загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Новые, незнакомые тараканы в моей голове...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не-не кровная обида теперь на ...два дня
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да и мне собственно говоря пофиг
Наконец-то мы достигли взаимности. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Образовалась у меня в жизни проблема, о которой вообще никогда раньше не подумала бы. Я женщина свободная, привлекательная, самостоятельная, ищу, как многие тут, своего мужчину, близкого человека, друга, любовника, возможно мужа в будущем. Но в последнее время все больше меня терзают смутные сомнения: "А стОит ли?". Последняя попытка закончилась настолько болезненно, что теперь просто ничего не получается с мужчинами. Во всех смыслах. Я от общения с мужчинами не бегаю, знакомлюсь. Мужс
Если сейчас не хочется отношений, значит так надо. Живите в свое удовольствие. Тем более, если сейчас вы в них испытываете только негатив.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Потому-что потом уже не будет так как прежде никогда. Все - дала, теперь мужик ей обязан и можно выносить мозг. Стоит ли это таких жертв за сомнительное удовольствие?
Как все сложно wacko_rt_40.gif
И мозг выносят , и удовольствие сомнительное ...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Как все сложно И мозг выносят , и удовольствие сомнительное ...
Ох, непросто жить мужчине, ох непросто. Желания не стоят своих последствий. wink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Это от изобилия наверно
Да ну нет)

Когда от изобилия женщины динамят ухажеров это другое. Они это делают намеренно, набивают цену, или от того что присыщение. А у автора именно тараканы, ступор.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да ну нет) Когда от изобилия женщины динамят ухажеров это другое. Они это делают намеренно, набивают цену, или от того что присыщение. А у автора именно тараканы, ступор.
sarcastic_rt_50.gif не в этом случае
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
не в этом случае
Думаешь ступор бывает, только когда поклонников нет?))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обидила на днях очень хорошего человека из-за этих своих новых тараканов.... ((( Возможно упустила последний шанс, но не смогла ничего с собой поделать...
я наверняка, как всегда, к шапочному разбору и уже наверняка сказали, но имхо, если человек действительно хороший и вы ему действительно нужны, то не должен раствориться как в море пароход. вернется. а если фыркнул и хвостом вильнул, ну и фиг с ним. значит там тоже тараканы пляшут самбу. а в начале отношений таки хорошо, когда хотя бы у одного с тараканами уже все решено и они не подгаживают sarcastic_rt_50.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Образовалась у меня в жизни проблема, о которой вообще никогда раньше не подумала бы. Я женщина свободная, привлекательная, самостоятельная, ищу, как многие тут, своего мужчину, близкого человека, друга, любовника, возможно мужа в будущем. Но в последнее время все больше меня терзают смутные сомнения: "А стОит ли?". Последняя попытка закончилась настолько болезненно, что теперь просто ничего не получается с мужчинами. Во всех смыслах. Я от общения с мужчинами не бегаю, знакомлюсь. Мужс
А была версия, что ваш внутренний мир не приемлет, новое существо, которое вам навязывается? Вас коробит от мысли, что к вам будет прикасаться чужая волосатая рука, волосатые ноги будут обвиваться вокруг ваших, возможно, гладких ног. Чувствовать чужое дыхание, не факт, что приятное. Вобщем одни минусы.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
А была версия, что ваш внутренний мир не приемлет, новое существо, которое вам навязывается? Вас коробит от мысли, что к вам будет прикасаться чужая волосатая рука, волосатые ноги будут обвиваться вокруг ваших, возможно, гладких ног. Чувствовать чужое дыхание, не факт, что приятное. Вобщем одни минусы.
Приятного аппетита блин
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
я наверняка, как всегда, к шапочному разбору и уже наверняка сказали, но имхо, если человек действительно хороший и вы ему действительно нужны, то не должен раствориться как в море пароход. вернется. а если фыркнул и хвостом вильнул, ну и фиг с ним. значит там тоже тараканы пляшут самбу. а в начале отношений таки хорошо, когда хотя бы у одного с тараканами уже все решено и они не подгаживают
Пляски тараканов... Было бы интересно взглянуть
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Нужно просто перестать беспокоиться и начать жить )) Отпустить ситуацию... Посмотреть, чем все закончится..
P.S.
За радости любовных ощущений
Однажды острой болью заплатив,
Мы так боимся новых увлечений,
Что носим на душе презерватив.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Приятного аппетита блин
А вы трапезничали? Искренне, искренне сорри
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Пляски тараканов... Было бы интересно взглянуть
обратитесь напрямую к ТС sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
А была версия, что ваш внутренний мир не приемлет, новое существо, которое вам навязывается? Вас коробит от мысли, что к вам будет прикасаться чужая волосатая рука, волосатые ноги будут обвиваться вокруг ваших, возможно, гладких ног. Чувствовать чужое дыхание, не факт, что приятное. Вобщем одни минусы.
Как образно. Вам бы сценарии ужастиков писать. ОСобенно про обвивающие ноги понравилось. Я ваша поклонница теперь😁
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Образовалась у меня в жизни проблема, о которой вообще никогда раньше не подумала бы. Я женщина свободная, привлекательная, самостоятельная, ищу, как многие тут, своего мужчину, близкого человека, друга, любовника, возможно мужа в будущем. Но в последнее время все больше меня терзают смутные сомнения: "А стОит ли?". Последняя попытка закончилась настолько болезненно, что теперь просто ничего не получается с мужчинами. Во всех смыслах. Я от общения с мужчинами не бегаю, знакомлюсь. Мужс
Мне кажется ,что Вы ещё любите и все попытки создать что-то новое надолго, так и будут безуспешны..Новые ухажеры будут проигрывать в сравнении..И даже если они лучше, проигрыш им все равно обеспечен.В сердце живет старое чувство.Может стоит попробовать восстановить отношения с тем кого не можете забыть?
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
волосатые ноги будут обвиваться вокруг ваших, возможно, гладких ног.
Картинка есть? Что-то не могу представить
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
обратитесь напрямую к ТС
Танцующих самбу, желаю лицезреть. Вы озвучили эту идею. Теперь буду думать о них, в бессоницу...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Подождите еще и грызть мокрую от своих слез подушку будете и выть от того что он не любит/бросил, все еще будет.
С чего бы? Все згрызла уже. Подушку новую купила.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр