загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
38
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как следует порядочной женщине - уйти из дома с одной зубной щеткой? Нет, конечно. Я за то, чтобы ставить точку. А то это больше побег напоминает. Это неправильно. А вот когда будет поставлена точка, тогда будем раз’езжаться. Я думаю, что и Вы не так стремительно уходили. Вообще такой уход не признак ума ни разу.
Если всёже придется уйти. Квартира его. Куда пойдёте?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы не были замужем? Просто одинокая по жизни женщина?
Вы не ответили на мой вопрос. Любили мужа? Зачем замуж выходили?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Если всёже придется уйти. Квартира его. Куда пойдёте?
Будет делить его квартиру.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
С любимыми не разводятся. За нелюбимых замуж не выходят. Как-то так.
Что с Вами сегодня? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это называется "везение" на таких женщин, или судьба такая, мне вон тоже свободолюбивые попадаются одни. Сначала ищут отношений и семью а потом свободу подавай. А я ж добрый, хотите свободу, вперед и с пестней))))
То есть женщинам гулять не даёте? А почему? Тут прям большинство считают, что это нормально, «ачетакова»)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Что с Вами сегодня?
Жалко мужика. Как расходный материал.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Если всёже придется уйти. Квартира его. Куда пойдёте?
В эту квартиру были вложения с обеих сторон) предлагаете подарить?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как следует порядочной женщине - уйти из дома с одной зубной щеткой? Нет, конечно. Я за то, чтобы ставить точку. А то это больше побег напоминает. Это неправильно. А вот когда будет поставлена точка, тогда будем раз’езжаться. Я думаю, что и Вы не так стремительно уходили. Вообще такой уход не признак ума ни разу.
Ладно, не с одной зубной щеткой. Вывезете пару грузовиков. Не в этом дело. Вы станете чужими людьми, ни какого общения, каждый сам по себе завтра.
Какую точку? То есть есть ещё Надежда что он все же любит вас и бросит всех этих остальных.

Я по другому уходила, с надеждой все же сойтись через 5-7 лет. Но вот сейчас (год и 8 месяцев) я чувствую так. Мы чужие и нам нечего уже сказать друг другу. И Вы к этому придёте. Если решитесь развестись
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Жалко мужика. Как расходный материал.
А мне показалось, что мужик там далеко не одуван.
Квартиру купил до брака, потом женился. Как страсти улеглись стал посматривать на строну.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы не ответили на мой вопрос. Любили мужа? Зачем замуж выходили?)
А Вы не ответили на мой вопрос : Вы были замужем?
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как следует порядочной женщине - уйти из дома с одной зубной щеткой? Нет, конечно. Я за то, чтобы ставить точку. А то это больше побег напоминает. Это неправильно. А вот когда будет поставлена точка, тогда будем раз’езжаться. Я думаю, что и Вы не так стремительно уходили. Вообще такой уход не признак ума ни разу.
Абаждите.
А как уходит "порядочная женщина"?
Найти сначала кого-то из прошлого, снять все деньги со счетов, при этом не имея никаких фактов обсуждать мужика, какой он козёл.
Слава Богу я не женат.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В эту квартиру были вложения с обеих сторон) предлагаете подарить?
К сожалению, это придётся доказывать чеками. А если их нет?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В эту квартиру были вложения с обеих сторон) предлагаете подарить?
Стоп. Выше писали что квартира он купил.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А Вы не ответили на мой вопрос : Вы были замужем?
Прямо как в еврейском анекдоте. sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Стоп. Выше писали что квартира он купил.
Скорей всего ремонт имеет ввиду.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Стоп. Выше писали что квартира он купил.
Может она занавески покупала с его карты, вот и вложилась. smile_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может она занавески покупала с его карты, вот и вложилась.
Занавески снимет, обой сдерёт. В конце концов раздел имущества не такое уж и долгое занятие
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ладно, не с одной зубной щеткой. Вывезете пару грузовиков. Не в этом дело. Вы станете чужими людьми, ни какого общения, каждый сам по себе завтра. Какую точку? То есть есть ещё Надежда что он все же любит вас и бросит всех этих остальных. Я по другому уходила, с надеждой все же сойтись через 5-7 лет. Но вот сейчас (год и 8 месяцев) я чувствую так. Мы чужие и нам нечего уже сказать друг другу. И Вы к этому придёте. Если решитесь развестись
Точку- это когда садятся и проговаривают все, чтобы не было недосказанности. Вот я даже сейчас задаю вопросы, а ответы не получаю. Не, ну конечно рано или поздно все закончится, это понятно, и даже без разговоров. Но наверное всем бы было легче, случись такой разговор. Я никогда не цеплялась за изжившие отношения. Неправильно жить и страдать. Раньше письма писала и сжигала. Здесь немного другой формат, и рассказать все невозможно, но прикольно, похоже на попутчиков в поезде. Которым рассказал Вышел, и уже знаешь, что больше их не увидишь, как и они тебя.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Прямо как в еврейском анекдоте.
Ну точно. А то вы так лихо обсуждаете тему, в которой Вы возможно и не в теме?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Точку- это когда садятся и проговаривают все, чтобы не было недосказанности. Вот я даже сейчас задаю вопросы, а ответы не получаю. Не, ну конечно рано или поздно все закончится, это понятно, и даже без разговоров. Но наверное всем бы было легче, случись такой разговор. Я никогда не цеплялась за изжившие отношения. Неправильно жить и страдать. Раньше письма писала и сжигала. Здесь немного другой формат, и рассказать все невозможно, но прикольно, похоже на попутчиков в поезде. Которым рассказал Вы
Ну он не хочет разговаривать об этом. Поэтому вариант или успокоиться и принять все как есть или собирать вещи и уходить.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр