загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Новые, незнакомые тараканы в моей голове...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Наталья Стефано, Россия, Москва, 32 года
Наталья Стефано, Москва, 32 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Хоть одна молодая девица появилась. Надеюсь это первая ласточка - луч света в этом нафталиновом бабушатнике.
И Вам здравствуйте🙋😊
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На 5м десятке не поздно ли пересматривать подход? Это же не экзамен на пригодность, я жду от мужчины не больше, чем сама могу дать ему. Главное, что бы было вместе хорошо, тогда и будет желание друг для друга что-то делать.
И не будет возникать вопрос - а на фига нужно что-то делать для другого человека? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Есть очень много способов жить ради кого-то, кроме мужчины. Это волонтерство, соц. Помощь, помощь животным, детям, поиск людей, а также множество других увлечений(раскопки, духовный рост, и до бесконечности). И поверьте, отдача будет больше, чем вы сами дали.
Жить можно и нужно только ради мужчины, своего господина biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 29.11.2022 00:07
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Про лимит согласен, похоже он и правда есть, хотя может быть просто ещё мало отдохнул от прошлых отношений, кто бы знал.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Стоит Что вы их жалеете то Они себя в обиду не дадут Ходите общайтесь Тем более выбор есть (есть другие кому вы нра) Возьмите того кому отказали и потрите хорошенько как лампу алладина
В каком месте его потереть? smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Хуже. Забаню в ватсапе. Скучно будет - разбаню и напишу первый.
Да вы Александр, страшный человек))
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы так подбодрили анонимку, что будут еще страсти? )
Ну дык она же переживает, что чувствов нету к новым претендентам.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но в последнее время все больше меня терзают смутные сомнения: "А стОит ли?". Последняя попытка закончилась настолько болезненно, что теперь просто ничего не получается с мужчинами. Во всех смыслах. Я от общения с мужчинами не бегаю, знакомлюсь. Мужского внимания у меня в жизни даже больше, чем надо
Пресыщение оно такое... Тоже хорошего мало...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В каком месте его потереть?
Искать надо
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Ну дык она же переживает, что чувствов нету к новым претендентам.
Тема - прикрытие
Для отвода глаз
Типа это не ни я не хочу, а мое подсознание занято кем то и я б рада , но никак ((
Так можно и одного на крючке держать - пусть ждёт очищения подсознания
И других мониторить
100% если чувак «отсюдова»
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Анонимно, имя скрыто:

мы встречались? если да, то очень странно что ничего не захотелось sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может быть "хороший человек" торопил Вас с близостью?)
Уже не смешно... Носитесь с этой "ах, он торопит с близостью", от тетей под сорок и за сорок так смешно слышать, простите не удержался. Девственницы на выданье собрались... facepalmm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2022 09:17
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Уже не смешно... Носитесь с этой "ах, он торопит с близостью", от тетей под сорок и за сорок так смешно слышать, простите не удержался. Девственницы на выданье собрались...
Считаешь, что если когда-то занималась с-сом, то после этого должна с каждым по первой просьбе?) hm_rt_40.png
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тема - прикрытие Для отвода глаз Типа это не ни я не хочу, а мое подсознание занято кем то и я б рада , но никак (( Так можно и одного на крючке держать - пусть ждёт очищения подсознания И других мониторить 100% если чувак «отсюдова»
Может так, а может и нет. Если она уже все вперед запланировала, а ее внезапно бросили, вот она и не отойдет никак, не может расстаться со своими проектами. Однозначно только то что ее бросили.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Думаешь ступор бывает, только когда поклонников нет?))
Логично biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В каком месте его потереть?
Там, где джин вылезает наверное....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Уже не смешно... Носитесь с этой "ах, он торопит с близостью", от тетей под сорок и за сорок так смешно слышать, простите не удержался. Девственницы на выданье собрались...
не смешно, когда дядя за сорок так и не понял, это такое гендерная разница, и зачем это.
На первых этапах совершенно нормально, что мужчина сильнее желает физического сближения, чем думает, что там будет завтра.
У женщины наоборот, ей надо сначала определиться, верный ли выбор, и лишь убедившись, готова сближаться.
На этой гендерной разнице возникает флирт, любовная игра, которая разогревает взаимный интерес.
Под эту игру может маскироваться и динамо, но уж за сорок пора научиться отличать одно от другого cool_rt_40.gif

Впрочем, есть такие, на ком пробу ставить негде, потому что непрерывно "искала любовь", а теперь, типа "не в счёт, это в прошлом", может ваш вариант. mishka.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Ну дык она же переживает, что чувствов нету к новым претендентам.
Скорее, не против об этом поговорить страницу-другую-третью...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мы встречались? если да, то очень странно что ничего не захотелось
Заочный подкат засчитан. Возможно Вы - мой последний шанс "развязать" ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Про лимит согласен, похоже он и правда есть, хотя может быть просто ещё мало отдохнул от прошлых отношений, кто бы знал.
я знаю. biggrin_rt_40.png Фигня ваш лимит. tongue_rt_40.png
Люди сами ставят "шлагбаум", и сами могут его убрать.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр