загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Новые, незнакомые тараканы в моей голове...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно нам отведено просто ограниченное число попыток найти счастье. Может просто наступает момент, когда перегорает все внутри и уже не надо пытаться что-то искать. Ждать годы, когда отпустит - это в моем возрасте уже не вариант. Как жить с этим пока не знаю.
Возможно.
Жить как жили - дом, работа, дети, маникюр и всё такое прочее.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мда. Те, кто морально не готовы к следующим отношениям, но уже принимают ухаживания, чем они лучше павлов 46?
Те же, только в профиль...

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 28.11.2022 17:37
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Вы пробовали помогать кому-то, когда плохо Вам самой?
Я помогаю чужим. И отдачи я не жду, они чужие.
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть нюанс: это чужие люди. Любовь ко всему человечеству лично меня не сделает счастливой, если рядом нет кого-то родного.
Бывает, что чужие роднее своих, к сожалению.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно упустила последний шанс, но не смогла ничего с собой поделать...
Ну все уже сделано, что переживать-то теперь? Значит так должно было быть
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Жить как жили
Я не хочу так жить.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поосторожнее с желаниями. Не дай Бог Вам моих проблем.
Ттт
Ладно , уговорили ))
А зачем вы хорошему отказали ? Почему бы не взять его в компаньоны ? Как минимум дружить? А там видно будет ? Просто досуг вместе коротать ? А там как пойдет
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Кирилл, троллячество надо чем-то прикрывать, а то так не интересно.
Да чем я его прикрою? У меня выходной вот я и маюсь дурью) Я неделю без выходных работал и был серьёзным, как выходные наступают такая хрень у меня начинается) Я не люблю долго быть дома, да же отпуска стараюсь делить на несколько частей) Летом хоть дача там дурь выветриваю, а зимой вообще беда (Буду проситься у начальника декабрь работать по полной! Со мной бывшая жена мучилась, говорила тебе дома долго быть незя, я начинаю дурачиться, кривляться короче полный пипец(А где мне ещё дурака валять как не на форуме? Друзья все при делах, семьях) Не судите строго, вот такой я человек)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не хочу так жить.
Есть варианты?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Образовалась у меня в жизни проблема, о которой вообще никогда раньше не подумала бы. Я женщина свободная, привлекательная, самостоятельная, ищу, как многие тут, своего мужчину, близкого человека, друга, любовника, возможно мужа в будущем. Но в последнее время все больше меня терзают смутные сомнения: "А стОит ли?". Последняя попытка закончилась настолько болезненно, что теперь просто ничего не получается с мужчинами. Во всех смыслах. Я от общения с мужчинами не бегаю, знакомлюсь. Мужс
Шанс не последний
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не хочу так жить.
Значит лень менять... Это просто лень. Проверено))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну все уже сделано, что переживать-то теперь? Значит так должно было быть
Так это же не последний мужчина на свете. Есть и другие, которым я нравлюсь, хочется встречаться, общаться, вдруг моё. Но теперь уже не знаю, стоит ли мучить себя и людей, если так все заканчивается снова и снова....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Значит лень менять... Это просто лень. Проверено))
В чем лень? До, работа, манюкюр - это жизнь что ли?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В чем лень? До, работа, манюкюр - это жизнь что ли?
А коты есть? hm_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Значит лень менять... Это просто лень. Проверено))
Аналогичные ощущения
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так это же не последний мужчина на свете. Есть и другие, которым я нравлюсь, хочется встречаться, общаться, вдруг моё. Но теперь уже не знаю, стоит ли мучить себя и людей, если так все заканчивается снова и снова....
Стоит
Что вы их жалеете то
Они себя в обиду не дадут
Ходите общайтесь
Тем более выбор есть (есть другие кому вы нра)
Возьмите того кому отказали и потрите хорошенько как лампу алладина - может он ничего окажется
С сюрпризом
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так это же не последний мужчина на свете. Есть и другие, которым я нравлюсь, хочется встречаться, общаться, вдруг моё. Но теперь уже не знаю, стоит ли мучить себя и людей, если так все заканчивается снова и снова....
Наверно, не стоит. Вы же говорите, что Вы им нравитесь, про Вашу симпатию ни слова. Так что не надо.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 28.11.2022 17:50
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Образовалась у меня в жизни проблема, о которой вообще никогда раньше не подумала бы. Я женщина свободная, привлекательная, самостоятельная, ищу, как многие тут, своего мужчину, близкого человека, друга, любовника, возможно мужа в будущем. Но в последнее время все больше меня терзают смутные сомнения: "А стОит ли?". Последняя попытка закончилась настолько болезненно, что теперь просто ничего не получается с мужчинами. Во всех смыслах. Я от общения с мужчинами не бегаю, знакомлюсь. Мужс
Всё стОит, стОит sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не говорила, что не хочется. Не получается. А выбор и раньше был, но тараканов таких не было.
Пресловутое надо, выдаётся за хочется.
Когда по настоящему хочется, тогда и можется.
Не обманывайтесь и не обманывайте других
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр