загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как говорит мой товарищ то-же любитель острых ощущений в одной дырки и гвоздь ржавеет)) Правда разводиться не собирается и жену свою любит)
Некоторых надо уже гнать с сайта. Совсем уже одурели.
Напомню: Сайт знакомств одиноких мам и пап для серьезных отношений и создания семьи
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ишь ты как Вас взбудоражило. То есть 8 лет без отношений (секса) не хватило понять, что такое одиночество, опять потянуло. Ваш муж вообще может святой человек, а Вы его уже в изменщики записали
Ну, а святость его в чем заключается? Что все время в активном поиске?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотите лёгких отношений без обязательств? Они хороши до определенного возраста, потом - одиночество и кошки
Подождите, подождите.. То есть и тут форум лицемерит, когда пишет, что в любом возрасте " Не поздно"??
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никто никого не обманывает, лапшу на уши не вешает, все по честному. Наверное, я тоже теперь так хочу. И буду к этому стремиться
Не в устремлениях дело. Человек либо такой, либо - нет.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Ужас какой(
Такова жизнь!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Некоторых надо уже гнать с сайта. Совсем уже одурели. Напомню: Сайт знакомств одиноких мам и пап для серьезных отношений и создания семьи
А сам то для жены не был святым мужем sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спать может и не часто удаётся, ночует всегда дома. Но про флирт, подвозы домой других баб , регистрации на сайтах знакомств, переписки я знаю. Узнала недавно. В том году был тоже косяк, был серьёзный разговор, но клялся-божился что это случайность. Теперь понимаю, что нифига не случайность. Можно тут мне написать, что я как бы тоже на сайте знакомств сейчас нахожусь. Но у меня закрытая анкета, статус соответствующий, и я ни с кем не переписываюсь и не знакомлюсь. Форум читаю, интересно
Давайте его на наш форум, мы его перевоспитаем, и вас тоже! sarcastic_rt_50.gif
После нашего форума ни каких других сайтов знакомств не захочет mosking_rt_50.gif откроем так сказать ему глаза sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотите лёгких отношений без обязательств? Они хороши до определенного возраста, потом - одиночество и кошки
Да, у нее и не получится, если по натуре не такой человек.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Некоторых надо уже гнать с сайта. Совсем уже одурели. Напомню: Сайт знакомств одиноких мам и пап для серьезных отношений и создания семьи
Это вы про меня? Я просто написал как рассуждает мой товарищ, я же не виду пропаганду лядства)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Он молодец. Правильно делает. Хоть будет что вспомнить
Мало в бане сидел, видно.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спать может и не часто удаётся, ночует всегда дома. Но про флирт, подвозы домой других баб , регистрации на сайтах знакомств, переписки я знаю. Узнала недавно. В том году был тоже косяк, был серьёзный разговор, но клялся-божился что это случайность. Теперь понимаю, что нифига не случайность. Можно тут мне написать, что я как бы тоже на сайте знакомств сейчас нахожусь. Но у меня закрытая анкета, статус соответствующий, и я ни с кем не переписываюсь и не знакомлюсь. Форум читаю, интересно
Ну тогда все понятно... Да, это противненько. Подобное, если развоговор не помог, лучше сразу прекращать
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, у нее и не получится, если по натуре не такой человек.
Увы, увы(
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Потому что у него мудрая жена. Редкость это)
В чем мудрость? Позволять ему гулять? Да даже разговоры в таком ключе оскорбительны для нормальной жены
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотите лёгких отношений без обязательств? Они хороши до определенного возраста, потом - одиночество и кошки
Ну, люди все равно рано или поздно остаются одни, редко кто умирает в один день. У меня есть ребёнок, семья у нас большая. Кошек люблю на расстоянии. Просто понимаю, что для моей нервной системы , при моей интуиции сложно существовать в таких отношениях.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас нахожусь в состоянии развода. И, наверное, это будет мой последний брак. Че-то разочаровалась я в этих совместных проживаниях. Начиналось все красиво. Влюблённый по уши мужчина, который сразу взял инициативу в свои руки. Ну я и поплыла. А надо бы было проанализировать. Думать надо головой, короче, а не сердцем. Для него это был третий брак. Он так хорошо постарше меня, и именно это (как мне казалось) может быть гарантией, что мужчина уже остепенился, и нацелен на семью. Но в процессе совм
Наверное, не соглашусь.
Лучше быть с нормальным человеком, с которым взаимно и комфортно.
Но встретить его можно не сразу.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
«Он» такой в браке. Честнее не вступать в брак с такими подходами. Если бы я ему рога в браке наставляла - тогда б да, была как он.
Значит вы считаете что есть порядочность в браке и порядочность когда человек холост?
Думаю порядочность одна.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это вы про меня? Я просто написал как рассуждает мой товарищ, я же не виду пропаганду лядства)
Передайте вашему товарищу, что ржавый гвоздь никому не нужен
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В чем мудрость? Позволять ему гулять? Да даже разговоры в таком ключе оскорбительны для нормальной жены
Это лишь ваше мнение.Тем не менее они живут, дети при отце и маме.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Некоторых надо уже гнать с сайта.
Обещаю уйти навсегда, как выйду замуж)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2022 12:33
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Я не знаю сколько у вас развивалась отношения до брака. Но прежде чем идти в загс надо было узнать человека. Пожить вместе, узнать получше человека, знакомые друзья, привычки,совмесный отпуск.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр