загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алена, Россия, Хабаровск писала:
У меня старшая сестра сводная, разные отцы. Причем, ей было уже 6 лет, когда родители сошлись. Я узнала о том, что отцы разные, когда она паспорт получила -отчество другое. Никогда отец не разделял нас. Ей даже в чем-то больше доставалось в плане помощи. Уже своя семья у нее была, а отец ей помогал. Я же после института на свободных хлебах, все сама. Если мужчина любит женщину, то и ребенка ее тоже будет любить
Да полно, какая любовь!? У него абонемент на месячный с-с за 20 тыр, у неё дополнительный доход по оплате жилья и еды, что бы на фитнес хватало.
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Такая ситуация. Живем с мужчиной 7 лет. Оба работаем + у меня сын (получаю алименты на него - 18т.). М зарабатывает в три раза больше меня (примерно 70, я примерно 20), дает мне денег на продукты и оплату квартиры (около 16т.). Подарки только по праздникам, салоны красоты и т.п. все оплачиваю сама, с него больше того, что он мне дает не просила ни разу. Постоянно попрекает тем, что он кормит меня и сына моего. Если что-то купил сам из продуктов, я могу взять, а ребенок должен спраш
На вопрос денег даже отвечать не буду! Одно скажу любящий мужчина не обзывает и не посылает женщину, вам об этом надо задуматься, а не о деньгах. Да и если мужчина любит, ему за радость будет вам помогать. Где вы живёте? Если в вашей квартире, то если начнет готовить отдельно и так далее, то гоните его в шею. Больше удивило, ребенок просит, тот не даёт, а вы это терпите, так пусть за углом ест то с чем поделится с ребенком ему жалко! Представила, живу я с мужчиной и с его ребенком, купила торт, ем, детё просит, а я такая не дам на мои деньги куплено, как думаете долго бы ещё жил со мной этот мужчина?
Сообщение отредактировала Элена, Россия, Ивантеевка (автор поста) 16.11.2022 07:54
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Либо привязанность, либо привычка. Может чувства, не знаю, может надежда.
Да. Привычка жить за чужой счёт и надежда, что это будет долго.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Отношение к вашему ребенку изначально было каким?
нейтральное. потом он как-то говорил, что его бесит и ребенок мой и кошка. ну а сейчас постоянно "поддевает" его по любому поводу и цепляется к каждому слову
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Эта информация дала бы более четкую картину и доп вопросы.
Ооо, подержите моего манула biggrin_rt_40.gif
А вам ещё что-то и дополнительно надо? biggrin_rt_40.gif

Из рассказанного математически не видно, что её доход 38 (без вычета на совместный быт) и его 54 (за минусом этого вычета) - очень различаются? И мужик махровый жлобяра, которого надо гнать ссаной тряпкой?

ЗЫ. Бедные женщины.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Такая ситуация. Живем с мужчиной 7 лет. Оба работаем + у меня сын (получаю алименты на него - 18т.). М зарабатывает в три раза больше меня (примерно 70, я примерно 20), дает мне денег на продукты и оплату квартиры (около 16т.). Подарки только по праздникам, салоны красоты и т.п. все оплачиваю сама, с него больше того, что он мне дает не просила ни разу. Постоянно попрекает тем, что он кормит меня и сына моего. Если что-то купил сам из продуктов, я могу взять, а ребенок должен спраш
О, Божечки... wink_rt_40.gif Какая же я счастливая! Ни у кого не прошу, никто не предъявляет, никто не считает.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
нейтральное. потом он как-то говорил, что его бесит и ребенок мой и кошка. ну а сейчас постоянно "поддевает" его по любому поводу и цепляется к каждому слову
И вы еще с ним???
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может я не права в чем-то....
Не правы. Что с такое отношение к Вам и Вашему ребенку кушаете 7 лет.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Привычка жить за чужой счёт
Георгий, за чужой счёт - это 16 тыр на коммуналку и покушать ему же? Блин, ну не позорьтесь, а facepalmm_rt_40.png
Каждый раз, блин, снизу стучат. Хотя думаешь, что уже неоткуда.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ооо, подержите моего манула А вам ещё что-то и дополнительно надо? Из рассказанного математически не видно, что её доход 38 (без вычета на совместный быт) и его 54 (за минусом этого вычета) - очень различаются? И мужик махровый жлобяра, которого надо гнать ссаной тряпкой? ЗЫ. Бедные женщины.
А во сколько раз должен отличаться доход, что бы женщины были не "бедные"?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
не получается у нас по здоровью
По вашему или по его здоровью. Это даже не вопрос. Если по его здоровью, то довольно странно и тогда причина в психологической совместимости, если по вашему здоррвью и у него нет своих детей, то он находится в поиске и готовится к разрыву.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Я вот не понимаю. Ну, прям тааак нужно чтоб хоть кто-то под боком был?

Звидец полный... как можно жить с тем, кто куском хлеба попрекает и парафинит постоянно?

Не, ну, канешна, может, языком брови достать может. Из-за этого обтекать, когда помои льет? angel2.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ооо, подержите моего манула А вам ещё что-то и дополнительно надо? Из рассказанного математически не видно, что её доход 38 (без вычета на совместный быт) и его 54 (за минусом этого вычета) - очень различаются? И мужик махровый жлобяра, которого надо гнать ссаной тряпкой? ЗЫ. Бедные женщины.
У него 54 на одного. А у нее 38 на двоих. Вот и вся математика.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Георгий, за чужой счёт - это 16 тыр на коммуналку и покушать ему же? Блин, ну не позорьтесь, а Каждый раз, блин, снизу стучат. Хотя думаешь, что уже неоткуда.
С одного 18, с другого 16 ... И самое главное Вы, желая мужчин пооскорблять, не учли. Её в это "пожить" кто-то насильно втянул? Ради чего тогда она с ним 7 лет бедная живёт и страдает?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
не получается у нас по здоровью
Дело не моё, но крепко подумайте.
В декрет уйдете, вообще дохода с Вашей стороны не будет.
Я бы ушла от него вообще. Но Вы 7 лет терпите это. И сын Ваш на это смотрит. Либо живёте и не жалуетесь, либо не живёте и не жалуетесь.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
а ребенок должен спрашивать разрешения, и не факт что разрешит
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Ещё может быть появилась другая женщина у него. Поэтому все раздражает.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А во сколько раз должен отличаться доход, что бы женщины были не "бедные"?
Да хоть во сколько biggrin_rt_40.gif
Но если у меня доход 70, а я, не будучи в коме, выбрала мужчину с доходом в 30 и живу с ним, то будьте уверены - на поездки к моей маме или на шашлыки с друзьями я у него требовать не буду biggrin_rt_40.gif
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Мужики скажите сколько вы в месяц тратить на продукты? Потом прибавьте ком. услуги, потом прибавьте все пыльные мыльные и так далее, 16000 вышло? Притом ещё бесплатно получаете с-с и все приготовят простирают) Вы о чем все 16000 идут на обслуживание этого мужчины) и все поездки пополам он за себя она за себя и ребенка, тратит больше получает меньше. Ещё посылают и оскорбляют.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ради чего тогда она с ним 7 лет бедная живёт и страдает
В смысле - не учла? Я как раз и задаюсь тем же вопросом - ради чего?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр