загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Как часто Вы делаете безрассудные поступки? Понятно, что по молодости это нормально, на то она и молодость))) но вот вы солидный джентельмен, смокинг, трубка, зонтик трость, благородная седина или брутальная лысина… или же наоборот, дама в строгом миди, узкие очки, серьёзный взгляд в подчинении полсотни работников ( или пара студентов) …. Все чинно и благородно … и тут раз… оказывается по ночам вы стритрейсер…. Или того хуже в отпуске покоряете Монблан в трековых ботинках… или просто по парку на самокате пугаете мамочек с колясками…. Возможно ли что то подобное ( или не подобное) в Вашей жизни?
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 18.06.2023 09:41
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Поменять полностью, всю свою жизнь, один из моих безрассудных поступков )
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Как часто Вы делаете безрассудные поступки?
Это моё хобби. Постоянно)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Именно так и было - в подчинении полсотни и строгая одежда, а вечером самокат или водные лыжи.
Но ничего безрассудного в этом не вижу dntknw_rt_60.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Как часто Вы делаете безрассудные поступки? Понятно, что по молодости это нормально, на то она и молодость))) но вот вы солидный джентельмен, смокинг, трубка, зонтик трость, благородная седина или брутальная лысина… или же наоборот, дама в строгом миди, узкие очки, серьёзный взгляд в подчинении полсотни работников ( или пара студентов) …. Все чинно и благородно … и тут раз… оказывается по ночам вы стритрейсер…. Или того хуже в отпуске покоряете Монблан в трековых ботинках… или просто по парку на
А чего тут безрассудного?! Я за много лет привыкла, что на работах меня не узнавали в косухе, а в обычной жизни спрашивали - это ты на фото в халате/костюме?)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А чего тут безрассудного?! Я за много лет привыкла, что на работах меня не узнавали в косухе, а в обычной жизни спрашивали - это ты на фото в халате/костюме?)))
Я вот тоже немного не поняла про "безрассудство", ответила про примеры в топике)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Как часто Вы делаете безрассудные поступки? Понятно, что по молодости это нормально, на то она и молодость))) но вот вы солидный джентельмен, смокинг, трубка, зонтик трость, благородная седина или брутальная лысина… или же наоборот, дама в строгом миди, узкие очки, серьёзный взгляд в подчинении полсотни работников ( или пара студентов) …. Все чинно и благородно … и тут раз… оказывается по ночам вы стритрейсер…. Или того хуже в отпуске покоряете Монблан в трековых ботинках… или просто по парку на
Только соберусь экономить - и роллы закажу. Это верх моего безрассудства 😌
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Как часто Вы делаете безрассудные поступки? Понятно, что по молодости это нормально, на то она и молодость))) но вот вы солидный джентельмен, смокинг, трубка, зонтик трость, благородная седина или брутальная лысина… или же наоборот, дама в строгом миди, узкие очки, серьёзный взгляд в подчинении полсотни работников ( или пара студентов) …. Все чинно и благородно … и тут раз… оказывается по ночам вы стритрейсер…. Или того хуже в отпуске покоряете Монблан в трековых ботинках… или просто по парку на
Да, конечно, в душе мы все те же дети. И ничего странного и осудительного нет в перечисленных Вами занятиях. Это обычные хобби для души.
На редкие сумасшедшие поступки тем более, думаю, все способны ,независимо от возраста, должности и статуса.

Не думаю, что кто-то на форуме расскажет о том, чем они удивляют общественность, будем ожидать откровений wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я очень даже рядовой сотрудник. Но я безрассудна. И с каждым годом всё хуже mosking_rt_50.gif . Подробностей не будет
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Как часто Вы делаете безрассудные поступки? Понятно, что по молодости это нормально, на то она и молодость))) но вот вы солидный джентельмен, смокинг, трубка, зонтик трость, благородная седина или брутальная лысина… или же наоборот, дама в строгом миди, узкие очки, серьёзный взгляд в подчинении полсотни работников ( или пара студентов) …. Все чинно и благородно … и тут раз… оказывается по ночам вы стритрейсер…. Или того хуже в отпуске покоряете Монблан в трековых ботинках… или просто по парку на
Неа. Сто раз подумаю перед тем, чтобы сделать эдакое)) Стабильна в своем небезрассудстве mosking_rt_50.gif

Всем доброе утро bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 18.06.2023 09:54
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Поменять полностью, всю свою жизнь, один из моих безрассудных поступков )
Новая жизнь получилась круче… пусть это будет не вопрос
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это моё хобби. Постоянно)
Безрассудство как хобби… хххммм…. Наверняка это круто
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Для Хельга, Fairyland:

Утащу как девиз))))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Именно так и было - в подчинении полсотни и строгая одежда, а вечером самокат или водные лыжи. Но ничего безрассудного в этом не вижу
Почему?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это моё хобби. Постоянно)
Когда ветер в голове, значит мысли всегда свежие. Эт здорово ж)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Как часто Вы делаете безрассудные поступки? Понятно, что по молодости это нормально, на то она и молодость))) но вот вы солидный джентельмен, смокинг, трубка, зонтик трость, благородная седина или брутальная лысина… или же наоборот, дама в строгом миди, узкие очки, серьёзный взгляд в подчинении полсотни работников ( или пара студентов) …. Все чинно и благородно … и тут раз… оказывается по ночам вы стритрейсер…. Или того хуже в отпуске покоряете Монблан в трековых ботинках… или просто по парку на
Было такоеsmile_rt_40.png
Вышла почти в халате в магазин, оказалась в Питере)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Почему?
Потому что это нормальная жизнь.
Безрассудно, когда имеют место быть неоправданные риски. Когда дети могут без матери остаться.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я вот тоже немного не поняла про "безрассудство", ответила про примеры в топике)
Что тогда безрассудство? Для многих обычные кажется выезды с палатками и ночевками уже безрассудство
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да, конечно, в душе мы все те же дети. И ничего странного и осудительного нет в перечисленных Вами занятиях. Это обычные хобби для души. На редкие сумасшедшие поступки тем более, думаю, все способны ,независимо от возраста, должности и статуса. Не думаю, что кто-то на форуме расскажет о том, чем они удивляют общественность, будем ожидать откровений
Я тоже так думала… но многие пальцем у виска крутили, когда я рассказывала про горы…. Хотя горы в далеком прошлом…
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Новая жизнь получилась круче… пусть это будет не вопрос
Как посмотреть, всегда новое, тем более с изменениями себя, преодолениями трудностей, полезно для психики.
Ну а если получилось не совсем, как было первоначально в мечтаниях, ну так это жизнь.

Я, не смотря на ту ситуацию, в которой сейчас оказалась, вижу много положительного и для себя и для моих детей.
Подала пример как не бояться менять свою жизнь полностью. Им так же как и мне пришлось привыкать к новой жизни, новым коллективам, осваивать новые территории так сказать.
Это бесценный опыт, позволяющий преодолевать последующие трудности в их жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр