загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
38
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Ну ухаживать то может как вариант за женщиной, но параллельно для отдушины любовницу имеет. Такой вариант знаю
Да понятно это все. Они все считают, что только женщина должна ухаживать, какой бы ни был, не бросать, не изменять... Ничего нового.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Угу. Будет на старости лет сидеть один на утке, телебомкать и вспоминать
Лучше на утке сидеть вдвоем? Вдруг она не выдержит? biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы думаете, что всё тут от корки до корки читают? На Агату Кристи ваш роман не тянет. Вы зачем сюда пишите? Мнение незнакомых людей интересно? Ну так читайте эти мнения. Цель ваша достигнута.
Я могу писать - и пишу. Если Вы чего-то не дочитали - то это Ваши проблемы , а не мои. Мне интересно мнение людей, которые как раз внимательно прочитали. Но Ваше мнение я тоже поняла. Но любовника у меня нет, Вы ошиблись. И на сайте этом моя анкета закрыта, и статус стоит соответствующий. И кроме как на форум Яна этот сайт не захожу. Но Вас почитываю иногда)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
я не гуляла, и живу, Не для того, чтоб было что вспомнить
Зачем тогда жить, если вспомнить нечего? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, а святость его в чем заключается? Что все время в активном поиске?
Конечно, не стареет душой smiley-ast_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я могу писать - и пишу. Если Вы чего-то не дочитали - то это Ваши проблемы , а не мои. Мне интересно мнение людей, которые как раз внимательно прочитали. Но Ваше мнение я тоже поняла. Но любовника у меня нет, Вы ошиблись. И на сайте этом моя анкета закрыта, и статус стоит соответствующий. И кроме как на форум Яна этот сайт не захожу. Но Вас почитываю иногда)
Не обращайте внимание)
В любой теме триггер у кого-то срабатывает.)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если Вы чего-то не дочитали - то это Ваши проблемы ,
Да нет как раз ваша проблема началась когда вы это написали))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас нахожусь в состоянии развода. И, наверное, это будет мой последний брак. Че-то разочаровалась я в этих совместных проживаниях. Начиналось все красиво. Влюблённый по уши мужчина, который сразу взял инициативу в свои руки. Ну я и поплыла. А надо бы было проанализировать. Думать надо головой, короче, а не сердцем. Для него это был третий брак. Он так хорошо постарше меня, и именно это (как мне казалось) может быть гарантией, что мужчина уже остепенился, и нацелен на семью. Но в процессе совм
Дилемма: что лучше: быть нужным или быть свободным? Тут важно понимать, что свобода ошибочно подменяется волей(что хочу, то и ворочу) Истинная свобода заключается в возможности выбора цели и , как следствие, самоограничении воли для достижения этой цели. Если цель - семья, то соответственно ограничиваешь все, что может разрушить семью. Если цель - удовольствие и комфорт, то будешь ограничивать все, что этому мешает. Самое нелепое в том, что выбирающий целью удовольствия в конце концов оказывается на пепелище.
Сообщение отредактировала Hanna, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2022 14:42
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
До автора темы её муж уже трижды был женат, она четвёртая жена. И он продолжает искать. Боюсь, тяжёлый случай, даже форум не справится😁
Мы ему поможем в поисках biggrin_rt_40.gif
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Попробуйте не рубить с плеча, а заняться собой- Финес, хобби, а обязанностей по дому соответственно поменьше. И когда коту слишком много сметаны давать, кот зажрется. Это ваш случай
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да и прежде чем пожить тоже хорошо бы узнать сначала, а то потом опа, девушка влюбляется, а он ничего не чувствует))
Или наоборот smiley-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Дилемма: что лучше: быть нужным или быть свободным? Тут важно понимать, что свобода ошибочно подменяется волей(что хочу, то и ворочу) Истинная свобода заключается в возможности выбора цели и , как следствие, самоограничение воли для достижения этой цели. Если цель - семья, то соответственно ограничиваешь все, что может разрушить семью. Если цель - удовольствие и комфорт, то будешь ограничивать все, что этому мешает. Самое нелепое в том, что выбирающий целью удовольствия в конце концов оказываетс
Да все мы в итоге окажемся на пепелище!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот раньше были гвозди, как забьют так и держать лет 50-70. Фиг отдерешь доску
Видимо, гвозди большие были biggrin_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Видимо, гвозди большие были
Качественные)) не Китай mosking_rt_50.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да все мы в итоге окажемся на пепелище!
Кто-то окажется дома, окруженный детьми, внуками, друзьями)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, пыталась, и не раз. Я всегда за разговор, честный и открытый, пусть и непростой. А у него подход другой. Уходить от тех разговоров, которые ему неприятны. Перемолчит, ждёт , когда все рассосётся. Смог только раз, в прошлом году сесть и обсудить. И то больше я говорила. Думала, понял. Ни фига. Опять на подвиги потянуло.
Героический товарищ, сразу видно smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 08.12.2022 14:34
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну, начните защищать страдальца. Всё предыдущие жены тоже недодавали ему чего-то?
Тоже, судя по всему smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так задача была скрепить и держать, а не примерка всех возможных дырок.
А как в наше время можно без примерки? smiley-ast_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мы ему поможем в поисках
По-моему, на вас лучше не рассчитывать, вы только плохое советуете
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не все же в форуме участвуют, кто-то и не точит лясы, а тихо ищет человека
Под покровом ночи smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр