загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
56
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Вот же жлоб какой
Он казел, а все страдают! angry2_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, почему я так держусь за него, после оскорблений таких.
Потому что сделать решительный шаг в неизвестность, всегда страшно. Но суть в том, что обычно шагать нужно именно туда, куда страшней всего душе.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Женщина без денег. Юристы без работы Вот же жлоб какой
Мужик уже гад, что не женился. Так бы и юрист с работой был, и женщина при деньгах smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Меня мужики строго предупредили, еще одна такая тема как та - все - заблокируют мое участие в мужском разделе. Я сейчас амнистию зарабатываю - за честь поруганных знамен.

держите своё знамя
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это будет гарантия чего?
Равноправие biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Найдите себе человека с зарплатой, как у вас.
анонимка писала, что на заре их отношений (и какое-то время после) у них были схожие доходы.
Вы предлагаете менять пару, как только доходы стали сильно разными? umnik_rt_40.png Очень своеобразный подход к отношениям...
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Такая ситуация. Живем с мужчиной 7 лет. Оба работаем + у меня сын (получаю алименты на него - 18т.). М зарабатывает в три раза больше меня (примерно 70, я примерно 20), дает мне денег на продукты и оплату квартиры (около 16т.). Подарки только по праздникам, салоны красоты и т.п. все оплачиваю сама, с него больше того, что он мне дает не просила ни разу. Постоянно попрекает тем, что он кормит меня и сына моего. Если что-то купил сам из продуктов, я могу взять, а ребенок должен спраш
А что вы хотели от любовника? hm_rt_40.png
У вас "свободные отношения".
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
То есть, беру я тебя дорогая с ребёнком, но дорогая только ты, а щенок твой пшел вон? Извини, дорогая, ничего личного, просто щенок же не от меня. То есть это нормально?
Для ТС это 7 лет было нормально.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Для ТС это 7 лет было нормально.
Тут одна толстая тонкость важна. Это женщина может определить границы мужчины в отношении не его ребенка. И часто именно этими границами она делает ребенка "не его" по настоящему. И границы эти в процессе тоже может изменть, обоснованно или нет - это уже второй вопрос.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 16.11.2022 13:41
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Тут одна толтая тонкость важна. Это женщина может определить границы мужчины в отношении не его ребенка. И часто именно этими границами она делает ребенка "не его" по настоящему. И границы эти в процессе тоже может изменть, обоснованно или нет - это уже второй вопрос.
good2_rt_68.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Во-первых почему он ей должен всё отдавать, если они просто "живут вместе"? Во вторых он ей отдаёт практически столько, сколько она зарабатывает (16+по мелочи). В третьих я вообще не писал про него. Просто написал, что раз терпела 7 лет это, чего сейчас возмущается? А Ваше мнение, почему она с ним живёт?
Согласна с вами)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По поводу брака...планировали в следующем году.
Вы думаете, что брак возможен при такой делянке?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
анонимка писала, что на заре их отношений (и какое-то время после) у них были схожие доходы. Вы предлагаете менять пару, как только доходы стали сильно разными? Очень своеобразный подход к отношениям...
Но довольно часто встречающийся. Обосновывают своим ростом/развитием. Я вырос/сла, он/она нет. Тема скользкая и для каждой пары очень лично своя.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Тут одна толстая тонкость важна. Это женщина может определить границы мужчины в отношении не его ребенка. И часто именно этими границами она делает ребенка "не его" по настоящему. И границы эти в процессе тоже может изменть, обоснованно или нет - это уже второй вопрос.
Умеет юрист чётко сформулировать!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, почему я так держусь за него, после оскорблений таких.
а если подумать?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 16.11.2022 14:10
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Тут одна толтая тонкость важна. Это женщина может определить границы мужчины в отношении не его ребенка. И часто именно этими границами она делает ребенка "не его" по настоящему. И границы эти в процессе тоже может изменть, обоснованно или нет - это уже второй вопрос.
Да, такое тоже есть. Но почему-то сомневаюсь, что сумевшая выстроить одни границы, совсем не способна обозначить другие. Просто в голове не укладывается, как мама может хоть спокойно, хоть со скандалами, но мириться (!) с тем, что её ребенок не просто должен просить разрешения - ему могут не разрешить взять еду swoon2_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
чётко сформулировать
Давно живу sorry_rt_48.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Планы какие-то на ближайшее будущее, на детей.
Вот, к примеру, поженились вы, появились дети. Ваш сын пока ещё с вами живёт по возрасту. Каково ему будет жить, видя отношение мужчины к родному ребенку и к нему? Так же будет спрашивать разрешения съесть то, что купил ваш муж? Или вы надеетесь, все изменится? Как в таком случае объяснить сыну, почему так произошло?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 16.11.2022 14:40
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Давно живу
Аналогично,плюс собственный печальный опыт. sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 16.11.2022 13:51
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
1) Да, такое тоже есть. 2) Но почему-то сомневаюсь, что сумевшая выстроить одни границы, совсем не способна обозначить другие. 3) Просто в голове не укладывается, как мама может хоть спокойно, хоть со скандалами, но мириться (!) с тем, что её ребенок не просто должен просить разрешения - ему могут не разрешить взять еду
1) Я бы даже сказал, что слишком часто, и одна из очень частых причин распада повторных браков.
2) Легко!
3) Ну соглашусь, что звучит "не красиво". Но тут вариативность большая. Мотивы мужика я бы послушал, прежде чем его в черти записывать.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 16.11.2022 13:53
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр