загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Новые, незнакомые тараканы в моей голове...
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Уже не смешно... Носитесь с этой "ах, он торопит с близостью", от тетей под сорок и за сорок так смешно слышать, простите не удержался. Девственницы на выданье собрались...
В мужчину надо успеть хоть чуть-чуть влюбиться, иначе ничего не получится в постели. Всем разное время надо, женщины ждут мужских поступков, им мало физ.данных для того, что бы захотеть близости. Смешно, что дяди за 40 этого не знают.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я знаю. Фигня ваш лимит. Люди сами ставят "шлагбаум", и сами могут его убрать.
И такое возможно rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
И такое возможно
Инфа сотка biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Искать надо
Зачем искать? На что взгляд упал, то и тереть biggrin_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
А потом без писят не зайдет)))
Это для здоровья rtfm_rt_52.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В мужчину надо успеть хоть чуть-чуть влюбиться, иначе ничего не получится в постели. Всем разное время надо, женщины ждут мужских поступков, им мало физ.данных для того, что бы захотеть близости. Смешно, что дяди за 40 этого не знают.
Ну, просто тети тоже разные есть. Может, дядям они доставались.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не смешно, когда дядя за сорок так и не понял, это такое гендерная разница, и зачем это. На первых этапах совершенно нормально, что мужчина сильнее желает физического сближения, чем думает, что там будет завтра. У женщины наоборот, ей надо сначала определиться, верный ли выбор, и лишь убедившись, готова сближаться. На этой гендерной разнице возникает флирт, любовная игра, которая разогревает взаимный интерес. Под эту игру может маскироваться и динамо, но уж за сорок пора научиться отличать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Картинка из вашей подписки в контактике? holy_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На первых этапах совершенно нормально, что мужчина сильнее желает физического сближения, чем думает, что там будет завтра. У женщины наоборот, ей надо сначала определиться, верный ли выбор, и лишь убедившись, готова сближаться. На этой гендерной разнице возникает флирт, любовная игра, которая разогревает взаимный интерес.
Я понимаю, умничать вы научились. Только не работает ваша теория... Ошибаются постоянно тети...Не тем дают

Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2022 13:17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я понимаю, умничать вы научились. Только не работает ваша теория... Ошибаются постоянно тети...Не тем дают
Аналитика - не ваше vmaske_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Аналитика - не ваше
Крыть нечем? Понимаю hi_rt_44.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Крыть нечем? Понимаю
Хотите сказать, что вам не дают? angel2.gif
Шах и мать. cool_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хотите сказать, что вам не дают? Шах и мать.
Я сказал лишь то, что выше.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я сказал лишь то, что выше.
крыть нечем, понимаю hi_rt_44.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Заочный подкат засчитан. Возможно Вы - мой последний шанс "развязать" ))
меж прочим, ответы анонимов не попадают в уведомления.
мог и не увидеть вообще.
скорей пишите в личку))
естественно никому-никому)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
меж прочим, ответы анонимов не попадают в уведомления. мог и не увидеть вообще. скорей пишите в личку)) естественно никому-никому)))
Вдруг не понравлюсь? Я же этого не переживу cray_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обидила на днях очень хорошего человека из-за этих своих новых тараканов.... ((( Возможно упустила последний шанс, но не смогла ничего с собой поделать...  
Я правильно понимаю, что при попытках начать отношения, Вы пытаетесь ставить себя в доминирующую позицию?

Первая половина поста - прям как сам писал.

В моем случае "сложности" в том, что девушки кто-то сразу, в кто-то не сразу пытаются именно доминировать, где ты постоянно "должен" подстраиваться, а они типа "позволяют" с собой быть.

Может и в Вашем случае также
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я правильно понимаю, что при попытках начать отношения, Вы пытаетесь ставить себя в доминирующую позицию? Первая половина поста - прям как сам писал. В моем случае "сложности" в том, что девушки кто-то сразу, в кто-то не сразу пытаются именно доминировать, где ты постоянно "должен" подстраиваться, а они типа "позволяют" с собой быть. Может и в Вашем случае также
Вообще нет... Меня пассивные мужчины не возбуждают ни в какой плоскости отношений. Я лидером и двигателем отношений быть не хочу, мне и в жизни и на работе сильной быть надоедает. У меня позиция такая: если мужчина инициативы и активных действий от женщины ждет, значит ему ничего не надо.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вообще нет... Меня пассивные мужчины не возбуждают ни в какой плоскости отношений. Я лидером и двигателем отношений быть не хочу, мне и в жизни и на работе сильной быть надоедает. У меня позиция такая: если мужчина инициативы и активных действий от женщины ждет, значит ему ничего не надо.
Ну раз вы такая вся востребованая и мужского внимания хоть отбавляй, и пассивные мужчины вас не возбуждают, тогда здесь вы по адресу. Поздравляю facepalmm_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр