загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
56
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Такая ситуация. Живем с мужчиной 7 лет. Оба работаем + у меня сын (получаю алименты на него - 18т.). М зарабатывает в три раза больше меня (примерно 70, я примерно 20), дает мне денег на продукты и оплату квартиры (около 16т.). Подарки только по праздникам, салоны красоты и т.п. все оплачиваю сама, с него больше того, что он мне дает не просила ни разу. Постоянно попрекает тем, что он кормит меня и сына моего. Если что-то купил сам из продуктов, я могу взять, а ребенок должен спраш
А что вас удерживает вместе? hm_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вот чесн слово - ты как с луны свалилась)) Ну может пару процентов мам дадут воспитавать отчиму ребенка как своего. Если хрена туча разводов из-за терок по воспитанию полностью родных детей, то о чем говорить про отчимов?)
А ты своего сына позволил бы воспитывать твоей женщине по её усмотрению? Как своего)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 16.11.2022 20:23
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Вот чесн слово - ты как с луны свалилась)) Ну может пару процентов мам дадут воспитавать отчиму ребенка как своего. Если хрена туча разводов из-за терок по воспитанию полностью родных детей, то о чем говорить про отчимов?)
А что в твоем понимании как своего? У всех воспитание разное. Некоторые папы души не чают и бывает даже от мамы защищают. А некоторые лупят нормально так.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Аноним написала, что мотив деньги.
А у нас ни мозгов, ни опыта жизненного?)
Я выше писал - я в реале видел семью с очень похожим положением вещей, и там родные дети.
В жизни вообще чего только не бывает. Но вот за 50 лет я только одну такую семью и видал.
Но человеку свойственны две вещи - выгораживать себя (вопрос только в степени) и искать самое простое/выгодное объяснение происходящему.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Мужики вначане подергаются слегка, а потом забивают
Это работает в обе стороны на практике)
Немало и пап с сомнительными методами воспитания, на мой довольно либеральный, к слову, взгляд.
Присоединюсь к мнению о том, что если воспитательные позиции родителя и его партнёра сильно не совпадают, то идти им по итогу в разные стороны))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А ты своего сына позволил бы воспитывать твоей женщине по её усмотрению?
Безусловно. В противном случаи это бы не была моей женщиной.
Выше писал - не представляю чтобы в моей семье бегали "чужие" дети.
Другие могут поступать согласно своим установкам, я не навязываю свою позицию.

* Ты ли чо ли? drinks_rt_102.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
А у нас ни мозгов, ни опыта жизненного?) Я выше писал - я в реале видел семью с очень похожим положением вещей, и там родные дети. В жизни вообще чего только не бывает. Но вот за 50 лет я только одну такую семью и видал. Но человеку свойственны две вещи - выгораживать себя (вопрос только в степени) и искать самое простое/выгодное объяснение происходящему.
Да причем здесь это? У всех все есть, только тогда зачем эти истории читать? Мы допускаем, что в реале так и есть как пишет автор и обсуждаем. Вот и всё. А то я могу тебе много мотивов придумать.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А что в твоем понимании как своего? У всех воспитание разное. Некоторые папы души не чают и бывает даже от мамы защищают. А некоторые лупят нормально так.
Ну как что? В роддоме же выдают инструкцию по эксплуатации - вот её и придетживаться)))
В моем понимании - действовать исходя из конкретной ситуации, в отношении конкретного ребенка, исходя из личных установок. Всё просто)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это работает в обе стороны на практике)
Безусловно!) drink_rt_118.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А ты своего сына позволил бы воспитывать твоей женщине по её усмотрению? Как своего)
Кто здесь?😂 dance3_rt_84.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мы допускаем, что в реале так и есть как пишет автор и обсуждаем.
Ну ок) Допустили.
Только "из-за денег" это тоже только довод, а не мотив.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Безусловно. В противном случаи это бы не была моей женщиной. Выше писал - не представляю чтобы в моей семье бегали "чужие" дети. Другие могут поступать согласно своим установкам, я не навязываю свою позицию. * Ты ли чо ли?
Ну вот да. Поэтому и ищем долго себе спутника, чтобы и взгляды на воспитания совпадали в том числе.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну вот да. Поэтому и ищем долго себе спутника, чтобы и взгляды на воспитания совпадали в том числе.
Прежде чем ты продолжишь меня четвертовать, напомню, что выше ТС уточнила, что "изо рта" ребенка вытаскивается не кусак хлеба, а вкусняшки wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 16.11.2022 20:38
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Такая ситуация. Живем с мужчиной 7 лет. Оба работаем + у меня сын (получаю алименты на него - 18т.). М зарабатывает в три раза больше меня (примерно 70, я примерно 20), дает мне денег на продукты и оплату квартиры (около 16т.). Подарки только по праздникам, салоны красоты и т.п. все оплачиваю сама, с него больше того, что он мне дает не просила ни разу. Постоянно попрекает тем, что он кормит меня и сына моего. Если что-то купил сам из продуктов, я могу взять, а ребенок должен спраш
Это че ? Это че серьезно ?
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Прежде чем ты продолжишь меня четвертовать, напомню, что выше ТС уточнила, что "изо рта" ребенка вытаскивается не кусак хлеба, а вкусняшки
Постоянно попрекает тем, что он кормит меня и сына моего. Если что-то купил сам из продуктов, я могу взять, а ребенок должен спрашивать разрешения, и не факт что разрешит, потому что "Это я купил на свои деньги". "Почему я тебе перевожу деньги со своей зп, а ты мне со своей не переводишь" - этот вопрос задается мне


Ещё что-то было?
Четвертовать пока не буду, нужно разобраться😂
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Такая ситуация. Живем с мужчиной 7 лет. Оба работаем + у меня сын (получаю алименты на него - 18т.). М зарабатывает в три раза больше меня (примерно 70, я примерно 20), дает мне денег на продукты и оплату квартиры (около 16т.). Подарки только по праздникам, салоны красоты и т.п. все оплачиваю сама, с него больше того, что он мне дает не просила ни разу. Постоянно попрекает тем, что он кормит меня и сына моего. Если что-то купил сам из продуктов, я могу взять, а ребенок должен спраш
В смысле он меньше алиментов вам даёт)) ой он душка )))
7 лет cray_rt_40.png cray2_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
взгляды на воспитания
грудничок у кого то?
взрослого ребёнка, пришедший в семью (неважно кто, мужик или женщина), какое право воспитывать имеют? не было рядом когда росли, болели, шишки набивали.
помочь, подсказать, поддержать... и то если авторитет заработаем. а воспитание это путь к войне))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ТС уточнила, что "изо тра" ребенка вытаскивается не кусак хлеба, а вкусняшки
Так это в корне меняет дело. Мои то же спрашивают, можно ли им вкусняшки, а я определяю, можно или нет. Хотя им почти всегда можно, кроме как перед едой, но всё равно привыкли уточнять этот вопрос)) Наверное то же можно сказать, что их зашугал и есть не даю)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2022 20:46
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
грудничок у кого то? взрослого ребёнка, пришедший в семью (неважно кто, мужик или женщина), какое право воспитывать имеют? не было рядом когда росли, болели, шишки набивали. помочь, подсказать, поддержать... и то если авторитет заработаем. а воспитание это путь к войне))
Дима, спокойно)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Дима, спокойно)
всё хорошо, прекрасная маркиза))
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр