загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Зачем Вы ему были нужны в начале отношений? Где то что-то пошло не так, если уже не вдохновляет его. Кстати Вы на его территории или он у Вас живёт? А была ли вообще влюбленность хоть с чьей то стороны?
В этих отношениях он был инициатором . Завалил всем, чем мог. Я вначале его не восприняла, был во френд-зоне пару месяцев. Не сдавался. Квартиру купил он, обустраивали ее вместе. И это что-то меняет?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот раньше были гвозди, как забьют так и держать лет 50-70. Фиг отдерешь доску
А, сейчас и не забьёшь, согнутся haha_rt_56.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Долго мы встречались. Года полтора на расстоянии, потом стали жить вместе, потом расписались. Мне он казался искренним, а на звоночки всякие глаза закрыла. Да у него много качеств хороших, но конкретно этот момент который меня волновал и который мы обсуждали- он всплыл. Тот, кто говорит про мудрых жён, которые на что-то должны закрывать глаза, в свою очередь готовы ли быть мудрыми мужьями, и подпиливать рога? Просто потому, что она , например, красивая, борщ хорошо варит, и вообще хозяйка хороша
Вы разговаривали с ним на эту тему? Почему он так поступает? Что его не устраивает в ваших отношениях?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Да, нервы надо иметь стальные слугам
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А, сейчас и не забьёшь, согнутся
Впечатлило нас, да? biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И очень важный урок из этого брака я извлекла- люди не меняются
Пока сами этого не захотят.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В этих отношениях он был инициатором . Завалил всем, чем мог. Я вначале его не восприняла, был во френд-зоне пару месяцев. Не сдавался. Квартиру купил он, обустраивали ее вместе. И это что-то меняет?
Куда уйдете? Сколько вообще лет этот брак длился?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Иногда встречаться. Думаю, врятли)
Если кому-то не нужен родной человек рядом, то почему нет. Но я и написал, не каждому такое подойдёт. Ну раз, другой, третий, потом что то выбирать. Или одной или снова искать и не думать, что все мужчины такие. Если сама не может понять серьёзность намерений человека, то можно к свахам обратиться.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Впечатлило нас, да?
grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Пока сами этого не захотят.
А хотят редко.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы разговаривали с ним на эту тему? Почему он так поступает? Что его не устраивает в ваших отношениях?
Да, пыталась, и не раз. Я всегда за разговор, честный и открытый, пусть и непростой. А у него подход другой. Уходить от тех разговоров, которые ему неприятны. Перемолчит, ждёт , когда все рассосётся. Смог только раз, в прошлом году сесть и обсудить. И то больше я говорила. Думала, понял. Ни фига. Опять на подвиги потянуло.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А хотят редко.
Фиг знает редко или нет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Куда уйдете? Сколько вообще лет этот брак длился?
Вместе 7 лет. Браку 4 года. Вот кризис 7 лет пришёл?
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Я вообще девственность потерял только после посещения этого форума
ranting_rt_56.gif это в каком смысле? wacko_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если кому-то не нужен родной человек рядом, то почему нет. Но я и написал, не каждому такое подойдёт. Ну раз, другой, третий, потом что то выбирать. Или одной или снова искать и не думать, что все мужчины такие. Если сама не может понять серьёзность намерений человека, то можно к свахам обратиться.
А разве так бывает, что не нужен родной человек рядом?
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, пыталась, и не раз. Я всегда за разговор, честный и открытый, пусть и непростой. А у него подход другой. Уходить от тех разговоров, которые ему неприятны. Перемолчит, ждёт , когда все рассосётся. Смог только раз, в прошлом году сесть и обсудить. И то больше я говорила. Думала, понял. Ни фига. Опять на подвиги потянуло.
Да не изменится он, так и будет гулять, пока силы не покинут его. И со след женой, и 25 ой.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я всегда за разговор, честный и открытый, пусть и непростой.
Надо было с его женами бывшими поговорить))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А разве так бывает, что не нужен родной человек рядом?
Когда сильно разочарование, все бывает
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Долго мы встречались. Года полтора на расстоянии, потом стали жить вместе, потом расписались. Мне он казался искренним, а на звоночки всякие глаза закрыла. Да у него много качеств хороших, но конкретно этот момент который меня волновал и который мы обсуждали- он всплыл. Тот, кто говорит про мудрых жён, которые на что-то должны закрывать глаза, в свою очередь готовы ли быть мудрыми мужьями, и подпиливать рога? Просто потому, что она , например, красивая, борщ хорошо варит, и вообще хозяйка хороша
Есть и такие, но их искренне жаль
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, пыталась, и не раз. Я всегда за разговор, честный и открытый, пусть и непростой. А у него подход другой. Уходить от тех разговоров, которые ему неприятны. Перемолчит, ждёт , когда все рассосётся. Смог только раз, в прошлом году сесть и обсудить. И то больше я говорила. Думала, понял. Ни фига. Опять на подвиги потянуло.
Мужчина ищет на стороне то,что ему не достаточно в отношениях. И не всегда это с-с. Он чувствует себя нужным рядом с вами? Как часто благодарите и восхищаетесь им ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр