загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
, при моей интуиции сложно существовать в таких отношениях.
nono_rt_50.gif при ваших домыслах и фантазиях.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Давайте его на наш форум, мы его перевоспитаем, и вас тоже! После нашего форума ни каких других сайтов знакомств не захочет откроем так сказать ему глаза
До автора темы её муж уже трижды был женат, она четвёртая жена. И он продолжает искать. Боюсь, тяжёлый случай, даже форум не справится😁
Алсу, Россия, Югорск, 43 года
Алсу, Югорск, 43 года.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

То, что вы написали называется лицемерие и предательство! Интересно, если бы жена бы себя так повела, как бы он её назвал?
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Он молодец. Правильно делает. Хоть будет что вспомнить

немного ждать осталось angel2.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Передайте вашему товарищу, что ржавый гвоздь никому не нужен
Если уж аналогию проводить, то гвоздь уже так себе, если его постоянно клещами тащить и в новые дырки забивать. Так и шляпку потерять недолго
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я не знаю сколько у вас развивалась отношения до брака. Но прежде чем идти в загс надо было узнать человека. Пожить вместе, узнать получше человека, знакомые друзья, привычки,совмесный отпуск.
Да и прежде чем пожить тоже хорошо бы узнать сначала, а то потом опа, девушка влюбляется, а он ничего не чувствует))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
До автора темы её муж уже трижды был женат, она четвёртая жена. И он продолжает искать. Боюсь, тяжёлый случай, даже форум не справится😁
Вы сомневаетесь в наших способностях? mosking_rt_50.gif
Я вообще девственность потерял только после посещения этого форума sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, а святость его в чем заключается? Что все время в активном поиске?
Зачем Вы ему были нужны в начале отношений? Где то что-то пошло не так, если уже не вдохновляет его.
Кстати Вы на его территории или он у Вас живёт? А была ли вообще влюбленность хоть с чьей то стороны?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Подождите, так он изменил вам или нет. Может обдумать всё, поговорить с ним?
Если уж чего решили, так конечно надо расходиться. А по поводу, "хочу быть одна и периодически встречаться*", так это тоже не каждому подходит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я не знаю сколько у вас развивалась отношения до брака. Но прежде чем идти в загс надо было узнать человека. Пожить вместе, узнать получше человека, знакомые друзья, привычки,совмесный отпуск.
Долго мы встречались. Года полтора на расстоянии, потом стали жить вместе, потом расписались. Мне он казался искренним, а на звоночки всякие глаза закрыла. Да у него много качеств хороших, но конкретно этот момент который меня волновал и который мы обсуждали- он всплыл. Тот, кто говорит про мудрых жён, которые на что-то должны закрывать глаза, в свою очередь готовы ли быть мудрыми мужьями, и подпиливать рога? Просто потому, что она , например, красивая, борщ хорошо варит, и вообще хозяйка хорошая?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас нахожусь в состоянии развода. И, наверное, это будет мой последний брак. Че-то разочаровалась я в этих совместных проживаниях. Начиналось все красиво. Влюблённый по уши мужчина, который сразу взял инициативу в свои руки. Ну я и поплыла. А надо бы было проанализировать. Думать надо головой, короче, а не сердцем. Для него это был третий брак. Он так хорошо постарше меня, и именно это (как мне казалось) может быть гарантией, что мужчина уже остепенился, и нацелен на семью. Но в процессе совм
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А по поводу, "хочу быть одна и периодически встречаться*", так это тоже не каждому подходит.
Да ну врятли она на это пойдёт, просто слова на фоне стресса)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алсу, Россия, Югорск писала:
То, что вы написали называется лицемерие и предательство! Интересно, если бы жена бы себя так повела, как бы он её назвал?
От куда я знаю как бы он её назвал?
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Антон, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Всё правильно делаете...жизнь не стоит на месте
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если уж аналогию проводить, то гвоздь уже так себе, если его постоянно клещами тащить и в новые дырки забивать. Так и шляпку потерять недолго
И сам уже кривой, косой
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
борщ хорошо варит
Опять борщ facepalmm_rt_40.png начинаю тихо ненавидит уже борщ
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да ну врятли она на это пойдёт, просто слова на фоне стресса)
На что пойдёт, быть одна и иногда встречаться? hm_rt_40.png Почему нет?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Опять борщ начинаю тихо ненавидит уже борщ
rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И сам уже кривой, косой
Вот раньше были гвозди, как забьют так и держать лет 50-70. Фиг отдерешь доску
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
На что пойдёт, быть одна и иногда встречаться? Почему нет?
Иногда встречаться. Думаю, врятли)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр