загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
38
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Даа. Каков подлец, как подло обманул и втёрся в доверие к ничего не подозревавшей богине.
А то! Если бы её подружки, прочитавшие психологические книги, не сказали бы, что он абьюзер и манипулятор, она б ещё лет 25 с ним прожила не догадываясь! nono_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Слушайте, я ж тоже была когда-то в поиске мужа. А теперь просто не буду. Буду просто жить? Не знаю. Просто вот реально не каждая психика может выдержать . Моя точно нет. Когда смотришь на человека, и понимаешь , что он врет. Многие, кто через такое враньё прошли, меня поймут. Когда нет уверенности в человеке, нет душевного спокойствия - очень сложно жить с этим человеком. Пусть даже с рукастым и умным.
А сказали ему это? Ты врешь тут тут и тут
Зачем ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Слушайте, я ж тоже была когда-то в поиске мужа. А теперь просто не буду. Буду просто жить? Не знаю. Просто вот реально не каждая психика может выдержать . Моя точно нет. Когда смотришь на человека, и понимаешь , что он врет. Многие, кто через такое враньё прошли, меня поймут. Когда нет уверенности в человеке, нет душевного спокойствия - очень сложно жить с этим человеком. Пусть даже с рукастым и умным.
И где он умный если врать не может убедительно
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А то! Если бы её подружки, прочитавшие психологические книги, не сказали бы, что он абьюзер и манипулятор, она б ещё лет 25 с ним прожила не догадываясь!
начитанные подруги- счастье семьи biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Считается, к сожалению. Он мысленно уже не с вами
У меня не считается
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скажем так: в поиске, с кем бы. Это то, что я знаю точно. Это не считается за измену?
Аппетит нагуливает))) А ужинает то дома biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Всем? Нравится? Никогда не посещало такое желание. Хм Не могу представить даже
Аналогично. Даже наоборот часто.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
начитанные подруги- счастье семьи
Если подруг нет, можно на форум зайти grin-ast_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И как поиск был установлен
дознания, обыски) хотя нет, у Анонимки же интуиция, дремала правда 6 лет
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Он УЖЕ НЕ ЛЮБИТ. И это самое страшное. Потому что безнадёжно.
Безнадежно это когда умер.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если подруг нет, можно на форум зайти
так здесь оказывается все, у кого подруги неначитанные biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
так здесь оказывается все, у кого подруги неначитанные
Сейчас почти все работают над собой и начитанные.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всю жизнь в поиске. Женился, всегда были любовницы, и не одна. Вот это я не сразу узнала, а узнавала из каких-то намеков, рассказов его, родственников его. Я уже об этом писала. В вечном поиске и страхе, что жизнь проходит мимо. Я понимаю, например, что это ненормально. Но как-то он долго держал себя в руках, что я подумала, что человек изменился. Не-а.
Да что он делает то именно ? Как он не изменился? Невозможно быть таким же в 20 и в 50
Единицы могут
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2022 16:19
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сейчас почти все работают над собой и начитанные.
естесссно...если ты недосаморазвитый - ты не в тренде sad_rt_40.png biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фигня полная. по себе сужу. никто не будет флиртовать (из женщин на стороне) с мужиком с потухшим взглядом. у всех своих проблем навалом. а вот когда глаза светятся у влюбленного, тогда как мотыльки слетаются на огонёк. каждый день была возможность гульнуть налево по несколько раз. стоило только поддаться на провокации. а оно НЕ НАДО. уже всё есть. максимум что пошутить и пофлиртовать и бегом к своей любимой. нифига вы отношений не знаете и не понимаете.
Каждый день возможность есть у всех
Вопрос лишь в качестве партнера
Всегда
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2022 16:21
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марфа, Россия, Москва писала:
дознания, обыски) хотя нет, у Анонимки же интуиция, дремала правда 6 лет
Вначале он вёл себя нормально. Как и у многих здесь - не сразу все вылезает. Иначе не вышла бы замуж. Че тут непонятного?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что такое измена? Если Ваша девушка, а ещё лучше-жена будет сидеть на сайтах знакомств, договариваться о встречах, встречаться, но конкретно в постели Вы не с другим не видели - это будет норм? Или напрягаетесь? Или как в том анекдоте : О , это мучительная неизвестность?! Если все , что я перечислила для Вас - норма, то Вы олень с ветвистыми рогами.
У вас муж переписывается ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А сказали ему это? Ты врешь тут тут и тут Зачем ?
Конечно сказала, фактами приперла. Развернулся, ушел в другую комнату.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вначале он вёл себя нормально. Как и у многих здесь - не сразу все вылезает. Иначе не вышла бы замуж. Че тут непонятного?
Ну про то, что он жену после операции оставил, зали же. Лично для меня, это был бы не просто звоночек, а КОЛОКОЛ. Бежать тогда уже надо было, роняя тапки.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно сказала, фактами приперла. Развернулся, ушел в другую комнату.
Факты- это фото, смс? Или кто то что то сказал?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр