загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
56
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
На вопрос денег даже отвечать не буду! Одно скажу любящий мужчина не обзывает и не посылает женщину, вам об этом надо задуматься, а не о деньгах. Да и если мужчина любит, ему за радость будет вам помогать. Где вы живёте? Если в вашей квартире, то если начнет готовить отдельно и так далее, то гоните его в шею. Больше удивило, ребенок просит, тот не даёт, а вы это терпите, так пусть за углом ест то с чем поделится с ребенком ему жалко! Представила, живу я с мужчиной и с его ребенком, купила торт,
Даже мне странно, хоть я почти нищий, и не могу никаких сумм выделять бабе. Но блин, коль уж съехались, и вместе, ты делись чем можешь. Или совсем никак.
Это какой-то жлобяра-приживала. Тут вся жизнь только из за этих денег. От этих постоянных разборок может быть только ненависть.

Хотя тут дамочка про салоны красоты упоминала? Не понимаю, как можно с такими зарплатами об этом думать? Наши люди в булочную на такси не ездят! Тут бы на основное хватало.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А где же связь? Женщина с высоким достатком не может считать мужчину близким человеком? И, как я уже сказал, речь вообще не о деньгах. Кто понял - тот понял. Кстати, из моих наблюдений, самый лучший характер у женщин красивых и обеспеченных. Обычно они добрые и не конфликтные.
Связь прямая. Мужчина это генератор денег, вы более заточены зарабатывать. Женщине с высоким достатком вы зачем нужны? Почему они с вами общаются?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Он сравнит и увидит разницу быстро, если обстоятельства будут в пользу нового человека. Если такой вообще появится в обозримом будущем. Может случиться, что и нет, и будут они жить тихо-мирно вдвоем.
Ань, сколько отношений или втррых браков разваливается, если взрослые заинтересованные люди не могут избавиться от страха прошлого опыта? А у подростка в пубертате так всё легко получится. Сильно сомневаюсь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Даже мне странно, хоть я почти нищий, и не могу никаких сумм выделять бабе. Но блин, коль уж съехались, и вместе, ты делись чем можешь. Или совсем никак. Это какой-то жлобяра-приживала. Тут вся жизнь только из за этих денег. От этих постоянных разборок может быть только ненависть. Хотя тут дамочка про салоны красоты упоминала? Не понимаю, как можно с такими зарплатами об этом думать? Наши люди в булочную на такси не ездят! Тут бы на основное хватало.
Салон это по модному, все парикмахерские "у Марины" теперь салоны красоты girl-angel_rt_62.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Новое поколение нафталиновых теток подрастает и готово идти в бой за нравственные устои общества под девизом - "Бесчестию предпочитаем смерть". Прямо рыцарских орден - нафтальеров.
Как связано бесчестие и уничижительное отношение к сыну? Не забываем, мужик при этом находится в чужой квартире 👌
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Хороши оба
Спрос всё же с матери, имхо.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не знаю что там за ремонты, а салоны если это не в Москве то не такие большие деньги, и ногти 800-1000 и стрижка тыщщи 1,5-2, не бог весть какие расходы, можно из своих 38 себе позволить иногда
Вряд ли мрамор с позолотой, чтобы это всерьез обсуждать happy2_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я знаю вполне удачные браки, где богатые мужчины брали в жены бедных домохозяек, хотя это скорей исключение из правил.
Это нормально. Домохозяйка работает на своего мужчину. Она технически не может быть на "другой орбите", если выбрала путь "служения" интересам мужчины и семьи.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Алименты нельзя учитывать. Это не результат применения знаний и навыков женщины. Вы так и не поняли, о чём я. Вот есть условный мужчина, который легко может зарабатывать тысяч 30-50 в день. Мужчина лёг на диван, курит целебные травы и длительное время ничего не делает, соответственно, ничего не зарабатывает. Но он и остался на том же уровне: как надоест заниматься прокрастинацией - встанет с дивана и так же будет зарабатывать свои 50 в день. Есть условная женщина, зарабатывающая 20 000 при
Есть женщины, которые ни дня не работают happy2_rt_40.png . Вы зачем-то рассматриваете женщину только как трудовой ресурс, не учитывая очаг и детей, энергетику женственности, которая мотивирует вас идти и сворачивать горы.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вряд ли мрамор с позолотой, чтобы это всерьез обсуждать
Это уже моветон и признак безвкусного богатства из 90-х. В регионах еще в почете. mosking_rt_50.gif
Сейчас в моде дизайнерский минимализм, удобство, минимум времени на влажную уборку.
Есть конечно мещанки которым нравится лепнина, позолота, кружевные балдахины и парчовые скатерти - но мещанство они неискоренимо.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Даже мне странно, хоть я почти нищий, и не могу никаких сумм выделять бабе. Но блин, коль уж съехались, и вместе, ты делись чем можешь. Или совсем никак. Это какой-то жлобяра-приживала. Тут вся жизнь только из за этих денег. От этих постоянных разборок может быть только ненависть. Хотя тут дамочка про салоны красоты упоминала? Не понимаю, как можно с такими зарплатами об этом думать? Наши люди в булочную на такси не ездят! Тут бы на основное хватало.
правильно. нефиг уже на твоё-моё делиться..
и сын уже родным должен был стать за 7 лет.
вообще много странного в этой истории.
такое чувство что для мужика это просто регулярный с-с без проблем.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ань, сколько отношений или втррых браков разваливается, если взрослые заинтересованные люди не могут избавиться от страха прошлого опыта? А у подростка в пубертате так всё легко получится. Сильно сомневаюсь.
Не просто. Все зависит от людей, которые в это время окажутся рядом с ним. Можно загнобить кусочком хлеба, как собачонку, а можно подняться на уровень выше физиологии, вникнуть в проблемы подростка, стать ему другом и наставником. Маме нужно поразмышлять с холодной головой, что ей важнее: сохранить такие отношения, позволяя все это или не потерять сына? Если важно первое, нужно пытаться найти у дяденьки ресурс для решения вопросов с подростком.
Могу сказать точно одно: я б не продолжала все это.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это нормально. Домохозяйка работает на своего мужчину. Она технически не может быть на "другой орбите", если выбрала путь "служения" интересам мужчины и семьи.
Да, а он в свою очередь полностью обеспечивает, и жена в итоге красавица, и наряды красивые и любые её хотелки, все есть) это я про своих знакомых. Я думала такое только в сказках бывает)
То есть такой ситуации, как у автора, там нет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это уже моветон и признак безвкусного богатства из 90-х. В регионах еще в почете. Сейчас в моде дизайнерский минимализм, удобство, минимум времени на влажную уборку. Есть конечно мещанки которым нравится лепнина, позолота, кружевные балдахины и парчовые скатерти - но мещанство они неискоренимо.
Загляни, какие квартиры продаются в Москве, все ещё модно. Или это бегуны заграничные пытаются слить старые активы girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да, а он в свою очередь полностью обеспечивает, и жена в итоге красавица, и наряды красивые и любые её хотелки, все есть) это я про своих знакомых. Я думала такое только в сказках бывает) То есть такой ситуации, как у автора, там нет.
Да, но при этом по мнению автора не может считаться самой лучшей, т.к. обеспечивает муж. Поэтому таких красавиц частенько унижают в семейной жизни, не считая за полноценных людей
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ой, не забываем - что излагает тему женщина - а это далеко от беспристрастности и безэмоциональности.
Достаточно почитать несколько десятков исковых заявлений в суд, написанных женщинами самостоятельно mosking_rt_50.gif (без корректировок) и страшно вообще с ними общаться.
Блин, какая у меня оказывается короткая память. unsure_rt_40.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Загляни, какие квартиры продаются в Москве, все ещё модно. Или это бегуны заграничные пытаются слить старые активы
В Москве продают метры, а не ремонт 😉
На ремонт никто не смотрит
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, но при этом по мнению автора не может считаться самой лучшей, т.к. обеспечивает муж. Поэтому таких красавиц частенько унижают в семейной жизни, не считая за полноценных людей
У моих знакомых любовь, никаких унижений, это я точно знаю, муж обожает её, на руках носит)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
В Москве продают метры, а не ремонт 😉 На ремонт никто не смотрит
Не уверена, что убитая квартира в центре будет стоить одинаково с квартирой с дизайнерским ремонтом. В одном доме, например.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Загляни, какие квартиры продаются в Москве, все ещё модно. Или это бегуны заграничные пытаются слить старые активы
Коттеджей с площадью в 400 кв.м и больше продается тоже много - однако зачем они теперь нужны такие? Кому и для чего?
Сейчас вообще тенденция строительства небольших домов без всяких вторых этажей - 2-3 комнаты, и кухня совмещенная с залом и все.

А с квартирами - посмотрите кто продает? Им всем далеко за 50 и 60 лет - это для них этот мещанский интерьер ценность, но не для покупателя.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр