загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
56
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Как зачем? Ребенку отец, ей -любящий муж. Зачем люди вообще сходятся? Кто ж знал что так все пойдет...
Ребенку отец? Что-то слабо верится что он к нему по другому относился раньше. Хотя легко судить не зная полной картины, не известно как она настраивает своего сына, и как он относится к нему, что не маловажным факт. И мы этого никак не выясним, слов тс не достаточно
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Почти. Вы очень близки к верному ответу. Будут ещё попытки?
Директор магазина "Все для ремонта"?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ребенку отец? Что-то слабо верится что он к нему по другому относился раньше. Хотя легко судить не зная полной картины, не известно как она настраивает своего сына, и как он относится к нему, что не маловажным факт. И мы этого никак не выясним, слов тс не достаточно
Я не особо читала, ТС кроме первого поста вообще что либо писала?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я не особо читала, ТС кроме первого поста вообще что либо писала?
Да, писала, хотя достаточно и первого сообщения, для виртуального моделирования гипотез sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 16.11.2022 12:39
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Нормы нет. Каждый сам определяет свои ценности и границы допустимого поведения. Кстати, я и есть папа с ребёнком.
Согласна, каждый сам определяет нормы. Так я и спрашиваю про ваши границы. Для вас такое допустимо? По отношению к своему ребёнку. А вами к чужому ребёнку?
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
То есть он тормоз, сразу не посчитал, свои расходы?
Я тоже про этот мультфильм вспомнила. Сожитель автора не тормоз,а хитрожопый.Он свои расходы (16к)полностью съедает в одно лицо.А сейчас у него может планы изменились.Как знать.
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Директор магазина "Все для ремонта"?
Опять мимо.
Ладно, пусть буду ремонтником.

Только так и не понял, по какой такой загадочной женской логике ремонтник должен знать как ремонт помещения влияет на цену самого помещения. Но если сделавших предположение о том, какой деятельностью я занимаюсь, это не смущает, то меня тоже.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Я тоже про этот мультфильм вспомнила. Сожитель автора не тормоз,а хитрожопый.Он свои расходы (16к)полностью съедает в одно лицо.А сейчас у него может планы изменились.Как знать.
По моему там два сапога, пара просто из разных компоектов
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Опять мимо. Ладно, пусть буду ремонтником. Только так и не понял, по какой такой загадочной женской логике ремонтник должен знать как ремонт помещения влияет на цену самого помещения. Но если сделавших предположение о том, какой деятельностью я занимаюсь, это не смущает, то меня тоже.
Не, ремонтник это совсем неинтересно
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Так я и спрашиваю про ваши границы. Для вас такое допустимо? По отношению к своему ребёнку. А вами к чужому ребёнку?
Так тема же не обо мне.
Поскольку я не проживал и не собираюсь проживать со своими женщинами на одной территории - вопрос не имеет смысла. С детьми женщин, с которыми встречался, никак не взаимодействовал.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Так тема же не обо мне. Поскольку я не проживал и не собираюсь проживать со своими женщинами на одной территории - вопрос не имеет смысла. С детьми женщин, с которыми встречался, никак не взаимодействовал.
Ок. Слив принят.
Но оптимально не зарекаться. biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Немного проясню.
Когда начали встречаться, зп были одинаковые. Сейчас на другой работе. Город у нас не большой, не москва. На 20-30 тысяч живет пол города, те, кто не работает на предприятии большом.
Загоны по поводу денег начались не сразу, а года 3 назад. Так же как и про ребенка: не всю еду нельзя, а только что-то вкусное шоколадку там или что-то подобное, то что купил он, а не на те деньги, что даны были мне.
По поводу брака...планировали в следующем году.
Сына я никак не настраиваю против там или еще что. Он добрый мальчик, но не спортивный, как МЧ, это его очень напрягает. Все должны быть как он в детстве - заниматься спортом, гулять. Ребенок у меня не обделен ни вниманием, ни едой, ни вкусным чем-то.
Ремонт...он помогал его делать, а не весь оплачивал. Оплатил может процентов 10.
Зачем я с ним? Полюбила вот и с ним. У нас много хороших моментов, какие-то интересы общие, увлечения. Планы какие-то на ближайшее будущее, на детей. Но вот такими моментами "Я тебя содержу" перечеркивается все.
Есть куча просто знакомых, у кого такие же зп у мужа и жены и все ок.
Не знаю, почему я так держусь за него, после оскорблений таких.
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не, ремонтник это совсем неинтересно
Тогда гадаем дальше?
Угадавшему - приз. grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Тогда гадаем дальше? Угадавшему - приз.
Какой стоимости?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Почти. Вы очень близки к верному ответу. Будут ещё попытки?
К сожалению, не заинтересовали, фоток не выложили, доход не указали, поэтому можно на этом закончить lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Судя по теме, не очень нормально.
Оплата шашлыков стала последней каплей tongue_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Какой стоимости?
Аааааа sarcastic_rt_50.gif
Какая вы меркантильная)))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Немного проясню. Когда начали встречаться, зп были одинаковые. Сейчас на другой работе. Город у нас не большой, не москва. На 20-30 тысяч живет пол города, те, кто не работает на предприятии большом. Загоны по поводу денег начались не сразу, а года 3 назад. Так же как и про ребенка: не всю еду нельзя, а только что-то вкусное шоколадку там или что-то подобное, то что купил он, а не на те деньги, что даны были мне. По поводу брака...планировали в следующем году. Сына я никак не настраиваю про
Вижу у вас только одну проблему - за эти 7 лет у вас не образовалась семья.
Остальное ерунда .
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вижу у вас только одну проблему - за эти 7 лет у вас не образовалась семья.
Женщина без денег.
Юристы без работы allbad_rt_40.png
Вот же жлоб какой allbad_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оплата шашлыков стала последней каплей
В каждой избушке, свои погремушки. Я бы так не смогла. Но я бы много как не смогла из того, что здесь обсуждается. И по чесноку, уж лучше одной, чем так. Имхо исключительно.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр