загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
38
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот он как раз и кажется таким - человеком для брака. Как ни смешно. Вот остальное повылазило в процессе. Причём после того, как расписались. Совпадение, или нет - не знаю.
Звонки же были постоянно, просто Вы не обращали на них внимание smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Ну вот те которые гуляют налево они дома такие услужливые, голосок вкрадчивый, все делают, пытаются угодить жене, чтобы не узнала не дай Бог. Поэтому и кажется ну как так, вроде ж нормальный был.
И зачем она только узнала? Так все хорошо шло smiley-ast_rt_40.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И зачем она только узнала? Так все хорошо шло
Да мужик оргазм испытывал от измен, а она его кайф обломала!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так я и не полюбила эти зелёные щи и готовить не научилось. Хоть и живу почти 9 лет в Ивановской области. Не могу себя пересилить. Так как это блюдо из верхних бросовых листьев, которые гусеницы и слизни ели
Конечно, суп нужно готовить из нормальной капусты, а не верхних листьев smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Да мужик оргазм испытывал от измен, а она его кайф обломала!
Он просто получал удовольствие smiley-ast_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Люди могут быть счастливы не только в классическом браке.  
Вот Вы пишите, что тоже хотите свободные отношения а верность, брак и любовь на всю жизнь, теперь не интересует.
Отлично.
Вам уже кто-то ответил, что это пока Вы привлекательны и молоды, а потом одиночество и кошки.
Здесь на форуме, большинство свободных и независимых, Вы у них спросите, как им?
Ходить на свидания с малознакомыми персонажами, не всегда адекватными, самой решать все проблемы, мужские в том числе, отсутствие регулярного, чистоплотного с-са, опять свидания, да и статус свободной, почти никому не нужной. Так себе перспектива.
Может лучше не разводиться.
Если он флиртует, значит он нравится женщинам, значит не самого плохого мужика себе нашли, чем то же он их цепляет.
Попробуйте понять, почему он налево поглядывает, почему с Вами не флиртует?
Потренируйтесь на нём, его же уже не жалко, всё равно развод.
Ну а если нет, то купите книжку "Кошки" и начинайте подбирать породу.

P.S. Каждый безработный мечтает о вашей тяжёлой работе, каждый бездомный мечтает о вашей маленькой квартире, каждый голодный мечтает о вашем не очень вкусном завтраке.
Подумайте об этом, если не хотите попасть в команду мечтателей о хоть каком-то муже.
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Царицыно (автор поста) 08.12.2022 15:07
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не уверена, что спит с кем-то, но думаю что встречается периодически, флиртует.
факт измены есть или просто "Я так думаю"? smile1_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
факт измены есть или просто "Я так думаю"?
друзья и знакомые рассказали.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
любому человеку (ну почти) нравится внимание со стороны. хочется нравится всем.
главное спать с одной/одним. и не тащить грязь в супружескую постель.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Вот Вы пишите, что тоже хотите свободные отношения а верность, брак и любовь на всю жизнь, теперь не интересует. Отлично. Вам уже кто-то ответил, что это пока Вы привлекательны и молоды, а потом одиночество и кошки. Здесь на форуме, большинство свободных и независимых, Вы у них спросите, как им? Ходить на свидания с малознакомыми персонажами, не всегда адекватными, самой решать все проблемы, мужские в том числе, отсутствие регулярного, чистоплотного секса, опять свидания, да и статус свободн
Как страшно вы написали... То есть, терпи, мать, предателя и бабника, изощряйся, чтоб ему угодить во всем. Пусть не уважает и не считается с твоими чувствами, лишь бы не кошки. Ужас. Не каждый готов себя ломать и терпеть недостойного человека рядом
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну вот он видимо и шевелить что бы не ржавел)
В одной biggrin_rt_40.gif , а не по всем бегать
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как страшно вы написали... То есть, терпи, мать, предателя и бабника, изощряйся, чтоб ему угодить во всем. Пусть не уважает и не считается с твоими чувствами, лишь бы не кошки. Ужас. Не каждый готов себя ломать и терпеть недостойного человека рядом
Какого предателя?
Факта измены нет, она достала и его и себя своими подозрениями.
Ах он тварь, на баб смотрит, и о ужас он ещё и флиртует, сжечь сволочь и развестись.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вместе 7 лет. Браку 4 года. Вот кризис 7 лет пришёл?
За 7 лет только узнали что он такой?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как страшно вы написали... То есть, терпи, мать, предателя и бабника, изощряйся, чтоб ему угодить во всем. Пусть не уважает и не считается с твоими чувствами, лишь бы не кошки. Ужас. Не каждый готов себя ломать и терпеть недостойного человека рядом
где вы там это прочитали?
или свои понимания написанного как всегда? свои определения?
если человек исключительно верен физически, весь дома и только иногда, где может на кассе в магазине, отпустил комплимент кассирше для настроения, он уже бабник?
бред какой то.
зажрались вы.
с таким подходом вам никогда не найти своего мужика. или только альфонса, который будет играть роль ради выгоды. хотя он то наверняка будет спать на стороне. так чтоб вы не догадывались.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Какого предателя? Факта измены нет, она достала и его и себя своими подозрениями. Ах он тварь, на баб смотрит, и о ужас он ещё и флиртует, сжечь сволочь и развестись.
Ну, можно не столь радикально, можно просто развестись и не мучать друг друга
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Вот Вы пишите, что тоже хотите свободные отношения а верность, брак и любовь на всю жизнь, теперь не интересует. Отлично. Вам уже кто-то ответил, что это пока Вы привлекательны и молоды, а потом одиночество и кошки. Здесь на форуме, большинство свободных и независимых, Вы у них спросите, как им? Ходить на свидания с малознакомыми персонажами, не всегда адекватными, самой решать все проблемы, мужские в том числе, отсутствие регулярного, чистоплотного секса, опять свидания, да и статус свободн
Если человек поглядывает налево, то этот человек не с вами и это его выбор. С чем тут можно бороться? У человека цель не семья, а удовольствия и свой комфорт. Можно, конечно, плюнуть на себя и любой ценой создать ему это, но зачем? Ради "чистоплотного регулярного с-са" и "статуса"? Овчинка выделки не стоит.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем тогда жить, если вспомнить нечего?
Жить только для того, чтоб было вспоминать cool_rt_40.gif
Другой причины нету? wacko_rt_40.gif вы меня запутали swoon_rt_40.gif
Для чего мы живем? tease_rt_82.gif
Надо тему создать, clapping_rt_80.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У человека цель не семья, а удовольствия и свой комфорт
это где написано?
что вместо домашних дел, проблем, он пошёл развлекаться с другими женщинами?
откуда чего берётся в ваших выводах?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марфа, Россия, Москва писала:
факт измены есть или просто "Я так думаю"?
Скажем так: в поиске, с кем бы. Это то, что я знаю точно. Это не считается за измену?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Вот Вы пишите, что тоже хотите свободные отношения а верность, брак и любовь на всю жизнь, теперь не интересует. Отлично. Вам уже кто-то ответил, что это пока Вы привлекательны и молоды, а потом одиночество и кошки. Здесь на форуме, большинство свободных и независимых, Вы у них спросите, как им? Ходить на свидания с малознакомыми персонажами, не всегда адекватными, самой решать все проблемы, мужские в том числе, отсутствие регулярного, чистоплотного секса, опять свидания, да и статус свободн
А теперь, автор, послушайте, что Вас ждёт, если Вы послушаете данного господина. Поделюсь. Ибо была в положении терпелки, потому что "не самого плохого мужика выбрала". Правда, у меня есть смягчающие обстоятельства. На тот момент мы прожили не 7, а 20 лет , и у нас было трое совместных детей.
Вы будете закрывать глаза на флирт , потому что Вы сами и окружающие убедят Вас, что Вы с "жиру беситесь, ведь не изменяет же..". Вам будет обидно и горько каждый раз, когда Вы будете замечать его внимание к кому-то на фоне равнодушия к Вам. Несомненно, Вы займётесь собой, спортом, получите ещё одно образование...обрастёте всевозможными навыками и на Вас будут смотреть мужчины, но...не он. Он будет флиртовать и наслаждаться жизнью, ведь дома у него всё хорошо. Однажды он заиграется и изменит по-настоящему. Это всегда бывает так.Вам будет невыносимо больно и, главное, непонятно: за что??? Ведь Вы, такая вся ...хорошая и далее по тексту (см.выше). Вы думаете, что Вас поддержат те, кто говорил с жиру бесишься? А нихрена!!! Теперь они будут говорить о мудрости не рушить семью , и что всё перетопчется, и что все мужчины изменяют. Вы поверите...потому что будете слабы в тот момент. И Вы простите этот первый раз. Но...будет второй. Обязательно будет. Ибо...предавший раз...но я это уже писала, впрочем.
Знаете, когда Вы станете счастливой в этом случае..? Когда выгоните нахрен это мурло и отплачете своё, забив и послав нафиг всех тех, кто Вам говорил: терпи.
Поэтому не останавливайте свою жизнь , автор.
Не будьте терпилой. Не все мужчины изменяют. Это неправда.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 08.12.2022 15:11
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр