загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Новые, незнакомые тараканы в моей голове...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Пока не отпустит - точно не нужно. Клин клином не работает.
Жизнь проходит. Одиночество очень давит и ломает психику не хуже неудачных отношений. В общем, куда не поверни - всюду жопа...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Возможно, вам нужно пересмотреть подход к выбору мужчины? Вопрос, как ухаживает? Куда ходите? Учитывает ли мужчина, куда вы сами хотите сходить или что-то сделать, например, вашу мечту? А не только по кафе. Возможно, помощь, совет по дому, ремонту, машине. То есть поступки, а не просто болтовня. Не хватает уверенности в этом человеке.
Да вы правы, мужчина должен обязательно совершить какой нибудь поступок, что бы женщина была уверена в нем, на пример спрыгнуть с моста, со словами я тебя люблю)
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да вы правы, мужчина должен обязательно совершить какой нибудь поступок, что бы женщина была уверена в нем, на пример спрыгнуть с моста, со словами я тебя люблю)
Нет, суицидники и невротики не годятся для отношений.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Причины разводов?
Прошла любовь, устали друг от друга.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жизнь проходит. Одиночество очень давит и ломает психику не хуже неудачных отношений. В общем, куда не поверни - всюду жопа...
любовь вы не упустили. Симпатию, может. Если чел давит и торопит с близостью.
Общайтесь с нынешним, дождётся, если симпатия сильная. И тем временем найдите способ психологически завершить прошлую историю.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да вы правы, мужчина должен обязательно совершить какой нибудь поступок, что бы женщина была уверена в нем, на пример спрыгнуть с моста, со словами я тебя люблю)
Часто так делаете? hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жизнь проходит. Одиночество очень давит и ломает психику не хуже неудачных отношений. В общем, куда не поверни - всюду жопа...
Всё проходит, и это пройдёт. Иногда кажется, что до конца жизни теперь только одиночество, ведь молодость прошла, и каждый день мы менее красивы, более стары и усталы. Однажды, когда отпустит страх одиночества, Вы успокоитесь, смиритесь и займетесь насущными делами. Работа, дети, ожидание внуков...теплица с помидорами в конце концов и тут...как раз и будет шанс, что всё перевернётся. Потому что небо даёт нам желаемое, как только мы опускаем от него руки и глаза и занимаем их насущными делами.
Желаю Вам быстрее обрести сначала равновесие, а затем и Счастье give-rose_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Нет, суицидники и невротики не годятся для отношений.
Лучше быть жизнерадостным невротиком, чем унылым шизофреником)
Чем Вам невротики не угодили? Их сейчас процентов 80...
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 28.11.2022 18:10
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошла любовь, устали друг от друга.
Два раза устали?
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Лучше быть жизнерадостным невроииком, чем унылым шизофреником) Чем Вам невротики не угодили? Их сейчас процентов 80...
А можно быть независимой полноценной личностью, понимающей своих тараканов и работающей над собой
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Раменское писала:
А можно быть независимой полноценной личностью, понимающей своих тараканов и работающей над собой
Конечно, можно) но это огромная редкость. Скорее исключение из правил
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Возможно, вам нужно пересмотреть подход к выбору мужчины? Вопрос, как ухаживает? Куда ходите? Учитывает ли мужчина, куда вы сами хотите сходить или что-то сделать, например, вашу мечту? А не только по кафе. Возможно, помощь, совет по дому, ремонту, машине. То есть поступки, а не просто болтовня. Не хватает уверенности в этом человеке.
На 5м десятке не поздно ли пересматривать подход? Это же не экзамен на пригодность, я жду от мужчины не больше, чем сама могу дать ему. Главное, что бы было вместе хорошо, тогда и будет желание друг для друга что-то делать.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Образовалась у меня в жизни проблема, о которой вообще никогда раньше не подумала бы. Я женщина свободная, привлекательная, самостоятельная, ищу, как многие тут, своего мужчину, близкого человека, друга, любовника, возможно мужа в будущем. Но в последнее время все больше меня терзают смутные сомнения: "А стОит ли?". Последняя попытка закончилась настолько болезненно, что теперь просто ничего не получается с мужчинами. Во всех смыслах. Я от общения с мужчинами не бегаю, знакомлюсь. Мужс
Не такие, уж, и новые эти тараканы.. Знакомо..
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На 5м десятке не поздно ли пересматривать подход? Это же не экзамен на пригодность, я жду от мужчины не больше, чем сама могу дать ему. Главное, что бы было вместе хорошо, тогда и будет желание друг для друга что-то делать.
Ваше право. По мне, учиться никогда не поздно. Но в отношения сейчас не вступайте, про работайте свои страхи, причины расставания, обиды. Иначе на те же грабли.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Работа, дети, ожидание внуков...теплица с помидорами
Не мой вариант точно. Я как-то по другому буду стареть.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не мой вариант точно. Я как-то по другому буду стареть.
Естественно, у каждого свои способы)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Ваше право. По мне, учиться никогда не поздно. Но в отношения сейчас не вступайте, про работайте свои страхи, причины расставания, обиды. Иначе на те же грабли.
Я н6е уверена, что одиночество лучше. Оно тоже сводит с ума...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я н6е уверена, что одиночество лучше. Оно тоже сводит с ума...
нашли управу на новых тараканов или пусть живут?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Два раза устали?
Я не слышала о других причинах развода. Люди всегда разводятся, потому что не могут и не хотят больше быть вместе.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не слышала о других причинах развода. Люди всегда разводятся, потому что не могут и не хотят больше быть вместе.
Ну почему же. Бывает, что хотят, но не могут. Могут, но не хотят. Много вариантов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр