загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну когда готовишься последовательно, стараешься предугадать последствия А когда в голову приходит резко и неожиданно, это из разряда " была- не была" Как то обсуждали на форуме фильм "Вышка" , я все же посмотрела его. Фильм про двух девушек скололазок, имеющих в прошлом серьезную подготовку и опыт. Под эмоциями решили забраться на вышку и развеять прах одного из погибших в горах. Но всего не предугадаешь... Ну кто смотрел, тот понял о чем я
Про фильм, я не смотрела полностью… теперь поняла хоть причину … думала просто у одной крыша посвистывает, а вторую почти на слабо взяли
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кстати , я недавно была удивлена очень, когда увидело фото моей начальницы отдела на " шторках" мы так теперь в коллективе это называем girl-haha_rt_70.gif
Девушка взрослая, почти 50 с лишним весом кг 15, оказывается ходит на аэростретчинг, висит на этих шторках вниз головой и даже делает шпагат what_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Настоящий мужик 🔥👍 Не то что эти няшки со своими пилатесами-уятесами
Ваще не мужик ).
Сочетание несочетаемого - как выше кто то из девочек написал.
К сожалению, в жизни пригодилось, однажды. Да и вес прекрасно скинула. Для новых платьюшек и восточных танцев).
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Про фильм, я не смотрела полностью… теперь поняла хоть причину … думала просто у одной крыша посвистывает, а вторую почти на слабо взяли
Очень трогательный на самом деле, в конце будет необходим платочек girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кстати , я недавно была удивлена очень, когда увидело фото моей начальницы отдела на " шторках" мы так теперь в коллективе это называем Девушка взрослая, почти 50 с лишним весом кг 15, оказывается ходит на аэростретчинг, висит на этих шторках вниз головой и даже делает шпагат
ого, молодец )
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Очень трогательный на самом деле, в конце будет необходим платочек
Трогательный?
У меня очень тяжкое впечатление от фильма осталось. Жалко было только отца
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Трогательный? У меня очень тяжкое впечатление от фильма осталось. Жалко было только отца
Момент когда он подумал что она мертва и потом увидел ее, разве не cray_rt_62.gif ?
Ой horror_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ваще не мужик ). Сочетание несочетаемого - как выше кто то из девочек написал. К сожалению, в жизни пригодилось, однажды. Да и вес прекрасно скинула. Для новых платьюшек и восточных танцев).
Вы просто бьёте грушу с остервенением или участвуете в спаррингах?
Там же по любому не избежать синяков на лице и теле
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Очень трогательный на самом деле, в конце будет необходим платочек
Не сказала бы… про «трогательность» , почему то такое вызывает отторжение… не смотрела полностью именно поэтому… просто интересно было чем закончится и совсем не интересно развитие сюжета… но это мое личное настроение)))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Трогательный? У меня очень тяжкое впечатление от фильма осталось. Жалко было только отца
Вот прям ДА
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Как часто Вы делаете безрассудные поступки? Понятно, что по молодости это нормально, на то она и молодость))) но вот вы солидный джентельмен, смокинг, трубка, зонтик трость, благородная седина или брутальная лысина… или же наоборот, дама в строгом миди, узкие очки, серьёзный взгляд в подчинении полсотни работников ( или пара студентов) …. Все чинно и благородно … и тут раз… оказывается по ночам вы стритрейсер…. Или того хуже в отпуске покоряете Монблан в трековых ботинках… или просто по парку на
Помню как по молодости, в детском саду, на завтрак от манной каши отказался, еле до обеда дотянул, больше не рисковал sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Помню как по молодости, в детском саду, на завтрак от манной каши отказался, еле до обеда дотянул, больше не рисковал
girl-haha_rt_70.gif неоправданный риск, тот же как дотерпеть полчаса и не идти в туалет girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Как часто Вы делаете безрассудные поступки? Понятно, что по молодости это нормально, на то она и молодость))) но вот вы солидный джентельмен, смокинг, трубка, зонтик трость, благородная седина или брутальная лысина… или же наоборот, дама в строгом миди, узкие очки, серьёзный взгляд в подчинении полсотни работников ( или пара студентов) …. Все чинно и благородно … и тут раз… оказывается по ночам вы стритрейсер…. Или того хуже в отпуске покоряете Монблан в трековых ботинках… или просто по парку на
легко )))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Помню как по молодости, в детском саду, на завтрак от манной каши отказался, еле до обеда дотянул, больше не рисковал
я манную кашу дома в чай перекладывала, как будто съела)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Не сказала бы… про «трогательность» , почему то такое вызывает отторжение… не смотрела полностью именно поэтому… просто интересно было чем закончится и совсем не интересно развитие сюжета… но это мое личное настроение)))
Надо перебороть себя. Прекрасно обыгран один момент. Неожиданно для меня
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
неоправданный риск, тот же как дотерпеть полчаса и не идти в туалет
Ну да, практически так же))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я манную кашу дома в чай перекладывала, как будто съела)))
А у чая какая судьба была?)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
А вообще когда увидела название темы пришли слова песни Трофима:
Ветер в голове, а я влюблённый
Во всех девчонок своего двора,
В мире столько мест,
Где я ещё ни разу не был.
Ветер в голове, портвейн креплёный
И песни под гитару до утра,
А над головой
Распахнутое настежь небо

Люблю ее. Молодость, мечты, вера
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А у чая какая судьба была?)
не помню, давно было)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
"Трогательное" для меня это то что трогает до глубины души, прям до слез smile_rt_40.gif
Может быть совсем на казалось бы чего)
Сентиментальна, романтична, психически неустойчива girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр