из себя (так мама сказала) правильного интеллигентного юношу со взглядами на жизнь как у 45 летней женщины.
Я в общежитии студенческом пожил - понасмотрелся на школьных отличниц которые вырвались из под контроля. Такое вытворяли, что троечницам даже было стыдно за них. biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Витя, давай не будем)
Даже в мыслях не было! girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Такая ситуация. Живем с мужчиной 7 лет. Оба работаем + у меня сын (получаю алименты на него - 18т.). М зарабатывает в три раза больше меня (примерно 70, я примерно 20), дает мне денег на продукты и оплату квартиры (около 16т.). Подарки только по праздникам, салоны красоты и т.п. все оплачиваю сама, с него больше того, что он мне дает не просила ни разу. Постоянно попрекает тем, что он кормит меня и сына моего. Если что-то купил сам из продуктов, я могу взять, а ребенок должен спраш
караул так жить.
На ребёнка достаточно у вас денег, он не должен быть в позиции просящего элементарных вещей у дяди в принципе!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
понасмотрелся на школьных отличниц которые вырвались из под контроля. Такое вытворяли, что троечницам даже было стыдно за них.
О да! rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А почему у вас зарплата ниже минимальной
Не ниже, загуглите размер МРОТа и вычтите подоходный налог
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот этот период тоже нужно пройти, а не пытаться в юном бунтарском возрасте строить из себя (так мама сказала) правильного интеллигентного юношу со взглядами на жизнь как у 45 летней женщины. Я в общежитии студенческом пожил - понасмотрелся на школьных отличниц которые вырвались из под контроля. Такое вытворяли, что троечницам даже было стыдно за них.
Они и вытворяли потому, что переходный возраст родители подавили вместе со школой. Если все было вовремя, в институте/техникуме люди уже остепенившиеся.

Школа держит, школу нужно закончить, медаль, все такое.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Зачем он Вам нужен?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А еще очень часто мужчина забывает, что он добытчик, но требует от второй половины "хранить очаг".
Возможно у кого то так и было, но у меня было по другому
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
караул так жить. На ребёнка достаточно у вас денег, он не должен быть в позиции просящего элементарных вещей у дяди в принципе!
Ага, алименты 18 тыс. должны страховать от такого унижения.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Почему здесь всё перевели на ребенка? Про ребенка и слова не было, что он как-то не так себя ведёт . Здесь все вопросы к матери. И только к ней.
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочется послушать мнение со стороны, особенно мужское. Может я не права в чем-то....  
Нищета - это ужасно. haha_rt_56.gif

Автор, Вашему мужчине не жалко денег. Просто Вы его уровню не соответствуете. И он это понимает, а Вы, почему-то , понять не можете или не хотите.

Вот я человек не бедный. Но когда женщины с доходом раз в 10 ниже просили что-то купить или одолжить на какую-то покупку всего несколько тысяч - это сильно напрягало, поскольку я понимал, что за эти несколько тысяч женщина работает на дядю по 8-12 часов в день несколько дней. Когда же встречался с женщинами сопоставимого уровня дохода - никакого неудобства не возникало, никому в голову не приходило считать, кто сколько на кого тратит. Вот лень мне из машины выходить - женщина сама идёт и оплачивает заправку, привезли какой-то заказ, когда её нет дома - я оплачу. И не возникало мысли, что какой-то из сторон нужно эти расходы возместить. Потому что ни для кого из нас они ничего не значили. Но если разница в доходах была бы велика - то понимание того, что для другой стороны твои траты на её интересы - существенная сумма, не может не менять отношение к таким тратам.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Смешные женщины biggrin_rt_40.png Советуют выгнать его. А она спрашивает не про это. А как сделать так, что бы он деньгами делился, но с улыбкой и не попрекая.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Нет, всё же , когда жлоб...неважно - 20 или 70 или 500...это не лечится. Бежать!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Нет, всё же , когда жлоб...неважно - 20 или 70 или 500...это не лечится. Бежать!
А как же абонемент? hm_rt_40.png
Хорошо так рассуждать - при наличии всего. rtfm_rt_52.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если мужчина сам отец, он понимает такие вещи лучше и лояльнее относится. Правильно выстраивает иерархию. Ну, наверное играет роль, что он себя уже реализовал в детях. Те, кто бездетные - конкурируют с детьми. Могу это понять где-то в глубине души. Но тяжело с таким без совместных детей.
После 7 лет ущемлений и унижений объяснить парню 13 лет про "правильную иерархию" - это фантастика. Или должен быть характер ну очень покладистый и бесконфликтный, или отсутствие перерыва между сожителями.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
нейтральное. потом он как-то говорил, что его бесит и ребенок мой и кошка. ну а сейчас постоянно "поддевает" его по любому поводу и цепляется к каждому слову
И Вы ещё с ним живёте?! Ну, как говорится, вопросов не имею.
Если бы Вы не хотели жить в таких издевательских условиях, Вы бы тут не спрашивали совета. Значит, всё устраивает. И упрёки, и крики, и глумление над собственным ребёнком. Ну живите дальше с этим дефективным. Что от форума то хотите?
И сама как в огне, ещё и ребенок вынужден терпеть этот треш. Мрак...
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Нет, всё же , когда жлоб...неважно - 20 или 70 или 500...это не лечится. Бежать!
Так он в её квартире живёт. И еще и едой попрекает. Женщина мазохистка видимо.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А почему у вас зарплата ниже минимальной? По теме: Нравится терпеть? Терпите. Но по мне слушать обвинения в том, что кто-то взял лишний кусок колбасы,- дико.
Минимальный размер оплаты труда 15279
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр