загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
На Монблан? Или в парке на самокате?
Типа этого.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Было такое Вышла почти в халате в магазин, оказалась в Питере)
3-я улица Строителей, 25?)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Посмотрела "Вышку". Напряжённый фильм. Хорошая физ подготовка у девчонок.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Алекс, Россия, Певек писал:
Не только, с ребенком деремся за снегокат, кто поедет)
В июне? 😱
Алекс, Россия, Певек, 44 года
Алекс, Певек, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
В июне? 😱
Не, в июне только за ледянку. За снегокат ближе к осени
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
и ягоды
Хихи
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Как часто Вы делаете безрассудные поступки? Понятно, что по молодости это нормально, на то она и молодость))) но вот вы солидный джентельмен, смокинг, трубка, зонтик трость, благородная седина или брутальная лысина… или же наоборот, дама в строгом миди, узкие очки, серьёзный взгляд в подчинении полсотни работников ( или пара студентов) …. Все чинно и благородно … и тут раз… оказывается по ночам вы стритрейсер…. Или того хуже в отпуске покоряете Монблан в трековых ботинках… или просто по парку на
Да, бывает. Много лет отработал в банках, сейчас арбитражный управляющий. Для души - нанимаюсь в археологические экспедиции землекопом, волонтером или за денежку.
Обы варианта интересны по-своему: рабочие коллективы очень разные.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да, бывает. Много лет отработал в банках, сейчас арбитражный управляющий. Для души - нанимаюсь в археологические экспедиции землекопом, волонтером или за денежку. Обы варианта интересны по-своему: рабочие коллективы очень разные.
Есть фотографии с экспедиций?))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Есть фотографии с экспедиций?))


Это Борщево-Костенки, палеолит. Доисторическую лошадь откопали. Стрелка показывает слой вулканического пепла от извержения Фумийских полей 50 тыс лет назад.

Это я с Дедом Отморозом. Отмечали археологический Новый Год.




Это Тамань, бронзовый век копали.
В круглой яме (она метра 3 в диаметре) в стенке нашли погребение бронзового века, а на глубине ок 5 м - пушку 18 века.
Сейчас копаю подворье Брюса. Публиковать фото пока нельзя, до сдачи и публикации отчета.
Там интересно. Раскопали на 2,8 м сгоревший деревянный сруб конца 18- начала 19 в. В нем, поверх пола, каменный нож - предварительно мезолит. Еще нашли несколько перстней, один очень интересный: накладной (печать), серебряный, с непонятными значками золотой насечкой.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2023 14:49
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это Борщево-Костенки, палеолит. Доисторическую лошадь откопали. Это я с Дедом Отморозом. Отмечали археологический Новый Год. Это Тамань, бронзовый век копали. Сейчас копаю подворье Брюса. Публиковать фото пока нельзя, до сдачи и публикации отчета. Там интересно. Раскопали на 2,8 м сгоревший деревянный сруб. В нем, поверх пола, каменный нож - предварительно мезолит. Еще нашли несколько перстней, один очень интересный: накладной (печать), серебряный, с непонятными значками золото
Обалдеть просто blink_rt_40.gif круто, нет слов
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Обалдеть просто круто, нет слов
В этом я вижу массу плюсов для себя.
Во-первых, это интересно само по себе, особенно для тех, кто любит историю.
Во-вторых, узнаешь новых людей, заводишь новых друзей. В волонтерских экспедициях потрясающе кайфовая атмосфера, я уезжал просто со слезами на глазах.
В обычных наемных мне было интересно проверить себя на предмет социальной адаптации в чуждой среде: вахтовики сидевшие практически все, кроме самых молодых, причем, большинство - за тяжкие. Прлучилось прекрасно, кстати, полная взаимная уважуха, переписываемся и перезваниваемся по видео до сих пор.
А в-третьих, это отличная физкультура.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В этом я вижу массу плюсов для себя. Во-первых, это интересно само по себе, особенно для тех, кто любит историю. Во-вторых, узнаешь новых людей, заводишь новых друзей. В волонтерских экспедициях потрясающе кайфовая атмосфера, я уезжал просто со слезами на глазах. В обычных наемных мне было интересно проверить себя на предмет социальной адаптации в чуждой среде: вахтовики сидевшие практически все, кроме самых молодых, причем, большинство - за тяжкие. Прлучилось прекрасно, кстати, полная вза
В школе мечтала стать археологом. Мои говорили не денежно и глупости. Перебазировалась в другую мечту)). Получила профессию не по мечтам вообще. А работаю и не по профессии))
Успехов вам, это действительно очень интересно
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
В школе мечтала стать археологом. Мои говорили не денежно и глупости. Перебазировалась в другую мечту)). Получила профессию не по мечтам вообще. А работаю и не по профессии)) Успехов вам, это действительно очень интересно
Продвинутые археологи - листовики зарабатывают очень и очень прилично.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Продвинутые археологи - листовики зарабатывают очень и очень прилично.
Возможно)) я уже давно глубоко так не интересуюсь. Смотрю только иногда фильмы про раскопки, новости читаю, фото смотрю интересные. Сыну тоже нравится, часто вечерами что-то подобное включаем
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это Борщево-Костенки, палеолит. Доисторическую лошадь откопали. Стрелка показывает слой вулканического пепла от извержения Фумийских полей 50 тыс лет назад. Это я с Дедом Отморозом. Отмечали археологический Новый Год. Это Тамань, бронзовый век копали. В круглой яме (она метра 3 в диаметре) в стенке нашли погребение бронзового века, а на глубине ок 5 м - пушку 18 века. Сейчас копаю подворье Брюса. Публиковать фото пока нельзя, до сдачи и публикации отчета. Там интересно. Раско
good2_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Неа. Сто раз подумаю перед тем, чтобы сделать эдакое)) Стабильна в своем небезрассудстве Всем доброе утро
Точно компУтер!!))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Точно компУтер!!))
Нет)) Дева по гороскопу sarcastic_rt_50.gif вечно думающая и планирующая 🤦
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
на глубине ок 5 м - пушку 18 века.
Ничосе... интересно, зачем ее закопали.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это Борщево-Костенки, палеолит. Доисторическую лошадь откопали. Стрелка показывает слой вулканического пепла от извержения Фумийских полей 50 тыс лет назад. Это я с Дедом Отморозом. Отмечали археологический Новый Год. Это Тамань, бронзовый век копали. В круглой яме (она метра 3 в диаметре) в стенке нашли погребение бронзового века, а на глубине ок 5 м - пушку 18 века. Сейчас копаю подворье Брюса. Публиковать фото пока нельзя, до сдачи и публикации отчета. Там интересно. Раско
Ничего себе!!!! Мечта детства- археология))))
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Как часто Вы делаете безрассудные поступки? Понятно, что по молодости это нормально, на то она и молодость))) но вот вы солидный джентельмен, смокинг, трубка, зонтик трость, благородная седина или брутальная лысина… или же наоборот, дама в строгом миди, узкие очки, серьёзный взгляд в подчинении полсотни работников ( или пара студентов) …. Все чинно и благородно … и тут раз… оказывается по ночам вы стритрейсер…. Или того хуже в отпуске покоряете Монблан в трековых ботинках… или просто по парку на
Совершаем. Один из безрассудных поступков, это регистрация на том сайте. Столько времени убиваю facepalmm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 18.06.2023 15:55
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр