загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
38
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Она сидит на СЗ, общается, встречается с прошлым, а он должен сидеть на ... опе ровно , ни с кем не переглядываться даже, а только сиотреть преданно в ее глаза. Вот что такое брак для нее sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Это другое. Вы что не понимаете? А впрочем, пусть разводится, ещё один персонаж будет на форуме. Да и мужика в покое оставит. Тяжело ему бедолаге с такой подозрительной женщиной. Он наверное икает сейчас не переставая.
Я ровно так и написал в первом посте в этой теме своем, пусть оставит бедного мужика в покое)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Бывает просто по натуре гулёна. Один коллега мне рассказывал какая у него золотая жена, как вкусно кормит , в сексе всё устраивает. Весь холёный, обстиран , обглажен. А гульнуть всё равно хочется, так и говорил. И всё на длинноногих заглядывался и периодически погуливал.
На таких говорят "слабенький на передок" blush_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы обсуждали личную, интимную жизнь, с кем он там спит, это разве не откровенная переписка? Вот не думаю что если б ваш муж рассказывал кому-то такое вам бы понравилось. Такое не рассказывают кому попало. И расстояние вообще не аргумент в наше время.
Не я про свою жизнь рассказывала , а человек, - написал, что развёлся, и все остальное прочее. Я ему допросы не устраивала, просто разоткровенничался. Видимо тоже больной вопрос был в тот момент. Интимная переписка- это несколько другое, когда переходят на личности друг друга. В данном случае это просто откровение бывшего друга.
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Женщина, оставьте уже своего мужа.
Дайте ему пожить спокойно, без ваших подозрений, без ваших посещений СЗ, без ваших хмырей из прошлого.
Ведь где-то есть женщина, которая спасибо скажет вам за вашего мужа, менее подозрительная.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Что решаем-то? Расторгаем брак или пусть ещё месяц подумают? umnik2_rt_46.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Ведь где-то есть женщина, которая спасибо скажет вам за вашего мужа, менее подозрительная.
Были у него уже такие)) Закончилось разводом и не одним grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не я про свою жизнь рассказывала , а человек, - написал, что развёлся, и все остальное прочее. Я ему допросы не устраивала, просто разоткровенничался. Видимо тоже больной вопрос был в тот момент. Интимная переписка- это несколько другое, когда переходят на личности друг друга. В данном случае это просто откровение бывшего друга.
Ладно, один простой вопрос. Вы согласны вот прямо сейчас собрать свои вещи(условно чемодан) выйти из квартиры и больше никогда не видеть и не слышать его. Ничего не выяснять, ни в чем не упрекать, все ушла и все контакты порвала?
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Были у него уже такие)) Закончилось разводом и не одним
Ищет, пробует.
А кто без греха?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Женщина, оставьте уже своего мужа. Дайте ему пожить спокойно, без ваших подозрений, без ваших посещений СЗ, без ваших хмырей из прошлого. Ведь где-то есть женщина, которая спасибо скажет вам за вашего мужа, менее подозрительная.
А муж в заложниках? horror_rt_40.png ))
И почему за него другая спасибо скажет, ему не за что спасибо женщинам говорить? Подарочек? biggrin_rt_40.png
Тады пусть будет упакован как следует lollol_rt_46.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Она сидит на СЗ, общается, встречается с прошлым, а он должен сидеть на ... опе ровно , ни с кем не переглядываться даже, а только сиотреть преданно в ее глаза. Вот что такое брак для нее
Ну это конкретно Ваши домыслы. И у него , и у меня есть соцсети. Странно , что у Вас их нет. Или не было друзей? Но тогда Вас можно пожалеть. Мои друзья мне пишут, и я им пишу, и считаю, что это хорошо, когда есть люди, которые тебя помнят. И мне, кстати, не трудно повторить , что я не сижу на СЗ для знакомства. У меня закрытая анкета, и никто мне не может написать. Но то, что Вы злорадствуете, все Написаное Вами- это просто показывает Вас, как человека, и очень хорошо, что люди открываются и с таких сторон, Кому-то будет легче понять , что Вы из себя представляете.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так а что он сам дома то не приготовил ? В столовые пошел Ага щас
А с с-сом тоже должен сам?) hm_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Были у него уже такие)) Закончилось разводом и не одним
Это называется "везение" на таких женщин, или судьба такая, мне вон тоже свободолюбивые попадаются одни. Сначала ищут отношений и семью а потом свободу подавай. А я ж добрый, хотите свободу, вперед и с пестней))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Каждый день возможность есть у всех Вопрос лишь в качестве партнера Всегда
какой может быть качество у любимого человека? если нет любви и взаимного уважения, тогда конечно - разбег.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А с сексом тоже должен сам?)
Это намного проще.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А, я поняла! Т.е., если мужчина гуляет- ему вечно не те женщины попадаются! Вот как назло - ни одной хорошей) а вот бывают случаи: изменяет один такой несчастный в семье жене, она с ним разводится, и выходит замуж за другого. А он бац - и не гуляет. Вот тут как загадка решается? Т.е.семья была плохая, а потом стала хорошей , когда он ушёл? Или что? Или как?
Не знаю. У меня нет опыта менять мужей одного за другим. Не могу сказать.
Может просто ее не любят, поэтому изменяют?) А она поспешила замуж выскочить.
А Вы любите своего мужа?
С любимыми не разводятся. За нелюбимых замуж не выходят. Как-то так. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 08.12.2022 17:51
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это называется "везение" на таких женщин, или судьба такая, мне вон тоже свободолюбивые попадаются одни. Сначала ищут отношений и семью а потом свободу подавай. А я ж добрый, хотите свободу, вперед и с пестней))))
Фсё молчу. Грешна, глупа sorry_rt_48.gif Муж у анонимки просто святой girl-angel_rt_62.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ладно, один простой вопрос. Вы согласны вот прямо сейчас собрать свои вещи(условно чемодан) выйти из квартиры и больше никогда не видеть и не слышать его. Ничего не выяснять, ни в чем не упрекать, все ушла и все контакты порвала?
Как следует порядочной женщине - уйти из дома с одной зубной щеткой? Нет, конечно. Я за то, чтобы ставить точку. А то это больше побег напоминает. Это неправильно. А вот когда будет поставлена точка, тогда будем раз’езжаться. Я думаю, что и Вы не так стремительно уходили. Вообще такой уход не признак ума ни разу.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ладно, один простой вопрос. Вы согласны вот прямо сейчас собрать свои вещи(условно чемодан) выйти из квартиры и больше никогда не видеть и не слышать его. Ничего не выяснять, ни в чем не упрекать, все ушла и все контакты порвала?
Поддерживаю вопрос.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не знаю. У меня нет опыта менять мужей одного за другим. Не могу сказать. Может просто ее не любят, поэтому изменяют?) А она поспешила замуж выскочить. А Вы любите своего мужа? С любимыми не разводятся. За нелюбимых замуж не выходят. Как-то так.
Вы не были замужем? Просто одинокая по жизни женщина?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр