загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я очень даже рядовой сотрудник. Но я безрассудна. И с каждым годом всё хуже . Подробностей не будет
Зуля! Активней безрассудничай!
А то - мужиков крапивой хлестать по попе не, вся такая скромняшка beach_rt_68.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я каждый день так.
На Монблан? Или в парке на самокате?
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Была на сплаве, если это как пример такого поступка.
В 5 утра выехали, доехали до реки, 2 дня сплавлялись по реке, ночь на берегу в палатке, днем останавливались, чтоб подняться в горы, походить по пещерам, вернулись домой в 4 утра, а в 7 утра мне уже вставать на работу.
Насыщенно конечно
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Как часто Вы делаете безрассудные поступки? Понятно, что по молодости это нормально, на то она и молодость))) но вот вы солидный джентельмен, смокинг, трубка, зонтик трость, благородная седина или брутальная лысина… или же наоборот, дама в строгом миди, узкие очки, серьёзный взгляд в подчинении полсотни работников ( или пара студентов) …. Все чинно и благородно … и тут раз… оказывается по ночам вы стритрейсер…. Или того хуже в отпуске покоряете Монблан в трековых ботинках… или просто по парку на
Главное отделять зерна от плевел, и работу отделять от личной жизни.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ерунда какая… но впрочем в 20 38 летние дядьки тоже казались глубокими стариками
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мне кадется таким обращом я хотела быть принятой, и кстати именно этими людьми я и дыла принята и увадаема впервые).это было самое счастливое время
Я очень пофигистична была в плане примут или нет. Если мне что-то не нравилось, не делала. Кто-то не нравился, не общалась близко, но была приветлива. А кто что там подумает, ну пусть думает, видала я их sarcastic_rt_50.gif За это и уважали видимо может hm_rt_40.png Никогда ни одна компания на районе не трогала и не обижала) наоборот. Местные гопники то сумки тащили, то домой провожали на расстоянии, когда возвращалась одна от подруги) милаши прям были mosking_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Была на сплаве, если это как пример такого поступка. В 5 утра выехали, доехали до реки, 2 дня сплавлялись по реке, ночь на берегу в палатке, днем останавливались, чтоб подняться в горы, походить по пещерам, вернулись домой в 4 утра, а в 7 утра мне уже вставать на работу. Насыщенно конечно
Здорово)) вам понравилось?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я очень пофигистична была в плане примут или нет. Если мне что-то не нравилось, не делала. Кто-то не нравился, не общалась близко, но была приветлива. А кто что там подумает, ну пусть думает, видала я их За это и уважали видимо может Никогда ни одна компания на районе не трогала и не обижала) наоборот. Местные гопники то сумки тащили, то домой провожали на расстоянии, когда возвращалась одна от подруги) милаши прям были
ну вот тогда я впевые была пофигистична, полностью перестала общаться с родными, и всеми теми, кто не принимал) и примкнула к той компании, где была свободна,где видела и чувствала понимание и поддержку)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2023 11:35
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Зуля! Активней безрассудничай! А то - мужиков крапивой хлестать по попе не, вся такая скромняшка
Буду,, Ваня 🤓
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Стабильна в своем небезрассудстве
А жаль...

Доброе утро!
(Добрый день)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это когда люди в возрасте начинают пытаться менять свою жизнь, но к сожалению ничего уже не изменить, годы ушли)
Вообще не меняла) С 16 лет такой активной жизнью живу)))) Значит, старость мне пока не грозит girl-witch_rt_92.gif
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Буду,, Ваня 🤓
Загадай страницу от 16 до 265

Гадание по книге
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
нц вот тоглэда я впевые была пофигистична, полностью перестала общаться с родными, и всеми тему, кто не принимал) и примкнула к той компании, где была свободна,где видела и чувствала понимание и поддержку)
Поняла)) да, когда нужно понимание, его ищут, пока не находят
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Загадай страницу от 16 до 265 Гадание по книге
А как же строчка?
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А как же строчка?
Нет там строчек
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Как часто Вы делаете безрассудные поступки? Понятно, что по молодости это нормально, на то она и молодость))) но вот вы солидный джентельмен, смокинг, трубка, зонтик трость, благородная седина или брутальная лысина… или же наоборот, дама в строгом миди, узкие очки, серьёзный взгляд в подчинении полсотни работников ( или пара студентов) …. Все чинно и благородно … и тут раз… оказывается по ночам вы стритрейсер…. Или того хуже в отпуске покоряете Монблан в трековых ботинках… или просто по парку на
Только что. Катаюсь с горки на детской площадке)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Стабильна в своем небезрассудстве
Если, что обращайтесь - всегда рад буду помочь!
Мы "Рыбы" знаем в этом толк!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Нет там строчек
Очень странная книга.. Я бы сказала, даже подозрительная.
Но пусть будет 200
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А жаль... Доброе утро! (Добрый день)
bye_rt_52.gif
Особенности характера dntknw_rt_60.gif
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Очень странная книга.. Я бы сказала, даже подозрительная. Но пусть будет 200
Напиши в новой теме
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр