загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
56
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё хорошо, прекрасная маркиза))
Воспитание, оно как бы разное. Почему сразу агрессия.? Если у моего мужчины будет сын или дочь и я увижу проблемы. То я буду рассказывать свои примеры из жизни где мне помешало или помогло такое поведение или поступок. И это тоже воспитание. Если я буду в чем-то ограничивать по каким-то причинам, то буду ограничивать всех и своих в том числе.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2022 20:51
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Зато после ссор мириться можно. Тоже прикольно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Постоянно попрекает тем, что он кормит меня и сына моего. Если что-то купил сам из продуктов, я могу взять, а ребенок должен спрашивать разрешения, и не факт что разрешит, потому что "Это я купил на свои деньги". "Почему я тебе перевожу деньги со своей зп, а ты мне со своей не переводишь" - этот вопрос задается мне Ещё что-то было? Четвертовать пока не буду, нужно разобраться😂
Не полезу искать уточнения))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Идеальных семей не бывает, у всех свои сложности.
Малая часть мудры чтобы не выносить все это наружу и решать внутри.
А в основном для решения своих проблем привлекают извне - но, как показывает практика, это путь к разрушению.
Посему и ТС прочитав эту тему разрушит семью - но будет ли ей лучше от этого?
Обращаться за советами на форум участников с неудачным опытом - идея так себе. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 16.11.2022 20:55
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Наверное то же можно сказать, что их зашугал и есть не даю)))
Деспот и тиран! angry2_rt_40.png Прям как я)))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так это в корне меняет дело. Мои то же спрашивают, можно ли им вкусняшки, а я определяю, можно или нет. Хотя им почти всегда можно, кроме как перед едой, но всё равно привыкли уточнять этот вопрос)) Наверное то же можно сказать, что их зашугал и есть не даю)))
Самое забавное, что то что говорит родитель воспринимается нормально, а тоже самое сказанное посторонним человеком воспринимается с ярко выраженной ненавистью
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ещё что-то было?
На) https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic39516/?page=19#msg4242040

ПыСы И вот хоть ремарка " то что купил он, а не на те деньги, что даны были мне" опять указывает на вопрос денег, это не значит, что в деньгах вопрос. wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 16.11.2022 21:03
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Если я буду в чем-то ограничивать по каким-то причинам,
для этого вначале надо заработать у них авторитет, иначе есть большой шанс быть посланной по известному маршруту.. и как следствие - добавить проблем в отношения с мужчиной.
нефиг вообще лезть со своими нравоучениями к детям, которых не вырастили сами. а вмешиваться в процесс воспитания своего мужчины, опуская его авторитет, тоже.
помочь, поддержать, посоветовать и только если попросят.
а когда авторитет будет, тогда и вопрос этот отпадёт сам.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Зато после ссор мириться можно. Тоже прикольно.
не все так умеют..
бывает что после ссоры, в ступор уходят на неделю, даже после, вроде бы, перемирия..
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
для этого вначале надо заработать у них авторитет, иначе есть большой шанс быть посланной по известному маршруту.. и как следствие - добавить проблем в отношения с мужчиной. нефиг вообще лезть со своими нравоучениями к детям, которых не вырастили сами. а вмешиваться в процесс воспитания своего мужчины, опуская его авторитет, тоже. помочь, поддержать, посоветовать и только если попросят. а когда авторитет будет, тогда и вопрос этот отпадёт сам.
У моих взрослых детей авторитет можно заработать демонстрируя хорошее отношение к их матери, то есть ко мне. По многим вопросам они большинство мужчин уже заткнут за пояс
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Посему и ТС прочитав эту тему разрушит семью - но будет ли ей лучше от этого?
Ты считаешь что у них семья?
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У моих взрослых детей авторитет можно заработать демонстрируя хорошее отношение к их матери, то есть ко мне. По многим вопросам они большинство мужчин уже заткнут за пояс
Замкнутый круг)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты считаешь что у них семья?
Я встречал и более печальные, но семьи.
Не бывает идеальных семей.
Если нужен повод разойтись - его всегда можно найти.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Поздно уже говорить о на столько элементарных вещах. Тут уже азбука выунеча и врослась. Я бы был очень осторожен с ним после такого разговора. Подляна очень вероятна
Там уже другая тема появилась, новая, поэтому и разговор состоялся. А по поводу проблем согласна, они на многое готовы ради своего мальчика, не разбираясь в деталях и причинах.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Там уже другая тема появилась
Не интимного характера? umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Замкнутый круг)
То есть ко мне относиться по человечески сложно?
Ну вам то переживать не стоит, у 30 летних обычно дети садовские
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я встречал и более печальные, но семьи. Не бывает идеальных семей. Если нужен повод разойтись - его всегда можно найти.
Вчера слушала Поплавскую в передаче Корчевникова. Так вот она сказала : В семье должно быть хорошо, это должно быть место куда хотелось бы прийти
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 16.11.2022 21:37
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не интимного характера?
Нет. Но довольно серьёзные, если учесть, что девочке было 9, а этому лбу 18.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Нет.
Уже хорошо.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Хотелось бы получить честный ответ на вопрос: А как он вам обоим объяснял, почему еще нельзя шоколадку, кроме того, что он ее сам купил? Может у вашего сына лишний вес, но вы не разрешаете мужчине его заставлять спортом заниматься, потому что сын не хочет шевелиться? Если так, то может у него единственный шанс не участвовать в том, что ребенок толстеет - только тем, что запрещать ему есть лишнее сладкое, и единственный аргумент у него остался - это я это купил себе и тебе не дам? Спрашиваю, та
Самое разумное вообще не покупать вредную еду, чтобы не было соблащна ребенку.
Но в этой семье трое детей
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр