загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Как часто Вы делаете безрассудные поступки? Понятно, что по молодости это нормально, на то она и молодость))) но вот вы солидный джентельмен, смокинг, трубка, зонтик трость, благородная седина или брутальная лысина… или же наоборот, дама в строгом миди, узкие очки, серьёзный взгляд в подчинении полсотни работников ( или пара студентов) …. Все чинно и благородно … и тут раз… оказывается по ночам вы стритрейсер…. Или того хуже в отпуске покоряете Монблан в трековых ботинках… или просто по парку на
где-то до 23 лет я была одним сплошным безрассудством, чего я только не вытворяла и в чем только не участвовала. Была настолько смелой, ничего не боялась и никого, могла запросто все бросить и уйти вникуда, подружиться с наркоманами и ворами, участвовать в драках, лазить ночами через заборы на чужие участки , ох, ох mosking_rt_50.gif

а потом замужество, декреты, и как-то закрылась от внешнего мира)

ну при этом всем всегда оставалась очень правильной, не пила и не курила, не пробовала ничего запретного)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что это нормальная жизнь. Безрассудно, когда имеют место быть неоправданные риски. Когда дети могут без матери остаться.
Альпинизм этому огромный пример… и когда дети без матери могут остаться … мой бывший муж спускал тела и отвозил родственникам .. и сам погиб в горах
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Только соберусь экономить - и роллы закажу. Это верх моего безрассудства 😌
Прямо как я. И именно роллы biggrin_rt_40.gif friends_rt_104.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
где-то до 23 лет я была одним сплошным безрассудством, чего я только не вытворяла и в чем только не участвовала. Была настолько смелой, ничего не боялась и никого, могла запросто все бросить и уйти вникуда, подружиться с наркоманами и ворами, участвовать в драках, лазить ночами через заборы на чужие участки , ох, ох а потом замужество, декреты, и как-то закрылась от внешнего мира) ну при этом всем всегда оставалась очень правильной, не пила и не курила, не пробовала ничего запретного)
Как интересно…. Особенно то что Вы сейчас хотите балетом заниматься)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Как интересно…. Особенно то что Вы сейчас хотите балетом заниматься)))
mosking_rt_50.gif сочетание несочетаемого)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Альпинизм этому огромный пример… и когда дети без матери могут остаться … мой бывший муж спускал тела и отвозил родственникам .. и сам погиб в горах
До рождения детей я могла рисковать. Сейчас категорически нет. Это было бы действительно безрассудно.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Хммм а где же мужчины? Или они более стабильны и одомашнены?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Хотя вот сейчас подумала - горы, квадроциклы, параплан, мото и подобное - это ж просто мой отдых) Самым большим безрассудством в своей жизни считаю выбор работы - вот тут часто слышу "я бы не смогла/не смог")
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2023 10:09
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Что тогда безрассудство? Для многих обычные кажется выезды с палатками и ночевками уже безрассудство
Безрассудство это то что может испортить репутацию или принести серьезный вред здоровью, мне кажется. Например одеться вызывающе и поехать в ночной клуб и что нибудь там учудить.
Или попытаться перепрыгнуть что либо, не имея должной физ. подготовки.
Полно в Ютюбе подобного, когда срывает неожиданно крышу
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Безрассудство это то что может испортить репутацию или принести серьезный вред здоровью, мне кажется. Например одеться вызывающе и поехать в ночной клуб и что нибудь там учудить. Или попытаться перепрыгнуть что либо, не имея должной физ. подготовки. Полно в Ютюбе подобного, когда срывает неожиданно крышу
Это дурь sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я очень даже рядовой сотрудник. Но я безрассудна. И с каждым годом всё хуже . Подробностей не будет
Буду следить за тобой в соцсетях в надежде biggrin_rt_40.png
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Безрассудство это то что может испортить репутацию или принести серьезный вред здоровью, мне кажется. Например одеться вызывающе и поехать в ночной клуб и что нибудь там учудить. Или попытаться перепрыгнуть что либо, не имея должной физ. подготовки. Полно в Ютюбе подобного, когда срывает неожиданно крышу
Многое что может причинить вред здоровью)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Это дурь
по сути одно и тоже, когда не думает,че делает))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
где-то до 23 лет я была одним сплошным безрассудством, чего я только не вытворяла и в чем только не участвовала. Была настолько смелой, ничего не боялась и никого, могла запросто все бросить и уйти вникуда, подружиться с наркоманами и ворами, участвовать в драках, лазить ночами через заборы на чужие участки , ох, ох а потом замужество, декреты, и как-то закрылась от внешнего мира) ну при этом всем всегда оставалась очень правильной, не пила и не курила, не пробовала ничего запретного)
Ну в юности много чего происходило. Бог берег наверно. С высоты возраста, думаешь вот дура, да могло бы ... И полезли картинки из триллеров wink_rt_40.png
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
сочетание несочетаемого)))
Или многогранность)))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Как часто Вы делаете безрассудные поступки? Понятно, что по молодости это нормально, на то она и молодость))) но вот вы солидный джентельмен, смокинг, трубка, зонтик трость, благородная седина или брутальная лысина… или же наоборот, дама в строгом миди, узкие очки, серьёзный взгляд в подчинении полсотни работников ( или пара студентов) …. Все чинно и благородно … и тут раз… оказывается по ночам вы стритрейсер…. Или того хуже в отпуске покоряете Монблан в трековых ботинках… или просто по парку на
Не назвала бы это "ветром в голове" и "безрассудством", но я ближе к 40 года вдруг решила заняться боксом. Не модные пилатесы /финтесы/аквааэробики, а прям...простой спортзал, не "няшный"какой тренер, а жёсткий и требовательный тренер с 40 летним опытом..
На работе об этом молчала, но однажды пришлось со спортивной сумкой прийти в офис. А она большая, там перчатки, шлем... Короче говоря, коллеги были, мягко говоря, удивлены и просто не верили. Я, такая вся в платьюшках/воланчиках/кудряшках/туфельках, два раза в неделю хожу на восточные танцы... И три раза в неделю на бокс.
Про права на категорию А и мотоциклы - вообще лучше не знать никому, наверное ).
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не назвала бы это "ветром в голове" и "безрассудством", но я ближе к 40 года вдруг решила заняться боксом. Не модные пилатесы /финтесы/аквааэробики, а прям...простой спортзал, не "няшный"какой тренер, а жёсткий и требовательный тренер с 40 летним опытом.. На работе об этом молчала, но однажды пришлось со спортивной сумкой прийти в офис. А она большая, там перчатки, шлем... Короче говоря, коллеги были, мягко говоря, удивлены и просто не верили. Я, такая вся в плать
Настоящий мужик 🔥👍 Не то что эти няшки со своими пилатесами-уятесами
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Только соберусь экономить - и роллы закажу. Это верх моего безрассудства 😌
О да…. Кутнуть на последнее)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Многое что может причинить вред здоровью)))
Ну когда готовишься последовательно, стараешься предугадать последствия
А когда в голову приходит резко и неожиданно, это из разряда " была- не была"

Как то обсуждали на форуме фильм "Вышка" , я все же посмотрела его.
Фильм про двух девушек скололазок, имеющих в прошлом серьезную подготовку и опыт. Под эмоциями решили забраться на вышку и развеять прах одного из погибших в горах.
Но всего не предугадаешь... Ну кто смотрел, тот понял о чем я
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Что тогда безрассудство? Для многих обычные кажется выезды с палатками и ночевками уже безрассудство
Слово безрассудство лично для меня носит негативный оттенок. Это поступок, совершенный под действием эмоций с непредсказуемыми последствиями. Выезд с палаткой тоже может быть таким. Ну, например, если заехать далеко в лес без еды/воды, ночью минус, а палатка игрушечная wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр