загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
56
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет - Вы писали не так: Загляни, какие квартиры продаются в Москве, все ещё модно. Есть таки разница между модно и имеют место быть - это таки разное. Имеют место быть и для хозяев такой рэмонт имеет сакральную ценность, но только для них.
На все это находится покупатель. Кстати, мрамор тоже бывает лаконичен. wink_rt_40.png
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть женщины, которые ни дня не работают . Вы зачем-то рассматриваете женщину только как трудовой ресурс, не учитывая очаг и детей, энергетику женственности, которая мотивирует вас идти и сворачивать горы.
rofl_rt_56.gif
Вы зачем-то рассматриваете мужчину только как трудовой ресурс, не учитывая очаг и детей, энергетику мужествености, которая мотивирует вас идти и сворачивать горы.? bayan.gif beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 16.11.2022 11:21
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я бы не стала терпеть. Фуу. Меркантильный он.
Это не меркантильность,а пофигизм по отношению к ней и ее сыну.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Квартира в центре Москвы Ок. Дизайнерский ремонт. Очень размыто. Те кто покупают кв в центре на ремонт не смотрят. Покупают не ремонт, покупают метры, локацию, соседей, видовые характеристики, инфраструктуру и транспортную доступность... А те, кто выживает , конечно у них другие критерии покупки.
Вы пишете, что покупают место. Я пишу о том, что можно сравнить две квартиры в одном доме, в нужном месте, вторая будет дороже на цену ремонта. Немного о разном мы.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На все это находится покупатель. Кстати, мрамор тоже бывает лаконичен.
Все зависит от % дисконта - особенно за авторский ремонт в стиле 90-х с отдельным местом для видеомагнитофона и встроенным камином. wink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Унтер-офицерская вдова сама себя высекла (…., которая сама себя высекла) — случайное, непроизвольное публичное саморазоблачение, самообличение; неудачные действия, слова, которые принесли вред самому их автору.
Так. А с ним чо?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вы даже не можете понять, зачем общаются люди, которым в материальном плане ничего друг от друга не нужно. А вообще, и не надо Вам это понимать. Просто примите факт, что у других людей и мышление бывает сильно другое.
Частично могу с вами согласиться, но одинаковое мышление - это всё же не про деньги. Человек, который легко зарабатывает 100 тыс и человек, который за 100 тыс убивается на работе всё равно будут мыслить по-разному. А врач из Москвы с хорошей зп и врач из Тверской области с копеечной зп могут иметь намного больше сходств, чем различий.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не планирую общаться с человеком зашоренным, меряющим людей по достатку,
Удалиться собрались??? lollol_rt_46.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Такая ситуация. Живем с мужчиной 7 лет. Оба работаем + у меня сын (получаю алименты на него - 18т.). М зарабатывает в три раза больше меня (примерно 70, я примерно 20), дает мне денег на продукты и оплату квартиры (около 16т.). Подарки только по праздникам, салоны красоты и т.п. все оплачиваю сама, с него больше того, что он мне дает не просила ни разу. Постоянно попрекает тем, что он кормит меня и сына моего. Если что-то купил сам из продуктов, я могу взять, а ребенок должен спраш
Найдите себе человека с зарплатой, как у вас.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Так. А с ним чо?
С ним, по мнению местных дам, все понятно.
Типичный мужик-эгоист, еще и ремонт делал в ейной квартире.
Паразитирует на ней, осуждают, но в душе завидуют не выдавая своих чувств.
Чей-то она не как они? rtfm_rt_52.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Удалиться собрались???
Зачем удаляться? В игнор посадить и проблема решена
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вы зачем-то рассматриваете мужчину только как трудовой ресурс, не учитывая очаг и детей, энергетику мужествености, которая мотивирует вас идти и сворачивать горы.?
wacko_rt_40.gif
Вы домохозяин в декрете? sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Паразитирует на ней
Чо, она ваше ленивая, даже местами не меняются?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это только в женских фантазиях. Открою Вам большой секрет: на любой мотивации "горы не свернуть". Те, кто "сворачивают горы", делают это вообще без какой-любо мотивации.
Новое слово в психологии. Понятно теперь все. grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Типичный мужик-эгоист, еще и ремонт делал в ейной квартире.
Что ж так грубо перевирать. Ремонт они делали вместе. В её квартире, где он ТОЖЕ проживает 7 лет.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Найдите себе человека с зарплатой, как у вас.
Это будет гарантия чего? hm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что ж так грубо перевирать. Ремонт они делали вместе. В её квартире, где он ТОЖЕ проживает 7 лет.
sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif
Я же с благими намерениями - хотел как лучше.
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
богатые часто заводят игрушку, чтобы гостям показать. Развился бизнес, старая жена пошла в монастырь, женятся на молодой - красивой. Все по сценарию)
А Вы вообще когда-нибудь лично общались с "богатым, развившими бизнес"?
Открою ещё один секрет: таким людям, культурно выражаясь, глубоко всё равно, что там о них кто подумает, в том числе и люди их круга общения. И гостям они не игрушки показывают, а о своих делах и идеях разговаривают. А вот демонстрация игрушек - удел "нищих духом".

Как-бы фантазии об особенностях поведения успешных людей имеют мало общего с реальностью.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Боже, благодарю тебя, что ты не допускаешь вотэтоговсего в мою жизнь girl-angel_rt_62.gif обещаю, буду косячить меньше в следующем… только оберегай меня от подобного….
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я же с благими намерениями
В чертовских традициях, я так и поняла cool_rt_40.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр