загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
38
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Вы прожили 58 лет, и теперь вспоминаете былое Зачем переливать из пустого в порожнее ххххх Что было, то прошло, я живу сегодняшним днем Чего и вам желаю
Я пока молод, чтобы вспоминать прошлое smiley-ast_rt_40.gif Я живу не только сегодняшним днем, но и пытаюсь заглянуть в будущее.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
расслабляются
Судя по истории автора - зря расслабляются smiley-ast_rt_40.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Судя по истории автора - зря расслабляются
Делаю вывод: женщинам надо быть во всеоружии даже во сне flirt_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марфа, Россия, Москва писала:
я внимательно прочла всё, что вы писали) просто не очень правдоподобно , что для мужчины, который хочет изменить и иметь любовницу , в наше время это ух какая проблема...тем более, если"всегда были любовницы и не одна" по свидетельствам многочисленной родни
А я писала про проблемы? Может и имеет сейчас, и все равно в активном поиске. Просто я раньше не замечала, а сейчас заметила. Я его «считываю» очень хорошо. Я вижу, когда он искренний, а когда хочет что-то скрыть.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Делаю вывод: женщинам надо быть во всеоружии даже во сне
Конечно smiley-ast_rt_40.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Вот Вы пишите, что тоже хотите свободные отношения а верность, брак и любовь на всю жизнь, теперь не интересует. Отлично. Вам уже кто-то ответил, что это пока Вы привлекательны и молоды, а потом одиночество и кошки. Здесь на форуме, большинство свободных и независимых, Вы у них спросите, как им? Ходить на свидания с малознакомыми персонажами, не всегда адекватными, самой решать все проблемы, мужские в том числе, отсутствие регулярного, чистоплотного секса, опять свидания, да и статус свободн
Мечтать о хоть каком-то муже, это за чем же? Чтобы просто в доме висели штаны? И почему кошки? Разве только чёрное и белое в жизни? У ТС есть дети, если не встретится мужчина, с которым просто будет морально комфортно, без думок, с кем он там самоутверждается, посвятит себя внукам, сбережет свои нервы и долго проживет.) А этот с ней побудет, пока здорова. Уже то, как он повел себя с предыдущей женой, бросив ее после операции, многое о нем сказало.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 08.12.2022 15:36
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
А теперь, автор, послушайте, что Вас ждёт, если Вы послушаете данного господина. Поделюсь. Ибо была в положении терпелки, потому что "не самого плохого мужика выбрала". Правда, у меня есть смягчающие обстоятельства. На тот момент мы прожили не 7, а 20 лет , и у нас было трое совместных детей. Вы будете закрывать глаза на флирт , потому что Вы сами и окружающие убедят Вас, что Вы с "жиру беситесь, ведь не изменяет же..". Вам будет обидно и горько каждый раз, когда Вы будете з
специально перечитал тему ещё раз...
подскажешь в какой строке ты увидела, что мужик перестал уделять внимание жене и делает это исключительно на стороне?
я правда не увидел.

по последней твоей строке тоже есть вопросец.. нипанятна ничего.. "Не изменяющих мужиков нет. Это не правда" как понимать? я мозг сломал нафиг)))
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
по последней твоей строке тоже есть вопросец.. нипанятна ничего.. "Не изменяющих мужиков нет. Это не правда" как понимать? я мозг сломал нафиг)))
Это просто личная боль.
Лично я своей бывшей с которой прожил 15 лет не изменял. Мамой клянусь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я не понимаю, в чем виноват мужчина? Что у Вас комплексы рядом с ним, и вообще самооценка низкая? Он каким боком виноват? Что мужчина нравится другим женщинам, обаятельный и приятный в общении? Ну Вы же выбрали такого. Что мужчина сделал? Если жена недостойна хорошего мужа, то он в этом виноват?)
Ой, смешная Вы такая. Мужик-то конечно ни в чем не виноват. Женился, а не подумал, как теперь гулять. Теперь мучается, с такой закомплексованной и старомодной, которая почему-то не понимает этих порывов. Некоторые вон свинг практикуют, и хорошо живут, дружно.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
специально перечитал тему ещё раз... подскажешь в какой строке ты увидела, что мужик перестал уделять внимание жене и делает это исключительно на стороне? я правда не увидел. по последней твоей строке тоже есть вопросец.. нипанятна ничего.. "Не изменяющих мужиков нет. Это не правда" как понимать? я мозг сломал нафиг)))
Неправда, что все мужчины изменяют.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Для Валерий, США, Нью-Йорк:

А мужчинам не обязательно?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо. Я Вам очень сочувствую.
Вот где Вы были 7 лет назад? lollol_rt_46.png
Единственное , о чем я жалею, что не развелась после первой измены. Всё думала - ради детей и тд...
Давно бы счастлива была)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Это просто личная боль. Лично я своей бывшей с которой прожил 15 лет не изменял. Мамой клянусь.
я тоже. не изменял. лучше никого не видел.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Неправда, что все мужчины изменяют.
вот. теперь понятно)) спасибо))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ой, смешная Вы такая. Мужик-то конечно ни в чем не виноват. Женился, а не подумал, как теперь гулять. Теперь мучается, с такой закомплексованной и старомодной, которая почему-то не понимает этих порывов. Некоторые вон свинг практикуют, и хорошо живут, дружно.
Вы выбрали его или родители вас поженили?)
Если мужчина гуляет, то наверное что-то не получает в семье, правда?)
Если мужчина ест в столовке, то или жена плохо готовит, или мало. Так и здесь. wink_rt_40.gif
Это не от того, что он такой. Это семья такая.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Должен был быть… а у меня должна была быть золотая рыбка… и что… у вас его по факту не было… нууу… кроме высокопарных сообщений на форуме… и уж простите, вас даже не пустили проститься… так что … уж очень неадекватно от вас подобное сообщение…
Юля! хотите золотую рыбку
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы выбрали его или родители вас поженили?) Если мужчина гуляет, то наверное что-то не получает в семье, правда?) Если мужчина ест в столовке, то или жена плохо готовит, или мало. Так и здесь. Это не от того, что он такой. Это семья такая.
Золотые слова.
Я думал Вы только про ремонт можете.)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ой, смешная Вы такая. Мужик-то конечно ни в чем не виноват. Женился, а не подумал, как теперь гулять. Теперь мучается, с такой закомплексованной и старомодной, которая почему-то не понимает этих порывов. Некоторые вон свинг практикуют, и хорошо живут, дружно.
он сказал что хочет гулять?
тот факт, что он был готов к разговору о разводе, вполне может быть связан с постоянным выносом мозга с вашей стороны, на эту тему. о чём естественно вы тут не написали. просто устал безвинно мозг подставлять.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
немного ждать осталось
Россия в мире на 5 месте по заболеваемости СПИДом
Презерватив по прежнему главное средство защиты от болезни
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2022 16:34
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

нестыковочку давно в этом нашли))
должно быть как минимум три слуги.. на 90 лет беготни)))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр