загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
38
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А как же призумция невтновности? Или тут как в анекдоте про Ржевского, как он на глаз определял, делает ли девица ми...ет))) рот есть значит делает?)))) Анонимка сама сидит на СЗ и ей тольпо почитать, сама решила разводиться потому как захотелось свободных непостоянных отношений... где логика, почему мужик кобель. Посде таких слов не верится в ее порядочность и что на мажика дишнего не наговорила....
Есть факты переписывания с посторонними дамами
Думаете что делать с ним теперь ?
Оставить или слить
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Переписки на сайтах знакомств. Уже писала. В постели надо ещё нашей общей застать? Что будет фактом?
А вы где сидите, тут не сайт рецептов борщей как бы)))))
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вы где сидите, тут не сайт рецептов борщей как бы)))))
Для себя у нее есть оправдания
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Есть факты переписывания с посторонними дамами Думаете что делать с ним теперь ? Оставить или слить
Ну так то он тоже мог бы её откровенные разговоры с посторонним мужчиной из прошлого расценить как склонность к измене) если бы это он нашёл эту переписку и прочитал, если б он ревновал.
Или ему можно дать прочитать? rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Пишет зазывает или пишет еще давай - разные вещи Хотя не приятно в любом случае Да, отличная тема для шуток… просто мишень .. жалкое зрелище Ну то есть это низщая ступень пикапа - искать секс там где себя на выбор предлагают. Я думала он там интересует женщин , вообще Ну не знаю - нужен он вам ? Оставьте , не нужен отпустите Идти ему некуда -раз он на сз будучи женат женщин ищет
Неприятно- не то слово. Но все к этому идёт. Жизнь с чистого листа. На самом деле действительно писала выговориться, потому что расставание это всегда стресс, даже если это и к лучшему. Ну и поделиться опытом: много раз женат - маркер, сильный натиск- маркер. Слушайте интуицию и анализируйте факты. Много полезного написали, спасибо.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И что там в переписке? Обсуждали встречу? Он её приглашал? Или уже были свидания у них? И как вы её нашли, переписку? Мне вот в этом самым печальным кажется даже не сам факт переписки, а то что он при жене не написал той другой что она дура страшная, не удалил свою страницу с сайта знакомств, и даже не извинился, а просто ушёл от разговора. Как будто либо уверен что жена утрется, либо вообще пофиг на неё и её реакцию
А не может это быть просто ответ на ее сидение на сз. Зачем скандалить если можно так намекнуть что это и ему не приятно?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Есть факты переписывания с посторонними дамами Думаете что делать с ним теперь ? Оставить или слить
Может он просто общается, ну типа друзья и все такое?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Судя по ответам, ТС тут за поддержкой в том, чтобы развестись.
Каких-то конструктивных ответов в плане обдумать, есть ли чувства к мужу, есть ли ради чего сохранять брак, - нет. Ну, нет так нет, это ж чужая семейная жизнь закончится… dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну так то он тоже мог бы её откровенные разговоры с посторонним мужчиной из прошлого расценить как склонность к измене) если бы это он нашёл эту переписку и прочитал, если б он ревновал. Или ему можно дать прочитать?
Конечно можно. Там ничего такого не было. Какая откровенная переписка? За жизнь разговор. Люди всплывают из прошлого, а потом исчезают. Тем более, живёт он за 1000 км. Придумали уже)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Есть факты переписывания с посторонними дамами Думаете что делать с ним теперь ? Оставить или слить
Так и она не скрывает что сидит на сз и переписывается с мужиками из прошлого как минимум. Она же не считает это неморядочоостью, а ему низя!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно сказала, фактами приперла. Развернулся, ушел в другую комнату.
Обижульку включил, когда поймали на горячем? smile1_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Для себя у нее есть оправдания
Это да)))) это все обьяснят, он точно кобель))))))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А не может это быть просто ответ на ее сидение на сз. Зачем скандалить если можно так намекнуть что это и ему не приятно?
Какое сидение? Я тут редко сейчас появляюсь форум почитать, а писала на форуме сто лет назад. Анкета закрыта, фотки даже нет. Это вообще мимо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Может он просто общается, ну типа друзья и все такое?
Ну вы-то можете отличить переписку с другом и не стругом? Вот я могу)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно можно. Там ничего такого не было. Какая откровенная переписка? За жизнь разговор. Люди всплывают из прошлого, а потом исчезают. Тем более, живёт он за 1000 км. Придумали уже)
Вы обсуждали личную, интимную жизнь, с кем он там спит, это разве не откровенная переписка? Вот не думаю что если б ваш муж рассказывал кому-то такое вам бы понравилось. Такое не рассказывают кому попало. И расстояние вообще не аргумент в наше время.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какое сидение? Я тут редко сейчас появляюсь форум почитать, а писала на форуме сто лет назад. Анкета закрыта, фотки даже нет. Это вообще мимо.
Я всегда задаюсь вопросом, что делать на сз замужним, женатым, в отношениях? Ответ только один! Ждать более интересный вариант. У меня 2 брака с СЗ и несколько длительных отношений. И каждый раз я удалялся сразу после принятия решения что мы начали встречаться. Возвращался после развода оформленного или полного разрыва отрошений, и не сразу....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А не может это быть просто ответ на ее сидение на сз. Зачем скандалить если можно так намекнуть что это и ему не приятно?
Думаете он знает что она тут сидит? umnik2_rt_46.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Думаете он знает что она тут сидит?
Чтото мне кажется что она этого не скрывает. Да и не проблема это узнать живя вместе. Технологии контекстной рекламы, истории в браузерах и тд.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что такое измена? Если Ваша девушка, а ещё лучше-жена будет сидеть на сайтах знакомств, договариваться о встречах, встречаться, но конкретно в постели Вы не с другим не видели - это будет норм? Или напрягаетесь? Или как в том анекдоте : О , это мучительная неизвестность?! Если все , что я перечислила для Вас - норма, то Вы олень с ветвистыми рогами.
secret_rt_44.gif Вообще-то, это тоже сайт знакомств. Или, если не первая начали, то можно? cool_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вы где сидите, тут не сайт рецептов борщей как бы)))))
Это другое.
Вы что не понимаете?
А впрочем, пусть разводится, ещё один персонаж будет на форуме.
Да и мужика в покое оставит. Тяжело ему бедолаге с такой подозрительной женщиной.
Он наверное икает сейчас не переставая.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр