загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А вы свечку держали? Я даже лучшей подруге не говорю с кем и когда я сплю. Это личное.
Вот согласна
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я не понимаю, а где Паша? Почему он срочно не берёт контакты подруги анонимки. 12 лет воздержания, это ж просто мечта😂
Тут он, в теме sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Такие молодые и красивые девушки! Странно, что возникают проблемы с поиском любимого человека
Ахаха) У меня ж фотки здесь нет. И возраст могла от балды написать
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А потом выйдите вместе с ней на улицу,снимите первого попавшегося мужика и устройте жаркий жмж.
Александр... И это после вчерашнего очарования Вами, зачем так низко пали? umnik2_rt_46.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я в ясли попала, подскажите?
Я вот думаю, что админ таки нанял сотрудника-аНОниматора. Но бюджет был ограничен, спичрайтер из любителей, поэтому из- под пера выходит то, что выходит grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
обидела свою самую близкую подругу... че-то она у меня спросила, я не дотумкала, ответила невпопад, она агрессивно ответила на это типа - совсем чтоли??? Я говорю - че то ты грубо мне ответила, наверное у тебя давно не было секса... А я сама знаю, что секса у нее не было со времен зачатия ребенка, которому скоро уже 12! Не знаю как теперь с ней помириться - звоню - трубку не берет, на вотсап не отвечает. Что теперь делать? Как с ней помириться?
Афигеть вы хамка ph34r_rt_40.gif наверно всегда с ней так разговариваете и её терпение закончилось. bye_rt_52.gif
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
из вводных данных очевидно, что тс не раскаивается в содеянном, считает свои действия мотивированными и обоснованными, лишь бы "замять", иначе не высказывалась бы тут нелестно о якобы подруге.
Абсолютно согласен, что раскаяния нет у ТС
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Александр... И это после вчерашнего очарования Вами, зачем так низко пали?
В смысле так низко? А кто сказал что жмж это плохо? О с-се можно и нужно говорить свободно. Ах да,совсем забыл. Это же ГдеПапа. Ща придут злые модерасты и всё поредактируют. biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В смысле так низко? А кто сказал что жмж это плохо? О сексе можно и нужно говорить свободно. Ах да,совсем забыл. Это же ГдеПапа. Ща придут злые модерасты и всё поредактируют.
Вот именно. Надо говорить о своих желаниях. Чтобы потом не было сюрпризом.
Я, если что, не одобряю wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Афигеть вы хамка наверно всегда с ней так разговариваете и её терпение закончилось.
Прям какое торжество, что у той 50+летней 12 лет нет и так ей и надо.
Не дай бог иметь таких людей не то что в подругах, а вообще поблизости
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Прям какое торжество, что у той 50+летней 12 лет нет и так ей и надо. Не дай бог иметь таких людей не то что в подругах, а вообще поблизости
Ага ага. Озабоченная какая-то, и о других думает то же. Просто дура ph34r_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Купите тортик и к ней домой,по другому никак.
Купите с-с машину, и к ней домой. Так хоть результат будет. good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Лиза, Россия, Тула, 49 лет
Лиза, Тула, 49 лет.
 
просто приезжайте к подруге с тортом !!!!!!!!! и не парьтесь ! вместе посмеетесь над ситуацией и мужчин обсудите . все будет ОК
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А вы свечку держали? Я даже лучшей подруге не говорю с кем и когда я сплю. Это личное.
не все такие недоверчивые, есть и открытые люди, особенно для друзей)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня подруга в школе была. Она во всем меня копировала. Стиль одежды, прическа. До мелочей практически. Меня бесило жутко. После школы разбежались, не общались. И вот переехала опять жить в родные места и встречаю ее. Стали общаться. Вроде норм. И тут началось... сменила прическу, цвет волос, одежда, как у меня. Как то встречаемся в магазине одежды. У меня в руках для примерки юбка мечты) она видит - о... вот умеешь ты найти! И я такую беру. Без примерки берет и на кассу. Я оставила вещи, ушла
Вас просто клинит) другие таким гордятся)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Если самой 35+, то кажется, что уже всё)
Ага, как рассказывал Ширвиндт, в первом классе 9классники мне казались стариками)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
скорпионша она, говорят самый сексуальный знак... Что же делать?
Оо, это ты ей точно ножом по сердцу)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
не все такие недоверчивые, есть и открытые люди, особенно для друзей)
Вы всегда говорите друзьям, кому и когда "присунули"? sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Лиза, Россия, Тула писала:
просто приезжайте к подруге с тортом !!!!!!!!! и не парьтесь ! вместе посмеетесь над ситуацией и мужчин обсудите . все будет ОК
Которого нет 12 лет. Ну что, хорошие советы тут дают. Ждём ещё темы потом ’как она меня чуть не убила’ good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif женская дружба sarcastic_rt_50.gif тут с бутылкой для начала надо ехать hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.11.2022 13:44
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр