загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я удивляюсь тут наверное нет людей, кто долго дружит, поэтому удивляются так.. Мы дружим больше 30 лет уже
Ну, почему же, у меня есть подруга, с которой мы дружим более 40 лет, с младшей группы детского сада) тоже и ссорились за эти годы, и мирились, всякое бывало. Кстати, я же её привела на сайт ГП, где она познакомилась с мужчиной, с которым уже год живут вместе.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, почему же, у меня есть подруга, с которой мы дружим более 40 лет, с младшей группы детского сада) тоже и ссорились за эти годы, и мирились, всякое бывало. Кстати, я же её привела на сайт ГП, где она познакомилась с мужчиной, с которым уже год живут вместе.
Я ее тоже сюда приводила, она даже куда-то ездила с нашими, но потом резко удалилась - я так и не поняла почему, на кого-то, наверное, обиделась, но у нее и так широкий круг общения, поняла, что тут ей ловить нечего)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
поняла, что нужно дать ей остыть) Всем спасибо!
Шоколадки и коньяки носить не хочу, потому что правда не понимаю, почему она обиделась, ну не было с-са и что? как будто это изъян какой, надо этим гордиться - энергию она тратит на более нужные ей вещи, наверное, а не на мужчину, ей и так вполне комфортно girl-angel_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
потому что правда не понимаю, почему она обиделась, ну не было секса и что? как будто это изъян какой, надо этим гордиться - энергию она тратит на более нужные ей вещи, наверное, а не на мужчину, ей и так вполне комфортно
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Лучшее, что Вы можете сделать - отстать от своей подруги
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
потому что правда не понимаю, почему она обиделась, ну не было секса и что? как будто это изъян какой, надо этим гордиться
А если надо гордиться, почему же вы её в это носом ткнули? С чувством собственного превосходства.

(Надеюсь, она вас не простит, потому что
в следующий раз вы ещё что-нибудь "не поймёте" - уж лучше сейчас расставить точки над "i")
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
поняла, что нужно дать ей остыть) Всем спасибо! Шоколадки и коньяки носить не хочу, потому что правда не понимаю, почему она обиделась, ну не было секса и что? как будто это изъян какой, надо этим гордиться - энергию она тратит на более нужные ей вещи, наверное, а не на мужчину, ей и так вполне комфортно
Вызовите ей мужчину легкого поведения виде подарка в образе Дед мороза smile1_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
поняла, что нужно дать ей остыть) Всем спасибо! Шоколадки и коньяки носить не хочу, потому что правда не понимаю, почему она обиделась, ну не было секса и что? как будто это изъян какой, надо этим гордиться - энергию она тратит на более нужные ей вещи, наверное, а не на мужчину, ей и так вполне комфортно
Когда человек дурак, это надолго.
Оставьте подругу в покое.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вызовите ей мужчину легкого поведения виде подарка в образе Дед мороза
Она не понимает мужчин легкого поведения, вас бы к ней вызвать на рандеву smile_rt_40.png Только не знаю, как
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Когда человек дурак, это надолго. Оставьте подругу в покое.
у вас тоже давно с-са не было.. blink_rt_40.gif dash1_rt_102.gif
Ну ладно, че уж.. бывает.. возраст
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
у вас тоже давно секса не было.. Ну ладно, че уж.. бывает.. возраст
Забавно сейчас было бы снять анонимность, правда..?
Может в качестве исключения...? rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Забавно сейчас было бы снять анонимность, правда..? Может в качестве исключения...?
Хотелось бы посмотреть rolleyes_rt_40.gif
А то может за маской те, кто мило улыбается обычно mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Забавно сейчас было бы снять анонимность, правда..? Может в качестве исключения...?
Не надо, тут и так хамят все, кому не лень, аноним и так боится sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы с ней часто ругаемся, она на сына орет, мне иногда кажется, что могла бы спокойно делать замечание, иногда на меня, когда я за рулем лихачу ей не нравится, даже если везу ее вещи, после начала СО мы с ней тоже поругались, так как не смогли понять друг друга, месяц не разговаривали, потом осторожно обходили эту тему, раздражение видать напилось.. Я удивляюсь тут наверное нет людей, кто долго дружит, поэтому удивляются так.. Мы дружим больше 30 лет уже
удивительно, как можно часто ругаться с человеком и считать это нормой дружбы.
Удивительно, что за 30 лет вы не узнали человека достаточно, чтобы найти подход без форума.
Поразительно, что вы снова плохо говорите о той, с кем якобы хотите снова общаться. Видимо, некому на вас орать, когда вы лихачите.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хотелось бы посмотреть А то может за маской те, кто мило улыбается обычно
Надо предложить Леониду предусмотреть возможность снятия анонимности, если автор пользуется ею, чтобы хамить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хотелось бы посмотреть А то может за маской те, кто мило улыбается обычно
я знаю, кто
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Надо предложить Леониду предусмотреть возможность снятия анонимности, если автор пользуется ею, чтобы хамить.
А это нередко же
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я знаю, кто
Но правила нарушать не будем.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
удивительно, как можно часто ругаться с человеком и считать это нормой дружбы. Удивительно, что за 30 лет вы не узнали человека достаточно, чтобы найти подход без форума. Поразительно, что вы снова плохо говорите о той, с кем якобы хотите снова общаться. Видимо, некому на вас орать, когда вы лихачите.
я ее бабкой называю, когда еду в левом ряду и всех обгоняю, не нарушаю при этом, она же привыкла ездить по крайней правой и орать на всех, кто лезет вперед нее, у нас просто разный стиль и опыт вождения, поэтому мне все равно, как она охает при моей езде, я уже больше 30 лет за рулем, она же за этот период проехала в 20 раз меньше меня, только на дачу и обратно, причем еще с ребенком, боится грузовиков, дождей, зимой не ездит smile_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не надо, тут и так хамят все, кому не лень, аноним и так боится
Есть разница - когда хамят , не скрывая лица, что предусматривает ответственность и когда хамят, используя анонимность, безо всякой ответственности потом.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр