загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас нахожусь в состоянии развода. И, наверное, это будет мой последний брак. Че-то разочаровалась я в этих совместных проживаниях. Начиналось все красиво. Влюблённый по уши мужчина, который сразу взял инициативу в свои руки. Ну я и поплыла. А надо бы было проанализировать. Думать надо головой, короче, а не сердцем. Для него это был третий брак. Он так хорошо постарше меня, и именно это (как мне казалось) может быть гарантией, что мужчина уже остепенился, и нацелен на семью. Но в процессе совм
Предавший раз предаст и снова.
Рубите, даже если очень больно. Старость приятно встречать с близким, а не с лицемером-лядуном.
А то что Вы написали о причинах его разрыва с предыдущей женой...да будь хоть самым лучшим...он её тоже предал. То есть это по - жизни предатель, понимаете?
И если притащится ещё когда -либо ...не стоит даже мысли допускать.
Это моё мнение.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 08.12.2022 13:12
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Если для вас это не нормально, зачем его пытаться изменить? Чтобы что? Так для чего пытаться перестроить МЧ под свою нормальность, накрученные ожидания?
Больше чем уверен. Если ТС знала бы в начале отношений, о его такой нормальность. Она бы даже не знакомились с таким.
И не перестроить она его хочет, а просто вернуть его в то время, в то состояние рядом с ним, когда он к ней хорошо относился и не смотрел налево.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Константин, Россия, Москва писал:
Много тем подобных прочел на форуме, обычно мимо прохожу, но тут решил написать. Для МЧ это нормальное поведение на его взгляд, он вырос с определенными устоями, круг общения так же влияет. Если для вас это не нормально, зачем его пытаться изменить? Чтобы что? Если рядом с вами посадить папуаса, который головы убитых животных будет коллекционировать, он будет не нормальный в ваших глазах. Так для чего пытаться перестроить МЧ под свою нормальность, накрученные ожидания? Может просто начать
Ну а почему Вы не напишете, как и большинство мужчин, - что нужно делать мужчинам, чтобы поумерит свою прыть, и не бегать от одной к другой? Конкретно я - нормальная, образованная, вполне привлекательная женщина, с хорошей такой разницей в возрасте. Не сижу у него на шее, обеспечиваю ему комфортный быт, не изменяю ему, голова у меня не болит, отношусь к нему с уважением и заботой, - почему я должна выпрыгивать из штанов и что-то придумывать, чтобы он вдруг прозрел? Я себя тоже люблю и уважаю, если что.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну а почему Вы не напишете, как и большинство мужчин, - что нужно делать мужчинам, чтобы поумерит свою прыть, и не бегать от одной к другой? Конкретно я - нормальная, образованная, вполне привлекательная женщина, с хорошей такой разницей в возрасте. Не сижу у него на шее, обеспечиваю ему комфортный быт, не изменяю ему, голова у меня не болит, отношусь к нему с уважением и заботой, - почему я должна выпрыгивать из штанов и что-то придумывать, чтобы он вдруг прозрел? Я себя тоже люблю и уважаю, ес
Сколько ему лет?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не-не, тут все нормально, никто его не гнобит, не упрекает, забочусь, все как надо. Недостатка внимания не испытывает. Мне не трудно поблагодарить, поцеловать, погладить. Да и в предыдущем браке там его женщина любила, заботилась, восхищалась. Так как тема анонимная, и мужа моего никто не знает- ушел он от неё из-за того, что была операция у неё, удаление важного органа, и он ее перестал воспринимать как женщину. Это тоже о многом говорит, но я и этот звоночек профукала.
Вы говорили,что он неуверен был в себе...думаю дело в этом. Есть какой-то момент,который повышает его самооценку...если новая победа,новое завоевание(женщина) то вряд ли он перестанет ходить налево.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нормальное сравнение. А на сайте нас так много, как раз потому, что нужен не родной человек рядом, а лясы поточить за обедом и на ночь
Не все же в форуме участвуют, кто-то и не точит лясы, а тихо ищет человека
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну а почему Вы не напишете, как и большинство мужчин, - что нужно делать мужчинам, чтобы поумерит свою прыть, и не бегать от одной к другой? Конкретно я - нормальная, образованная, вполне привлекательная женщина, с хорошей такой разницей в возрасте. Не сижу у него на шее, обеспечиваю ему комфортный быт, не изменяю ему, голова у меня не болит, отношусь к нему с уважением и заботой, - почему я должна выпрыгивать из штанов и что-то придумывать, чтобы он вдруг прозрел? Я себя тоже люблю и уважаю, ес
Просто Вы выбирать не умеете. Или искали не человека для брака, а лекарство от грусти.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не все же в форуме участвуют, кто-то и не точит лясы, а тихо ищет человека
Вы всё время разговор в разные стороны уводите. Да, есть такие. Как они помогут анониму?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конкретно я - нормальная, образованная, вполне привлекательная женщина, с хорошей такой разницей в возрасте. Не сижу у него на шее, обеспечиваю ему комфортный быт, не изменяю ему, голова у меня не болит, отношусь к нему с уважением и заботой, - почему я должна выпрыгивать из штанов и что-то придумывать, чтобы он вдруг прозрел? Я себя тоже люблю и уважаю, ес...
Вы найдёте ещё своего человека, если будет такое желание. Не грустите. Побудьте одна...не вступайте сразу в другие отношения. Клин клином не работает. Переживёте всё, а потом посмотрите - надо ли...хочется ли...
Удачи Вам и сил!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Просто Вы выбирать не умеете. Или искали не человека для брака, а лекарство от грусти.
Вот он как раз и кажется таким - человеком для брака. Как ни смешно. Вот остальное повылазило в процессе. Причём после того, как расписались. Совпадение, или нет - не знаю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Вы найдёте ещё своего человека, если будет такое желание. Не грустите. Побудьте одна...не вступайте сразу в другие отношения. Клин клином не работает. Переживёте всё, а потом посмотрите - надо ли...хочется ли... Удачи Вам и сил!
Спасибо ) сразу не смогу, наверное😂 ещё 8 лет?!))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот остальное повылазило в процессе. Причём после того, как расписались.
Просто тогда внимания не захотели придавать деталям . как выше писали "профукала".
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот он как раз и кажется таким - человеком для брака. Как ни смешно. Вот остальное повылазило в процессе. Причём после того, как расписались. Совпадение, или нет - не знаю.
Вот именно, что "кажется" dntknw_rt_60.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Предавший раз предаст и снова. Рубите, даже если очень больно. Старость приятно встречать с близким, а не с лицемером-лядуном. А то что Вы написали о причинах его разрыва с предыдущей женой...да будь хоть самым лучшим...он её тоже предал. То есть это по - жизни предатель, понимаете? И если притащится ещё когда -либо ...не стоит даже мысли допускать. Это моё мнение.
И я точно также считаю один раз предал, предаст ещё раз.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо ) сразу не смогу, наверное😂 ещё 8 лет?!))
Неважно сколько. Правда неважно...Просто живите и не думайте о сроках. Всё придёт в своё время.
Не разменивайтесь на суррогаты.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 08.12.2022 13:21
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Артем чем тебе щи не понраву? sarcastic_rt_50.gif
У меня сестренка такие щи зелёные варит , что нас от них за уши не оторвешь man-in-love_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 08.12.2022 13:25
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вместе 7 лет. Браку 4 года. Вот кризис 7 лет пришёл?
вам виднее.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот он как раз и кажется таким - человеком для брака. Как ни смешно. Вот остальное повылазило в процессе. Причём после того, как расписались. Совпадение, или нет - не знаю.
Ну вот те которые гуляют налево они дома такие услужливые, голосок вкрадчивый, все делают, пытаются угодить жене, чтобы не узнала не дай Бог. Поэтому и кажется ну как так, вроде ж нормальный был.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы всё время разговор в разные стороны уводите. Да, есть такие. Как они помогут анониму?
Ничего я не увожу😁Я автору ещё в самом начале написала, что не стоит себя насиловать и жить с предателем ни ради чего вообще. Ни ради статуса, ни ради борща, ни прибитой полочки. А автору все высказывания помогут, даже отрицательные. Раз она в сомненьях, то взгляд с разных сторон поможет определиться
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
У меня сестренка такие щи зелёные варит , что за уши не оторвешь
Так увлекается процессом?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр